Работа в Home Cinema

Отзывы сотрудников о компании Home Cinema

Компания HOME CINEMA существует с 1996 года и предоставляет услуги в области автоматизации инженерных систем частных и коммерческих объектов. В инженерно-техническом составе компании - высококвалифицированные программисты, проектировщики, инженеры, монтажные бригады.

Наши инженеры получили международные сертификаты от всемирно известных изготовителей оборудования AMX (США), Crestron (США), Beckhoff (Германия), LonWorks (США), Lutron (США), Kramer (Израиль), Extron (США), Russound (США) и мн. др. Сотрудничество с дилерами ведущих производителей дает нам возможность предлагать и воплощать в жизнь самые современные системы «Умный дом» по самой приятной цене.

Сегодня нашими клиентами являются как частные, так и корпоративные клиенты. В числе реализованных объектов - десятки загородных домов и квартир, офисных и торговых центров, коммерческих банков и т.д. Среди них BRITISH TABACCO, GTI, ERICSSON, REEMSTMA, FOXTROT, AQUARIUM; Посольства Дании, Малайзии, Египта; рестораны TOKIO, ARIZONA, GOLDEN GATE, MIAMI BLUES, LA MOUR, RIVER PALACE и др.

Разработанные нашей компанией проекты имеют индивидуальный характер и всегда демонстрируют нешаблонный подход к реализации замыслов Заказчика.

На сегодняшний день мы готовы предложить своим клиентам услуги по проектированию и инсталляции следующих систем:

• Интеллектуальные системы управления (Умный Дом / Интеллектуальное Здание)
  • Управление, мониторинг и диспетчеризация инженерных систем
  • Электроснабжение, энергосбережение, ИБП
  • Компьютерные и телефонные сети, АТС, Интернет
  • Охранно-пожарная сигнализация (ОПС)
  • Системы видеонаблюдения
  • Системы контроля управления доступом (СКУД)
  • Управление освещением
  • Управление климатом
  • Домашние кинотеатры, мультирум, эфирное и спутниковое телевидение
  • Комплексные системы оснащения конференц-залов
  • Ландшафтные, встраиваемые и внешние акустические системы
  • Профессиональные проекционные системы, видеостены, плазменные и LCD-панели.
Директ Кредит
ЭР-Телеком