Київенерго (Киевэнерго)

Фото Київенерго

Отзывы о Київенерго

отдел по персоналу

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Не вижу плюсов.

Что можно улучшить: Второй раз приглашают на собеседование. Первый раз пригласили в офис на Киквидзе. Меня попросили подождать....и, забыли обо мне. Я зашла сама в кабинет, и, увидев меня, менеджер по кадрам была почему-то удивлена. Такое впечатление, что приглашают всех, без прочтения резюме. Она мне стала рассказывать обязанности,хотя понимала, изучив мое резюме,что я этим не занималась. Это звучало как издевательство. На самом деле - это не профессионально. Зачем тратить свое время и мое? Сегодня меня опять пригласили на собеседование, теперь на ул. И.Франка,5. Уже по телефону, менеджер Ирина взяла тон как-будто подкалывает меня. Знаете, такие вопросы... Ну вы же помните на какую вакансию вы отправляли резюме?. Дорогие сотрудники отдела по подбору персонала! Видимо у вас нет работы, иначе вы бы звонили подходящим на вакансию кандидатам, а не "для галочки", чтобы создать видимость работы. Желаю вашей компании развития, чтобы не экономили на профессионалах, или по крайней мере, учите своих сотрудников правилам элементарной этики. Кстати, даже в интернете много обучающих материалов!

Киевэнерго – уют и тепло в каждом доме

Компания Киевэнерго является одним из ведущих поставщиков электричества и тепла в дома украинцев. Она оказывает ряд услуг, необходимых всем: поставку тепла и света, присоединение новых сетей и их последующее обслуживание, отключение и подключение квартир к электросети, постоянную поддержку связи с населением. Здесь же можно заказать установку счетчика, его проверку и замену. Взаимосвязанный широкий спектр услуг позволяет компании оставаться на плаву и не волноваться о своем будущем. В рядах Киевэнерго работают только опытные профессионалы, которые знают свое дело и готовы потрудиться.

Работа в Киевэнерго для души

Работа в Киевэнерго может заинтересовать многих соискателей, но не всегда новое место оказывается в точности таким, каким его видят. Разобраться в плюсах и минусах, найти и обдумать некоторые тонкости помогут отзывы о работодателе, которые оставляют сами сотрудники. Видя коллектив и компанию изнутри, они наиболее объективно способны оценить ее и предупредить соискателей до их стажировки. Реальные отзывы о работе помогут лучше узнать будущую вакансию и решить, стоит ли тратить на нее время и силы, или она точно не подходит вам. Фирма Киевэнерго, отзывы сотрудников которой можно увидеть на нашем сайте, предлагает новые места для всех желающих работать и зарабатывать.