PLP Law Centre (PLP Law Group)

Фото PLP Law Centre

Отзывы о PLP Law Centre

юрист

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я проработала в этой компании год, получила довольно таки неплохой опыт как для юриста. Как по мне - главное ведь интересная работа с разными клиентами и своевременность выплаты. В принципе, это все я получила.

Что можно улучшить: Выплата процентов за клиентов

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Юридический стаж и только.

Что можно улучшить: Работа скучная, неинтересная, однотипная. Больше чем полгода делать нечего! Начальство все только обещает, но изменений либо нет, либо в худшую сторону. З/п ниже некуда, в компании свои правила и противоречат законодательству о защите труда по всем параметрам, огромная текучка.

юрист

Работает в компании меньше года м.Київ

Плюсы: Насправді, плюсів і бенефітів є доволі багато:
- самореалізація;
-клієнти;
-кейси;
- кар'єрний ріст від помічника юриста і до провідного юриста
- сама локація офісу;
Клієнтами компанії є декілька українських банків, а це значить, що з компанії довіряють. Замість багатьох слів про якість можуть судити клієнтські відгуки. І впевнений, що всі цілком задоволені роботою компанії та юридичним супроводом клієнтів. Взагалі-то компанія також обслуговує іноземних клієнтів і тут можна здобути хороший досвід, розвиваючи англійську та польську мови і мати хороші бонуси. Cловом, є куди розвиватися.

Что можно улучшить: -Розвивати нові практики;

Работает в компании Киев

Плюсы: Хорошее месторасположения офиса. Есть все необходимое для работы.

Что можно улучшить: Зарплата не конкурентная. Учитывая объёмы работ – очень низкая. В целом, обещают хорошие перспективы и хороший оклад, но в реальности наоборот! Работа заключается в основном в взыскании долгов по кредитным договорам.
Для молодого специалиста вполне подойдет. При этом работая не больше 1-2 лет. Если не хочется конечно все время заниматься взысканием долгов.
Фирма рекламирует своих сотрудников как специалистов в разных направлениях, но по факту, 90 процентов юристов занимаются взысканием долгов. При таких условиях нет возможности развития как юриста. Адвокатов, по-моему, вообще аж один. И в коллективе не все так радужно….!
Хорошее начало для начинающего юриста и все.

Работает в компании Киев

Плюсы: Хорошее расположение офиса. Есть все необходимое для работы.

Что можно улучшить: Зарплата не конкурентная. Учитывая объёмы работ - низкая. В целом, обещают много, но…………..! Работа заключается в основном в взыскании долгов по кредитным договорам.
Фирма рекламирует своих сотрудников как специалистов в разных направлениях, но по факту, 90 процентов юристов занимаются взысканием долгов. При таких условиях нет уверенности в профессиональном развитии как юриста. Адвокатов, по-моему вообще аж один.
Хорошая платформа для начинающего юриста и все.

Помощник юриста

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Очень нравится коллектив и руководство. С такой командой работать легко и всегда понимаешь, что есть куда расти, как развиваться профессионально.
По локации офис очень удобен - центр. Рабочее место всем необходимым обеспечивают.

Что можно улучшить: Чаще организовывать корпоративные мероприятия.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Офис и коллектив

Что можно улучшить: Зарплата-минимум, но и этого не вы заслуживаете) Работа-готовьтесь, чтобы вам не говорили о предоставляемом спектре всех видов юр. услуг, заниматься будете одним - взысканием и еще раз взысканием по банковским кредитам и каждый месяц сдавать отчет, где важно указать, что вы хоть что-то сделали. Развития профессионального — ноль. Нагрузка на человека — 60-120 дел с банковскими кредитами которые могут лежать у вас годами. Коллектив хороший, но команде нужно работать над развитием и сократить штат. Потому как больше похоже на ДВС с обложки FORBES

Преимущества

Клиенты выбирают нас за эффективность и своевременность нашей работы, за обязательность и способность достигать обусловленных результатов, за мобильность и всеохватность за счет разветвленности наших представительств в регионах Украины, за нашу гибкость в вопросах договорных отношений и ценообразования, а также за то, что своим ежедневной работой мы доказываем Клиентам естественность устойчивого утверждения: «Дело судьи — представить закон, а не даровать его», свидетельством чего является и наш корпоративный лозунг — «СТРЕМИМСЯ К СПРАВЕДЛИВОСТИ».

Клиенты

Нашими клиентами являются преимущественно представители украинского бизнеса, впрочем, благодаря тому, что одним из рабочих языков нашего Офиса является английский, мы также успешно обслуживаем интересы иностранного бизнеса на территории Украины.