Макси Маркетинг

Фото Макси Маркетинг

Отзывы о Макси Маркетинг

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Компания нормальная, до идеала еще конечно неблизко в плане работа- условия- оплата. Но значительно лучше большинства работодателей. Платят вовремя - факт. Трудоустройство официальное, хоть и на оклад минимальный. А дальше- дальше уже как сработаешь. Хороший продажник делает очень неплохие деньги. Просто сидеть не дадут на окладе- либо в рост, либо заменят, трутни не приживаются.

Что можно улучшить: Условия работы. Как по мне- для хорошего продажника нужна своя территория. Пусть это будет стол и табуретка- но его личная рабочая зона. В открытом офисе работать с клиентом на результат сложно, когда рядом бубнят такие же как и ты. Пусть не кабинет, но перегородки просто необходимы.

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: В целом, мне работа нравится. Но, как и везде, есть плюсы и минусы. Из плюсов: очень толковое обучение. За 9 дней обучили всем тонкостям продаж, тренера супер; атмосфера в офисе; музыка (да да я отношусь к тем, кому нравится, что у нас есть музыка), чай, кофе и т.д. (на прежней работе таких условий не было) и конечно же дополнительные бонусные марафоны, зп всегда выплачивается четко и вовремя.

Что можно улучшить: Кофе-машина. В Киевском офисе она есть, а у нас нет; постоянно надо работать, расслабиться не дадут (а иногда хочется), нет столовой (заказываем еду на офис), не всегда приятные клиенты:)

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Пришел в Макси ничего не понимая в продажах. Обучение здесь шикарное, наш тренер объяснял всё четко, ясно и предельно просто. Весомым преимуществом данной компании в сравнении со схожими на рынке, является именно качественное обучение, причем оплачиваемое. Но и в дальнейших этапах работы сотрудника ждёт масса положительных факторов, которые не дадут приуныть на работе - начиная с ШИКАРНОГО коллектива, благодаря которому выражение "на работу как на праздник" становится реальным, и заканчивая неплохой, но далеко не лучшей системой мотивации, куча плюшек, розыгрышей(кстати недавно iPhone SE разыгрывали) и приятных подарков. Основным плюсом лично для меня, за 3 месяца работы здесь, остается всё-таки коллектив. Понял, что данный формат работы не для меня и принял решение уволиться. Рабочая атмосфера была шикарна. От Макси остались в основном положительные впечатления, всем советую.

Что можно улучшить: Трудностей в работе не возникало, в целом всё на достойном уровне.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Стабильная зарплата в стабильной компании. Очень дружный коллектив. Заграничные командировки. Командный подход к решению вопросов (может иногда через чур)

Что можно улучшить: Не мешало бы расширить офис . Не все могут работать плечом к плечу.

менеджер по продажам

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Их нет .... Даже если выйти из душного офиса на улицу экология очень давит на дыхание.... В близи только автострады и заводы.

Что можно улучшить: Мы компания которая занимается бла бла бла ... Мы делаем сервис бла бла бла - а вы не задумывались, что даже если внимательно читать описание компании на их "супер мего сайте" все равно не понятно: ТАК ЧЕМ ЖЕ КОНКРЕТНО ЗАНИМАЕТСЯ КОМПАНИЯ !? Не смущает ? идем дальше ;)
МАКСИ МАРКЕТИНГ идите работать к нам ! Мы лучшие !!! И так уже 3.5 года... На всех сайтах по поиску работы в их топе весят - такие супер офигенные востребованные мега оплачиваемые вакансии (это по их словам ). Почему ? Да потому что НИКТО ТАМ ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!!! Вы будете обманывать , да что там кидать людей на деньги ! Заниматься попросту мошенничеством в то время как руководство будет вам втирать "ты должен быть мега продажником и продавать воздух" , а ты как доверчивый лошок думаешь "да действительно я должен доказать самому себе что я чего-то стою и заработать для этих евреев деньги". Тем у кого хватает котелка сообразить куда они попали - сваливают ... И вуаля на их место приходят новые "рабы" , которые готовы разводить людей за жалкие 7-8 тыс грн... за 12 часов работы....

