Работа в МосРегистратор

Отзывы сотрудников о компании МосРегистратор

Юрист

Июнь 2023
Удобное месторасположение, гибкое начало рабочего дня (с 9 или 10), веселый и понимающий коллектив, тренинги, возможность быстрого роста, отличный руководитель, ежемесячные премии при выполнении показателей
Не хватало зоны для приема пищи на территории офиса, но рядом с БЦ много кафешек/столовых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МосРегистратор

Рекомендуют ли сотрудники компанию МосРегистратор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МосРегистратор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МосРегистратор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МосРегистратор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МосРегистратор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 2013 года группа компаний Б.И.Г. Консалтинг осуществляет комплекс услуг по регистрации, бухгалтерскому сопровождению и организации текущей и иной деятельности коммерческих и некоммерческих организаций.

Наши проекты:

Мосрегистратор

Городская служба регистрации бизнеса - компания с большим опытом, представляющая широкий спектр юридических услуг. Основными направлением деятельности компании является:

1. Регистрация и ликвидация коммерческих и некоммерческих организаций.
2. Бухгалтерское обслуживание бизнеса
3. Представление интересов юридических и физических лиц в судах

1С: Аутсорсинг Бухгалтерии

«1С:БухОбслуживание» — это сеть партнеров фирмы «1С», оказывающих услуги по ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета заработной платы малому бизнесу по единому стандарту, разработанному «1С».

Наша компания - является Партнером сети, которая награждена от "1С" большим количеством наград, мы активно развиваемся и ставим себе амбициозные цели.

На протяжении последних нескольких лет рынок бухгалтерских аутсорсинговых услуг в России активно растет, что создало предпосылки для повышения требований к качеству оказываемых услуг и их стандартизации.

Мы постоянно развиваем отдел бухгалтерского сопровождения с появлением новых клиентов. Присоединяйтесь к команде профессионалов! Мы ждем тебя!

Я Юрист

«Я Юрист» — онлайн-сервис по подготовке юридических документов. Основные особенности и преимущества:

1. Уникальный функционал — инновационные решения, используемые сервисом «Я Юрист», открывают принципиально новые возможности, избавляя пользователей от необходимости следить за всеми изменениями законодательства, и рутинных задач.
  2. Простота — наличие подсказок и интуитивно понятный интерфейс обеспечивают максимальный комфорт для пользователя даже при отсутствии специальных юридических знаний.
  3. Экономия времени — высокая степень автоматизации позволяет сокращать до 80 % временных затрат, заметно снижая вероятность ошибок, связанных с человеческим фактором.
  4. Актуальность — создатели проекта обладают многолетним успешным опытом в сфере юридического консалтинга и систематически обновляют сервис в соответствии со всеми изменениями требований государственных органов и особенностями практики.
  5. Никаких ограничений — зарегистрировавшись в системе, вы получаете доступ к полному функционалу и сможете создавать необходимое количество документов.
  6. Безопасность данных — все личные данные пользователей хранятся в зашифрованном виде, поэтому доступ к ним закрыт даже для разработчиков системы.

Партнеры компании: ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Альфа-Банк» и АО «Деловая среда».