Работа в Triolan

Отзывы сотрудников о компании Triolan

Мастер

Октябрь 2018
Днепр
ЗП каждые первые числа месяца, развитие, карьерный рост, даже некоторым сотрудникам выдали бесплатное авто(даже пообещали его подарить после 5 лет работы).
Командировки, не нормативный рабочий день(иногда приходиться задерживаться, если случаются аварии).

Оператор колл-центра

Декабрь 2018
Удаленная работа, можно меняться сменами и выбрать комфортный график.
Работала в колл-центре Триолан около двух лет. Начиналось всё вроде бодро. Сразу предлагают открывать чп, ведешь его сам, все отчеты сдаешь сам (в случае чего тебе никто не поможет, хотя изначально руководитель активно кивал, дескать да-да-да, со всем поможем, подскажем как правильно, у нас же и юристы есть, но увы). Интернет для работы компенсируют, только есть он от Триолан, гарнитура за свой счет. Зарплату обещают одну, по факту получается гораздо меньше + нужно с нее оплачивать налоги. Четких инструкций нигде не прописано, зато много и активно проверяют что где сделано не так, выносятся нарушения, хотя почитать и операться на какой-то регламент не предствляется возможным. Смена 3 через день. Но по факту, заставляют брать дополнительные рабочие часы, в том числе и ночные. Если планировалось как работа в декрете, то надо еще подумать. Много стресса, очень много, получается вроде бы работа удаленная, но занимает все время. Не рекомендую вообще. За минимальную зп можно найти более комфортные и ненапряжные варианты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Triolan

Рекомендуют ли сотрудники компанию Triolan для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Triolan для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Triolan оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Triolan оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Triolan оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

АКАДО Телеком
Ростелеком