Sell

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Работаю в компании уже более полу года, пришел обычным парнем который никогда не имел опыта в продажах и тем более не знал ничего о Бирже. Заинтересовало меня больше всего это зарплата . Вроде 3500 показалось мне нормальной с учетом тех бонусов которые мне показали (бонусы очень большие по закрытиям).Прошел обучение, было Трудновато (новые слова, новое направление, много экзаменов ). Пройдя все точки (тесты,экзамены, симуляции). В общем поставил себе цель 5000 тыс на первый месяц. Прошел 1й месяц я получил чуть больше 5000 грн. Подумал я не плохо, можно и работать ( чай, кофе, вкусняхи, в прохладную погоду лимончик и еще какой-то корень) короче круто. Затем повысили ставку до 5500, вообще стало поинтереснее выходило около 8000грн. Затем прошло пол года и я попал в группу А, и тут понеслась, меньше 500$ я зп домой не уношу! Поэтому я благодарен всем кто меня сейчас поддерживает и помогает мне. Но и вы не должны слушать всяких Васей и Петей что тут плохая работа! На заборе можно написать что угодно но правда это или нет вы так и не узнаете! Если у Вас есть цель получать, нет! даже реально рубить баблище то Макси Вам даст это! А если вы хотите с 1го дня получать 7000- 10000 грн и при этом сидеть просто звонить а не ПРОДАВАТЬ то тогда лучше: (АТБ 3000грн по пикайте на кассе, всем известный Мак доже 4000грн, или Приват Банк 5000грн-6000грн, Хом кредит 3000грн) КРУТАЯ КОМПАНИЯ И КОЛЛЕКТИВ СУПЕР, РАБОТА КУДА ХОЧЕТСЯ ИДТИ А НЕ ВСТАВАТЬ И ДУМАТЬ: БЛИН ОПЯТЬ НА РАБОТУ!А ГЛАВНОЕ ТУТ ПЛАТЯТ БАБОСИКИ! Как говорил один из наших директоров на этой работе платят ЗА ТВОЮ РАБОТУ и не кого не обманывают! Все по твоим заслугам! И знаете что я скажу ? ОН ПРАВ!

Что можно улучшить: Волк с Уолл стрит смотрели? Думаю Вы понимаете о чем я)))

менеджер

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск(Днепр)

Плюсы: Из плюсов стоит отметить хорошее обучение, сильное чувство устремленного коллектива, возможность зарабатывать столько, сколько реально можешь, а не биться головой в планку фиксированной зарплаты.

Что можно улучшить: Что можно улучшить: Больше профессиональных тренингов. В перспективе частично закрытые кабинки у каждого и более комфортное рабочее место.

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Работал. Опыт получил огромнейший. Причина ухода- переезд. Работа сложная, напряженная, но классная. Много контактов - разные люди. Мне как начинающему специалисту просто повезло. Сейчас на новой работе как то скучно, нет такой динамики что ли. По началу нравилось - тихо, спокойно, а сейчас затухаю просто. Амбициозным прямая дорога - но надо работать.

Что можно улучшить: Корпоратива на природе не было- а жаль.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Уволилась. Честно признаюсь - не мое. Проработала 11 месяцев. Нагрузка аховая, а у меня маленький ребенок- просто не хватает меня и на работу и на ребенка. Еще и мама приболела. Эти 11 месяцев буду помнить всегда с благодарностью. Команда профи, я нигде не видела такой самоотдачи. Платят неплохо, особенно по нынешним временам. Жалею, что не смогла попасть к ним раньше, когда была свободнее - такой школы не найти. Советую пойти и попробовать. Особенно тем, кто видит себя активным менеджером или руководителем отдела продаж. Лентяи не продержатся - они неинтересны ни компании ни клиентам

