Работа в Системы Автоматики

Отзывы сотрудников о компании Системы Автоматики

Компания «Системы Автоматики» является официальным партнером Группы компаний «АЛЮТЕХ» с 2010г. по следующим товарным направлениям: РОЛЛЕТНЫЕ СИСТЕМЫ; ВОРОТНЫЕ СИСТЕМЫ; АВТОМАТИКА; АЛЮМИНИЕВЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ.

Специализация предприятия – изготовление и монтаж строительных ограждающих конструкций. Предприятие располагает собственным производством, находящимся на территории г. Ижевска, высококвалифицированным персоналом, прошедшим соответствующее обучение и имеющим все необходимые сертификаты. На комплектующие, используемые для изготовления продукции, имеются сертификаты международной системы качества DIN EN ISO 9001:2000.

На производственной базе мы изготавливаем рольставни из различных видов профилей, собираем солнцезащитные системы (жалюзи вертикальные, горизонтальные, плиссе, рулонные шторы). Выпускаем и монтируем весь спектр алюминиевых конструкций: рамы остекления балконов и лоджий, витражи и входные группы, тамбуры, офисные и легкие перегородки, зимние сады, фасадное остекление зданий и сооружений. Продаем и производим монтаж секционных, распашных и откатных ворот. Устанавливаем автоматику для ворот и шлагбаумы. Оптимизируем складские комплексы при помощи перегрузочного оборудования. Осуществляем гарантийные обязательства и проводим сервисное обслуживание своей продукции.

Castorama Russia
Мегастрой