Быстрозайм

Фото Быстрозайм

Отзывы о Быстрозайм

специалист по кредитованию

Работает в компании меньше года Белая Церковь

Плюсы: Удобный график, минимум бюрократии, постоянно что-то новое в работе, хороший коллектив

Что можно улучшить: Коммуникации с центральным офисом, иногда чувствуешь что вся Компания -это то маленькое отделение на котором работаешь

кредитный инспектор

Работает в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: Отличная команда.
Как в любом коллективе есть разногласия,но именно они ведут нас к принятию верного решения.
Работая в быстрозайме,понимаю,что нет невыполнимых задач!Если стремиться все получиться.
Приятно что твои стремления достойно оплачиваются.

Что можно улучшить: +

Работает в компании 5-10 лет Запорожье

Плюсы: Мне нравится работать в этой компании, работаю уже тут пятый год. Интересная работа, начальство заботится о своих сотрудниках. Я работаю в окружении прекрасных людей. Очень люблю свою компанию и свой коллектив - мы не просто команда, мы семья. Большая редкость найти стабильную работу, на которую хочется приходить. З/п выплачивается стабильно и никогда не задерживается.

Что можно улучшить: Все идеально!!!

кредитный специалист

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Работаю уже 3 года. Мне нравится. Зп достойная, коллектив очень хороший, дружный. Узнала много нового и полезного. Приходите, не пожалеете.

Что можно улучшить: устраивает всё.

Аналитик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Интенсивно развивающаяся компания, в которой интересно работать. Хорошие возможности для профессионального роста.

Что можно улучшить: Набор новых сотрудников явно не успевает за ростом задач.

Руководитель проектов

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В любой компании есть и плюсы и минусы. Из плюсов - это хорошая зарплата и много возможностей реализоваться в профессиональном плане, так как перед тобой ставят ответственные и разноплановые задачи.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше структурности и последовательности в постановке задач.

программист

Работает в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: Замечательный коллектив, хороший уровень оплаты труда и много интересных задач. Профессиональный рост сочетается с ростом зарплаты.

Что можно улучшить: Уровень нагрузки растёт быстрее, чем успевают набирать новых специалистов, так что приходится выкладываться по полной.

Работает в компании 1-2 года Кировоград

Плюсы: В нашем городе не такой большой выбор работы со стабильной и понятной работой. Меня устраивает график и то, что я всегда знаю, когда получу зп.

Что можно улучшить: Не всегда получается влиять на размер зп, потому что могут быть штрафы или плохой месяц по клиентам, ну а в целом все устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: Работаю в Компании уже давно, начинала в самый активный период развития, сейчас многое поменялось и много нового, но есть возможность перейти на работу в ЦО, так как у меня это первое место работы, то для меня такая перспектива важна. В Запорожье наша компания как кузница кадров

Что можно улучшить: Не вижу проблем

Специалист колл-центра

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Есть минусы, что работа очень стрессовая и всегда нужно общаться с должниками и можно услышать в свой адрес много неприятного, но график удобный и хороший коллектив, офис рядом с общежитием поэтому все успеваю.

Что можно улучшить: Стресс от общения с клиентами

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Скажу честно, писала раньше негативные отзывы о Компании, казалось, что они слишком много хотят за такие деньги, но когда первый раз получилось выполнить план продаж и получить нормальную зарплату, то я поняла, что это в интересах и моих тоже и можно тут нормально работать.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Не могу сказать, что все идеально, иногда кажется, что нужно делать все и сразу, но мне нравится коллектив, учусь новому и все решаемо. Пока это самый оптимальный вариант из тех что у меня были в сфере продаж.

Компания «Быстрозайм» — это:

• Крупная системная Компания, входящая в состав многопрофильного холдинга.
  • Лидер рынка микрокредитования.
  • Большой опыт работы в перспективной и быстроразвивающейся отрасли бизнеса — более 5 лет на рынке Украины, а также есть опыт работы на рынке Польши.
  • Комплексный и системный менеджмент.
  • Более 300 сотрудников по всей Украине.
  • 68 отделений и точек продаж в крупных областях и региональных центрах.
  • Системный и технологичный подход к работе и трудовому распорядку.

Что даст Вам работа в команде «БыстроЗайм»

Мы занимаемся очень перспективным и интересным видом бизнеса и всегда ориентированы на результат. Нам очень важно, чтобы новый сотрудник смог быстро адаптироваться и продолжить с нами достигать вершин и поставленных целей. Для этого мы обеспечим Вас всем необходимым, поможем адаптироваться и научиться чему-то новому. У нас есть программа сертификации специалистов и возможность получить новые полезные профессиональные навыки. Для лучшей коммуникации, поддержки, вовлечение и обратной связи в Компании есть удобный корпоративный портал, где можно принять участие в опросах, пройти дополнительное обучение или поучаствовать в конкурсах.

Отзывы сотрудников о работе в компании

Отзывы о работе в Компании «Быстрозайм» помогут Вам понять с чем сталкиваются на работе наши сотрудники и что их волнует. Для нас это всегда полезная обратная связь и маркер того какие процессы в Компании стоит оптимизировать. Мы ценим обратную связь, независимо от того положительный был отзыв или негативный. Мнение о Компании и о работе в ней формируется как раз из разнообразия взглядов и мнений наших сотрудников.