Работа в Видеопроект

Отзывы сотрудников о компании Видеопроект

Компания «Видеопроект» начала свою деятельность в 1999 году c импорта мультимедийных проекторов от всемирно известного производителя «Sanyo Electric Corporation, Ltd». Сейчас компания занимает прочные позиции на украинском рынке не только как импортер аудиовизуального оборудования, но и как разработчик проектов под ключ по монтажу систем озвучивания и отображения видео, а также компьютерной информации.

Компания «Видеопроект» занимает прочные позиции на украинском рынке разработки и реализации проектов по монтажу систем отображения видео и компьютерной информации. К сферам деятельности компании относятся: разработка проектов и монтаж презентационных комплексов, конференц-залов, оборудование для диспетчерских центров, домашних кинотеатров, установление систем отображения в ночных клубах и дискотеках. Программа аренды проекционной техники позволит Вам опробовать в работе современное оборудование и убедиться в высокой эффективности презентаций с использованием электронных средств и средств мультимедиа перед принятием решения о покупке мультимедиа проектора. Мы гарантируем полное устранение проблем связанных с эксплуатацией и настройкой техники. Благодаря безупречному сервису мы приобрели постоянных клиентов, среди которых крупнейшие частные и государственные предприятия, учебные заведения, военные и военизированные учреждения, банки, торговые центры, клубы и многие другие организации самого разного рода деятельности.

Персонал компании - высококвалифицированные специалисты, готовые на разработку и внедрение проектов любой сложности.