Укртатнафта

1,3

Фото Укртатнафта

Отзывы о Укртатнафта

Работает в компании 5-10 лет Кременчуг

Плюсы: Работаю на предприятии с 2001года оператором технологических установок .Сменил не одно производство в основном из-за простоя установок. Да для старта и наработки опыта может быть и не плохое предприятие,но не более того. На данном этапе зарплата как у дворника,а требования чуть ли не на главного инженера ПАО. Роста нет ни какого.. если нет махнатой лапы или кум ,сват,брат и т.д. Честно сказать не советую такая яма просто тресина. А лапшу вешают что зарплата хорошая -это чистая брехня. Управленцы крадут деньги у акционеров сами выкупают целые улицы отстраивают катетджи,машины ценой по миллиону покупают,а работяги должны жить как бомжи…В общем не советую.

Оператор технологической установки

Работает в компании 3-5 лет Кременчуг

Плюсы: Приобретение опыта в сфере нефтеперерабатывающей промышленности.

Что можно улучшить: Повысить уровень оплаты труда. Оператор 4-го разряда получает ~200-250$ в месяц (сентябрь 2017г.)

Оператор т.у.

Работает в компании больше 10 лет Кременчуг

Плюсы: Да какие тут плюсы сплошные минусы . Зарплата как у дворника , карьерного роста никакого , единственное, это соц. пакет медстраховка.

Что можно улучшить: Улучшить можно все самое главное, это зарплата и отношение к людям.

ПАО «Укртатнафта»: компания, которая заботится о своих сотрудниках

ПАО «Укртатнафта» является транснациональной финансово-промышленной нефтяной компанией. Год создания – 1994. Находится в центре Украины – в Полтавской области. Это лидер в нефтеперерабатывающей отрасли Украины. Производит высококачественный бензин и дизельное топливо, которое соответствуют стандарту Евро-4. На предприятии занято 4,3 тысячи работников. Так как производство довольно крупное, то основными направлениями деятельности является не только развитие самого производства, но и социальной сферы. Заботясь о здоровье, а также полноценном досуге работников компании и членов их семей, под эгидой «Укртатнафты» функционируют:

• санаторий-профилакторий «Ивушка»;
  • детский лагерь «Солнечный»;
  • медсанчасть «Нефтехимик»;
  • спорткомплекс;
  • дворец культуры «Нефтехимик».

Предприятие, знающее о том, как привлечь лучших работников

Работа в ПАО «Укртатнафта» является престижной не только для жителей региона, но и для специалистов со всех уголков Украины. Предприятие постоянно модернизуется, что требует привлечения профессионалов своего дела. Для того чтобы заинтересовать необходимые кадры, им предлагаются не только благоприятные условия труда, но и комфортное пребывание в городе членам их семей. Это заманчиво.

Но перед тем как дать согласие на занятие должности, почитайте отзывы о работе. Они помогут более подробно узнать о предприятии, отношениях в коллективе, возможностях вашего карьерного роста. Отзывы о работодателе сформируют у вас четкое представление обо всем происходящем в компании. А это даст толчок к обсуждению на собеседовании тех вопросов, о которых многие  даже не задумываются.

Мы уверены, что отзывы сотрудников ПАО «Укртатнафта» реально помогут вам ощутить внутреннюю атмосферу предприятия еще до выхода на работу.