Центр Биржевых Технологий

Фото Центр Биржевых Технологий

Отзывы о Центр Биржевых Технологий

фин. консультант

Работает в компании меньше года Николаев

Плюсы: Работаю 2 месяца. Понравилось то, как принял меня коллектив. Начальство на уровне. Уважительно относится ко всем подчиненным. Радуют перспективы карьерного роста.

Что можно улучшить: пока минусов не заметил

Фин. консультант

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Постоянный карьерный рост и развитие. Нравится , что руководство уважительно относится ко всем сотрудникам, а не задирает нос как это бывает обычно. Достойная ЗП, удобный график.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративов

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Работаю в ЦБТ уже полтора года. Очень доволен своей работой. Практически каждый день узнаю что-то новое для себя, а это как минимум избавляет от монотонности. Возможности карьерного роста, постоянные тренинги. ЗП и условия труда полностью устраивают.

Что можно улучшить: Хотелось бы перерыв побольше

Попытка трудоустройства Запорожье

Плюсы: Одни минусы

Что можно улучшить: Полный развод , даже не думайте туда ходить , задача одна выманить ваши деньги. Директор Старый пиздабол,говорит много а по теме ноль.

«Центр биржевых технологий» позволяет научиться работать и зарабатывать на финансовых рынках, используя все разнообразие современных финансовых инструментов: акции, валюты, нефть, золото и другое.