NetCracker (Неткрекер Украина)

Фото NetCracker

Отзывы о NetCracker

QA

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Белая зп, командировки, стабильность в какой-то мере

Что можно улучшить: Собеседовался 4 раза (да, именно столько):
- Собеседование с HR
- Техническое собеседование (через 4 дня)
- Собеседование с QA Lead (через неделю)
- Собеседование с Team Lead (еще через неделю)
В общей сложности меня собеседовали около месяца.
Предложили оффер еще через 10 дней. Казалось бы, что тут такого плохого? Через пару дней приходит письмо от HR, что (внимание) я им не подхожу из-за образования. При этом я не скрывал его ни в резюме, ни при собеседовании, когда мне задали соответствующий вопрос. Получается, что меня могли бы отсеять максимум на 2 этапе и уж тем более не предлагать оффер.
Крайне недоволен таким беспределом. Заграничные компании международного уровня такого хамства по отношению к потенциальным сотрудникам не проявляют. Хорошо, что я тогда не успел написать заявление об увольнении на предыдущем месте работы.
Советую также прочитать другие отзывы о данной компании, ибо, по рассказам знакомых там работающих сотрудников, 90% -это правда.

куда пошлют

Работает в компании 3-5 лет Фастов

Плюсы: . не советую никому.. многие знакомые от туда уже свалили, будут заставлять в вкалывать по 16 часов в день под разным соусом... за нищенскую зарплату .. менеджемент откровенно ***.. все внутри и снаружи построено на тотальном вранье - это стратегия компании.. особенно ситуация в компании ухудшилась в последние два года...

Что можно улучшить: Ничего ...

Частное мнение о работе в Netcracker

Компания специализируется на разработке и внедрений продуктов, позволяющих управлять телекоммуникационной связью. В комплекс услуг организации входят: предоставление и поддержка технических решений, ИТ-платформ, управление ПО, обслуживание сетей, ресурсов.

В фирме работает большой коллектив. Это:

• Менеджеры.
  • Бизнес-аналитики.
  • Инженеры.
  • Ява-разработчики.
  • Архитекторы решений.
  • Системные администраторы.
  • Координаторы покупок.
  • Контролеры качества и пр.

Предложения компании для соискателей:

• Трудоустройство по ТК.
  • Медицинские гарантии.
  • «Белая» ЗП.
  • Тренинги.
  • Командировки по международным направлениям.
  • Молодой, дружелюбный коллектив.

Что известно о Неткрекер из отзывов сотрудников?

Перед трудоустройством на работу, кандидату нужно знать:

• Размер оклада.
  • График.
  • Удаленность офиса от места проживания.
  • Комплекс соцгарантий.
  • Требования работодателя.
  • Обстановку в коллективе.
  • Регулярность выплат средств.
  • Наличие премиальных систем.

Часть актуальной информации можно получить на ресурсе организации, более подробные сведения неофициального характера помогут узнать отзывы о работодателе.