Что можно улучшить: Чуть больше бы тренингов, особенно новичкам.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работала в Макси Маркетинг в киевском офисе почти год (пол года назад ушла по семейным об-м). До этого работала во многих крупных и мелких компаниях, по этому - с чем сравнивать очень даже есть. Многие пишут, что это "шарашкина контора". В корне НЕ согласна.
Официальное трудоустройство - есть, руководство в Киеве очень адекватное и справедливое (в других городах не была, не скажу), зарплата всегда своевременно и в обещанном объеме, если нужно отпроситься на несколько дней или заболели, а на руках есть документ, который подтверждает адекватную причину вашего отсутствия - больничные получите (понятное дело, что за прогулы (или "отходняки" после гулянок) никто платить не будет и это правильно!). Кто говорит, что не получили отпускные - мне выдали все до копейки, при этом через пару дней после моего ухода сотрудники бухгалтерии сами со мной связались и уточнили когда смогу приехать, забрать деньги.
Отличный, современный, светлый офис со всеми удобствами. Корпоративы в ресторанах и веселые мероприятия за счет компании, курсы обучения (тренинги) для персонала - Макси оплачивает, поздравления каждого с Днём рождения - это все есть!
И чтобы не писали ниже - киевское руководство всегда открыто к диалогу, справедливо оценивает каждую ситуацию, и принимает правильные решения. Если вы не справляетесь со своими задачами изо дня в день, ищите причину в себе, а не обливайте грязью других.
Лично знаю многих сотрудников, которые работают с момента открытия - все счастливы и очень не плохо зарабатывают!

Что можно улучшить: В каждой компании можно найти моменты для улучшения - идеалу нет предела. Но то, что в Макси Маркетинг можно комфортно работать и зарабатывать - это факт.
Если же вы ждете от работодателя плюшек и высокой заработной платы за "красивые, улыбчивые глазки" - ну среди компаний, в которых я работала ранее - нигде такого не было :( Нужно честно и хорошо работать чтобы чего-то добиться.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Дедлайны ставятся совершенно объективно, времени хватает на все рабочие процессы и даже немножко "остается" на форс-мажор. Конечно, бывают моменты, когда надо сделать "срочно на вчера", но они исключение, а не закономерность.
Так что, если Ваши дедлайны горели – значит, организовываться в первую очередь не хотите именно Вы.

Что можно улучшить: А повышение зп и карьерный рост - это нормальное явление в ММ. Примеров среди сотрудников немерено. Но, конечно, для этого надо работать, а не "вариться".

отдел маркетинга

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Можно получить опыт работы у циничного работодателя, что позволит закалиться и в будущем избегать трудовых отношений с подобными субъектами

Что можно улучшить: В компании взаимоотношения с работниками построены на максимально односторонней выгоде (естественно для работодателя). По трудовому договору вы будете защищены минимально, так сказать будете постоянно чувствовать себя "на крючке". При попытках получить выплаты отпускных/больничных навыки долгового коллектора пригодятся. Также в процессе работы будьте готовы к безграмотной постановке задач и соответственно частым овертаймам

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: проработал больше года в маркетинговом отделе - плюсов нет. но для тех, кому надо с чего-то начинать, можно пойти и "повариться" на этой кухне для опыта не больше полгода, а лучше месяца три.

Что можно улучшить: сотрудников не ценят, постоянно "горят" дедлайны, хотя они "горят" от неумения руководства правильно организовать работу. на словах говорят, что повысят в должности, а з.п. так и остается на уровне, когда заводишь разговор о пересмотре, начинают "сьежать", что недовольны твоей работой. после ухода, начинают задумываться и не надолго повышают на work.ua оплату труда, хотя и то не факт, что будут платить... так же прочувствовал не серьезное отношение по выплате отпускных, вопрос по которым просто проигнорировали, хотя это международная компания с лейблом "VIP", на том же work.ua. такое чувство, что за людей они не считают сотрудников, которые приносят им большие деньги. после них работа в адекватной компании покажется просто раем.

