PLP Law Centre (PLP Law Group)

Фото PLP Law Centre

Отзывы о PLP Law Centre

Помощник юриста

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Очень нравится коллектив и руководство. С такой командой работать легко и всегда понимаешь, что есть куда расти, как развиваться профессионально.
По локации офис очень удобен - центр. Рабочее место всем необходимым обеспечивают.

Что можно улучшить: Чаще организовывать корпоративные мероприятия.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Офис и коллектив

Что можно улучшить: Зарплата-минимум, но и этого не вы заслуживаете) Работа-готовьтесь, чтобы вам не говорили о предоставляемом спектре всех видов юр. услуг, заниматься будете одним - взысканием и еще раз взысканием по банковским кредитам и каждый месяц сдавать отчет, где важно указать, что вы хоть что-то сделали. Развития профессионального — ноль. Нагрузка на человека — 60-120 дел с банковскими кредитами которые могут лежать у вас годами. Коллектив хороший, но команде нужно работать над развитием и сократить штат. Потому как больше похоже на ДВС с обложки FORBES

Преимущества

Клиенты выбирают нас за эффективность и своевременность нашей работы, за обязательность и способность достигать обусловленных результатов, за мобильность и всеохватность за счет разветвленности наших представительств в регионах Украины, за нашу гибкость в вопросах договорных отношений и ценообразования, а также за то, что своим ежедневной работой мы доказываем Клиентам естественность устойчивого утверждения: «Дело судьи — представить закон, а не даровать его», свидетельством чего является и наш корпоративный лозунг — «СТРЕМИМСЯ К СПРАВЕДЛИВОСТИ».

Клиенты

Нашими клиентами являются преимущественно представители украинского бизнеса, впрочем, благодаря тому, что одним из рабочих языков нашего Офиса является английский, мы также успешно обслуживаем интересы иностранного бизнеса на территории Украины.