Наказ, юридическое объединение

Фото Наказ

Отзывы о Наказ

Юрист

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Сильное и справедливое руководство, которое думает о своих сотрудниках. А самое главное, что все вопросы клиентов решаются иногда даже в ущерб интересам компании.

Что можно улучшить: Всё идеально. Современные подходы к обслуживанию клиентов позволяют обеспечивать качественное выполнение работы

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Компания надежная за ней не тянется шлейф всех не решенных и сомнительных дел. Работы было довольно много, но мне это довольно сильно нравилось, платили очень хорошо.

Что можно улучшить: НЕчего

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Хороший карьерный рост, приличная зарплата. Работал в этой компании помощником юриста почти полгода, работа очень нравилась, в особенности коллектив, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Как только появится возможность, то с радостью вернусь.

Что можно улучшить: Уменьшить нагрузку на одного человека.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работал в этой компании помощником юриста, ушел несколько месяцев назад по семейным обстоятельствам. Работа очень нравилась, поскольку здесь хорошие перспективы для карьерного роста, да и зарплата весьма приемлемая. Проработал чуть больше, чем полгода и пришлось уйти, сложно было расставаться, поскольку коллектив был отличный, привыкли друг к другу.

Что можно улучшить: Все устраивало.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Чуть больше чем полгода назад работал в данной компании помощником юриста. Работа очень нравилась, если бы не вынужденный переезд в другой город, то работал бы и дальше. Со своими бывшими коллегами созваниваюсь до сих пор, сотрудники в компании были замечательными людьми.

Что можно улучшить: Чуть уменьшить нагрузку на одного человека и все было бы отлично.

Работает в компании 1-2 года 2014

Плюсы: Работаю в компании помощником юриста 1,6 года и всем довольна. У нас очень дружный коллектив, толерантные руководители. За это время я набралась огромного опыта в юридической сфере и стремлюсь к лучшему, ведь перспективы есть. Заработная плата достойная. Но один недостаток все же есть - очень много работы. Я постоянно загружена делами, не хватает времени на свои дела.

Что можно улучшить: Немного улучшить график, в следствии чего будет меньше работы.

помощник юриста

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работа в этой компании даёт огромную базу опыта для начала карьерного роста.Разнообразие дел позволяет "найти себя" в юриспруденции.

Что можно улучшить: Не хватает сплочённости в коллективе из-за постоянной нагрузки,каждый работает интенсивном режиме.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работал в этой компании, почти два месяца назад, на должности юриста. Работа очень нравилась, но поскольку мне пришлось менять место жительства, то и с работы пришлось тоже уйти, хотя были хорошие перспективы карьерного роста.

Что можно улучшить: Если бы немного снизить нагрузку и уменьшить график рабочего дня, то было вполне все отлично.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работала в юридической компании наказ помощником юриста около полу года, в общем впечатления положительные и от руководства и от организации самой работы.

Что можно улучшить: Из минусов — очень работы много, фактически нет свободного времени, выходишь на работу на 9 и вкалываешь до 19, подачи, подготовка документов, заполнение документов и т.д., без конца и края, и вокруг тебя еще 20 человек в таком же состоянии, есть перспектива роста, но там нагрузка еще больше, думайте…

Компания, специализирующаяся на предоставлении финансовых, консалтинговых и бухгалтерских услуг.