Центр Биржевых Технологий

Фото Центр Биржевых Технологий

Отзывы о Центр Биржевых Технологий

Стажер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Адекватное начальство, если и дерут, то есть за что. Причин много, натупил с клиентом, не рассказал о рисках, не правильно предлагал продукты, с этим у них очень строго, да и обучают круто в плане продаж, тут же получишь люлей. За то это дисциплинирует.
Я к ним пошел стажироваться, так как хотел улучшить свой доход. Когда обучался торговле у них в офисе, видел как менеджеры ходят все жизнерадостные, на позитиве и видно что при бабле. думал про себя круто тут у них в цбт. Отзывы, у кого из знакомых не спрашивал на практике, все довольны, вот и решил к ним проситься на работу, так как на счет денег небыло. На стажировке меня многому научили, заставили костюм купить, теперь только в нем и хожу), но я реально почувствовал прилив сил и подавленость ушла, да хоть и у них не получилось, но два месяца что я с ними бок-о-бок проработал реально пошли на пользу, я оценил себя по другому и теперь понимаю, что я стою большего, чем просто каким-то охранником работать. Так что за это спасибо.

Что можно улучшить: Я бы дал больше времени для подготовки менеджеров, сужу по себе и мне реально не хватило времени, так как все оказалось новое, в офисе приходилось сидеть весь день, лекции учить, практику, все записывать постоянно, потом еще звонки тренировать и через пару дней все это сдать, в общем так у меня не получилось, руководитель, терпела меня долго, дала не одного клиента провести ему встречу ну я и запорол ее, поэтому мы решили расстаться.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Проходил у них стажеровку в 2015 году. Сначала меня обучили торговле, ходил на общую практику. в процессе я как-то понравился руководителю и мне предложили работу менеджера. Суть работы заключалась в том, чтобы продавать услуги компании клиентам, а именно консультации, обучение, пополнение счета и другие продукты, которые появляются в дальнейшей работе. В работе мне все нравилось. Сначала я выучил вс корпоративные документы и инструкции, потом меня другой менеджер (зовут Вадим, нормальный парень, мы с ним даже подружились) обучил всем основным тонкостям торговли и как правильно давать это обучение клиентам. После этого я стал проходить стажировку в компании. Длилась она месяц, она месяц и мне сразу сказали, что уже по результатам ее будет принято решение о том, буду ли я работать. В итоге у меня все получилось и я проработал в компании 2 месяца, работа нравилась. Но потом по семейным обстоятельствам нам пришлось уехать в Россию и я уволился.

Что можно улучшить: Все и так было нормально

Секретарь

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Я работала у них три года назад, как раз вышла после декрета и мне позвонили с офиса на Богдана Хмельницкого. Я тогда искала не сложную работу в офисе. Менеджер мне предложил работу дневного секретаря, тогда мы менялись с напарницей , она приходила после 16, а я открывала офис в 9 утра. Работа мне подходила, так как живу в двух остановок от метро на Политехе и всегда вовремя приезжала домой и успевала забрать дочку с садика. Смысл работы заключался в том, чтобы обзванивать клиентов и приглашать в офис на встречи с менеджерами, а также обзванивать новых кандидатов по резюме и тоже звать на собеседование. Колектив в офисе был хороший, все молодые люди и со всеми легко нашла общий язык. В офис постоянно приходило много клиентов, все занимались трейдерством, хотя я особо не вникала в эти процессы, так как от меня заключалось только звонить и назначать встречи. Платили хорошо, ставку и бонусы. Но потом наступила зима и ребенок стал часто болеть. По началу деректор меня отпускал, но я видела, что ей это не нравилось, так как ей приходилось работать с утра и до самого вечера, рабочий день там заканчивался в 19, а то и после 20 задерживались все. В общем пару раз мне пришлось отпрашиваться, а потом вообще нужно было неделю дома седеть и мы с директором решили, что лучше нам расстаться по обоюдному согласию, так как ему нужно было постоянно, чтобы я была на работе. Расстались мы хорошо без всяких обид друг на друга.

Что можно улучшить: регламентировать рабочий день, так как менеджеры хоть и работали, но жалавались на то, что приходится долго задерживаться в офисе, еще увеличила бы время обеда и встречи с клиентами не назначала на обеденное время, так как даже не успевают поесть.

фин. консультант

Работает в компании меньше года Николаев

Плюсы: Работаю 2 месяца. Понравилось то, как принял меня коллектив. Начальство на уровне. Уважительно относится ко всем подчиненным. Радуют перспективы карьерного роста.

Что можно улучшить: пока минусов не заметил

Фин. консультант

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Постоянный карьерный рост и развитие. Нравится , что руководство уважительно относится ко всем сотрудникам, а не задирает нос как это бывает обычно. Достойная ЗП, удобный график.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративов

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Работаю в ЦБТ уже полтора года. Очень доволен своей работой. Практически каждый день узнаю что-то новое для себя, а это как минимум избавляет от монотонности. Возможности карьерного роста, постоянные тренинги. ЗП и условия труда полностью устраивают.

Что можно улучшить: Хотелось бы перерыв побольше

Попытка трудоустройства Запорожье

Плюсы: Одни минусы

Что можно улучшить: Полный развод , даже не думайте туда ходить , задача одна выманить ваши деньги. Директор говорит много а по теме ноль.

«Центр биржевых технологий» позволяет научиться работать и зарабатывать на финансовых рынках, используя все разнообразие современных финансовых инструментов: акции, валюты, нефть, золото и другое.