Samsung Electronics (Самсунг Украина)

Фото Samsung Electronics

Отзывы о Samsung Electronics

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Если вы в поисках самой большой клоаки вселенной- добро пожаловать в компанию самсунг! тут найдется все, что надо для полнейшей профессионально деградации, психологического прессинга и всяческих переводов стрелок со всеми вытекающими последствиями. Я не знаю, как надо НЕ УВАЖАТЬ себя и свои профессиональные навыки, чтобы работать в ЭТОЙ КОНУРЕ! Платят копейки, дерут за каждую мелочь. Но самое печальное - это СОЗДАНИЕ ВАЖНОСТИ в процессе работы компании. Ты можешь как угодно ломать мозги и предоставить отличный вариант работы, но к ней ВСЕГДА будут претензии....Начальство иначе, как маленьких детей в песочнице, назвать нельзя! Хотя, господа, в вашем возрасте стоило бы задуматься о поведении стрелочников, шестерок и пр. Главная задача каждого руководителя - морально унизить подчиненного , показать свою важность и свой "ПРОФЕССИОНАЛИЗМ", которого и в помине нет! понабрали каких закомплекосованных. обидно, что страдают те, кто пришел "в большую компанию с большими возможностями" строить какую-то карьеру....в общем, бегите с собеседований, с работы оттуда. это дурдом, который искалечит морально, а заработанных там денег не хватит и на треть лечения!

Что можно улучшить: Все. ОЧЕНЬ. Плохо. чтобы улучшить компанию, нужно просто ИСТРЕБИТЬ ее, чтобы заново пытаться сделать что-то стоящее.

Работа в Samsung Electronics

Известный производитель бытовой электроники занимается на Украине двумя видами деятельности: продажи брендовых устройств и научно-исследовательские испытания. Руководство компании заинтересовано в расширении рынка сбыта и развитии технологий. Помощи, в этом ответственном и сложном деле, предприятие ждет от своего персонала.

Отзывы о работодателе

Самсунг привлекает в  команду перспективных специалистов. Для этого предприятие открыло в Харькове ИТ-центр стажирующий студентов украинских ВУЗов.  Какие условия работы обеспечивает сотрудникам Samsung Electronics на Украине? Отзывы сотрудников — лучший способ об этом узнать. Читайте их мнение на нашем ресурсе.