Работает в компании Киев

Плюсы: Если нет опыта тогда можно рассматривать данную компанию но не более чем на получение опыта. Радует что чай кофе в свободном доступе правда качеством не радуют. Можно познакомиться с хороши людьми но не всеми хорошими!

Что можно улучшить: Сотрудников никто не ценит не зависимо от того есть или нет результата, тщательно нужно выбирать с кем общаться потому что не все такие милые как на первый взгляд. То что обещают на собеседовании очень далеко от реальности. Обещанный карьерный рост возможен но очень маловероятно

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Тут реально все зависит от желания: если стараться, слушать разговоры опытных, слушать замечания тимлидеров и хотеть стать профи, то станешь и будешь зарабатывать очень хорошие деньги. Если приходить на работу чисто отбыть раб. день, то с таким настроем работа не пойдёт. Нужно постоянно развиваться или хотя бы стремиться к этому. Огромный плюс это коллектив и отношение компании к сотрудникам. Обучение тоже оцениваю на максимум. И отсутствие штрафов тоже преимущество)) Мне работа нравится

Что можно улучшить: Не знаю о каких вкусняшках пишут из Киевского офиса, пока не встречал. Хотя чаи, кофеи и т.д. В свободном доступе.

Работает в компании Киев

Плюсы: Замечательный коллектив. Настоящие профессионалы своего дела, и, при этом, приветливые, отзывчивые люди.
Светлый, просторный офис. Комфортные условия труда.
Каждый раз, когда прихожу в офис, чувствую себя частью одной большой дружной семьи.

системный администратор

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Я полностью доволен работой в этой компании! Отличный условия труда, достойная оплата и всегда вовремя. Коллектив хороший, дружный. Начальство ценит и дорожит всеми сотрудниками. На работу идешь всегда с хорошим настроением. Отличный работодатель! Если вам удалось сюда устроится, то повезло и я очень этому рад!

Что можно улучшить: Увеличить количество филиалов по городам.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Всем Доброго Дня! Очень хочется сказать много чего хорошего про компанию, в которой я работала. Первое - ""Макси Маркетинг"" это класс!:)
Всего удалось поработать полгода, а потом пришлось уйти по причине самой что не на есть положительной - декретный отпуск. Про работу думаю и вспоминаю с теплыми чувствами. Хочу выразить благодарность за теплый прием и человеческое отношение, есть стимул для развития, а также вкусняшки. Это тоже немаловажно да и приятно. Огромное спасибо за заботу и отличную заработную плату, мотивирующую к работе. Полученный мною опыт -бесценен.

Что можно улучшить: Лучше можешь стать только сам!

тренер-медодист

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Долгое время скитался по разным фирмам и компаниям. Работал и в мелких и в крупных, но не находил той, в которой захочется остаться. И вот свершилось. Здесь мне все нравится: и стиль упривления и система мотивации для сотрудников, заработная плата достойная и без задержек. Дружный коллектив, отзывчивые и приятные люди. Советую как отличного работодателя!

Что можно улучшить: Совершенствоваться всегда есть куда. HR работники отлично справляются со своими обязанностями. Все нововведения и улучшения происходят своевременно и планомерно.

менеджер по продажам

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Цитирую дословно разговор с HR:

— Анна, здравствуйте! Компания Макси-Маркетинг, по поводу Вашего резюме, говорить удобно?
— Здравствуйте. Пожалуй, меня не интересует вакансия от Макси-Маркетинг.
— А Вас не интересует вакансия именно от Макси-Маркетинг, или вообще вакансии?
— Именно от Макси-Маркетинг
— А почему так?
— Читала отзывы в интернете
— Ааа... Вы читали отзывы
— Да, об условиях труда
— Анна, Вам следовало бы быть более вежливой с работодателем. Всего доброго!

Полный неадекват. Спасибо подобным сайтам за то,что не пошла туда работать.

Макси Маркетинг – представительство международной компании, которая предоставляет маркетинговые и финансовые услуги на украинском рынке.