Честный ломбард

Фото Честный ломбард

Отзывы о Честный ломбард

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Приятное отношение на собеседовании. очень вежливый персонал. Объясняют все сразу. (касается только г. Киев - главный офис)

Что можно улучшить: Так, как был только на собеседовании много сказать не могу. Вот ожидаю звонка с приглашением или отказом.

«Чесний ломбард» — это коллектив единомышленников-профессионалов, для каждого из нас эффективная работа является самой надежной гарантией благополучного будущего!

Сотрудники нашей Компании работают выделяя главное, умеют расставить приоритеты в своей работе и качественно их использовать, а также являются настоящими профессионалами своего дела.

Наша Компания уважает индивидуальность и ценит каждого сотрудника, поощряет инициативность, честное отношение к делу, максимальное использование своих сил и способностей, принося сотруднику не только моральное удовлетворение, но и материальное благополучие.

«Чесний ломбард» — ориентирован на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников — работать максимально эффективно, расценивать интересы компании как свои личные, не останавливаться на достигнутом.

Работая в нашей Компании, Вы приобретаете:

• социальную защиту (официальное трудовое оформление);
  • материальную стабильность (каждый труд должен быть оплачен);
  • дружный и сплоченный коллектив (активная помощь в освоении профессиональных знаний, умений и навыков, поддержка и консультирование специалистов);
  • профессиональные знания (грамотное и эффективное обучение в нашем учебном центре);
  • карьерный рост (мы максимально эффективно используем кадровый резерв «Золотого фонда» компании);