MobiDev

Фото MobiDev

Отзывы о MobiDev

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: MobiDev моя первая серьезная IT компания. Именно здесь прошло мое становление как разработчика, и я очень благодарен за эту возможность. В компании поощряется саморазвитие, более опытные коллеги всегда придут на помощь, да и в денежном плане не обижают. Рекомендую.

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Ну как вы понимаете отзыв заказной ;) В смысле меня попросили написать отзыв, однако с оговоркой, что писать можно все что угодно! Расписывать детально весь пакет думаю не надо, кто устраивается, тот все узнает сам. Сразу опишу свои главные впечатления. Из плюсов: нет пока что замыленности супер-глобальных компаний, т.е. отношение очень человеческое, не чувствуешь себя «31 орком в 5 ряду в войске Саурона», идут на встречу, внимательны, нравится адекватный подбор коллектива (спасибо HR Department, передаю привет); что привлекательно это касается всех уровней руководства; также мне нравятся всевозможные способы развиваться, которые дают в компании, т.е. английский, семинары по психологии, скилапы и т.д. Минусы: не советую тем, кто не уживается с трекерами, привыкнуть можно, за каждый скрин не дерут, но все равно отнимает известную часть спокойствия и концентрации.

Работает в компании 1-2 года Николаев

Плюсы: Мое первое знакомство с динамичным миром аутсорса. Устроился в компанию пройдя подготовительные курсы. Разнообразные проекты, от минималистичных до настоящих технологических жемчужин позволили мне не только прокачаться как инженеру но и помогли определиться с тем чем мне действительно интересно заниматься. Коллектив оказался веселым и дружным, с массой талантливых парней и девушек. Минимум бюрократии и отзывчивое руководство (хотя в некоторых ситуациях излишне осторожное). Рабочее место и компенсационный пакет меня порадовали. В целом у меня осталось положительное впечатление.

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Компания отличная. Пришел туда зеленым дружном и вырос до стронг миддла. В Мобидев позволяют расти и развиваться, проработал там почти 2 года. Всегда есть кого спросить, всячески поощряется инициатива. В общем остались только положительные воспоминания и эмоции.

Работает в компании 1-2 года Черновцы

Плюсы: Отличная компания для профессионального развития. Задачи, которые ставятся перед разработчиком, как правило, служат не только для пользы компании, но и развивают новые навыки разработчика. Это делает работу намного интереснее. На фирме много возможностей для проведения досуга, в частности в офисе есть настольный теннис и бильярд.

MobiDev

Первый офис компании MobiDev на Украине был открыт в 2009 году в Харькове. В начале деятельности основное внимание было уделено тщательному подбору членов команды и налаживанию прочных отношений с партнерами. Были сформированы цели и ценности компании, назначены пути развития и направление деятельности коллектива: разработка программ и высокоуровневых решений.

Говори мало, слушай много, а думай ещё больше

Определиться с трудоустройством в компанию MobiDev помогут отзывы сотрудников. В них можно увидеть внутренний мир организации, получить ответы на важные вопросы:

• создание условий для работы;
  • оплата работы, поощрения и взыскания;
  • профессиональное развитие, возможность самовыражения;
  • выбор разработки желаемого направления.

Особое место в отзывах о работодателе уделяется доброжелательной атмосфере в трудовом коллективе, интересным работам, приносящим удовлетворение от труда.

Отзывы о работе — это индивидуальные впечатления о компании, коллегах и руководстве. Нюансы личных отношений, понимания и поддержки. Решение о перспективности работы в компании MobiDev каждый должен принимать самостоятельно, исходя из личных представлений об идеальном трудоустройстве.