Работа в Системы Автоматики
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Системы Автоматики

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания «Системы Автоматики» является официальным партнером Группы компаний «АЛЮТЕХ» с 2010г. по следующим товарным направлениям: РОЛЛЕТНЫЕ СИСТЕМЫ; ВОРОТНЫЕ СИСТЕМЫ; АВТОМАТИКА; АЛЮМИНИЕВЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ.

Специализация предприятия – изготовление и монтаж строительных ограждающих конструкций. Предприятие располагает собственным производством, находящимся на территории г. Ижевска, высококвалифицированным персоналом, прошедшим соответствующее обучение и имеющим все необходимые сертификаты. На комплектующие, используемые для изготовления продукции, имеются сертификаты международной системы качества DIN EN ISO 9001:2000.

На производственной базе мы изготавливаем рольставни из различных видов профилей, собираем солнцезащитные системы (жалюзи вертикальные, горизонтальные, плиссе, рулонные шторы). Выпускаем и монтируем весь спектр алюминиевых конструкций: рамы остекления балконов и лоджий, витражи и входные группы, тамбуры, офисные и легкие перегородки, зимние сады, фасадное остекление зданий и сооружений. Продаем и производим монтаж секционных, распашных и откатных ворот. Устанавливаем автоматику для ворот и шлагбаумы. Оптимизируем складские комплексы при помощи перегрузочного оборудования. Осуществляем гарантийные обязательства и проводим сервисное обслуживание своей продукции.

Похожие компании в отрасли
Castorama Russia
3,5
284 отзыва
Мегастрой
3,8
200 отзывов
МИР ИНСТРУМЕНТА
4,0
214 отзывов
OBI
3,6
554 отзыва
Максидом
3,7
238 отзывов