Макси Маркетинг

Фото Макси Маркетинг

Отзывы о Макси Маркетинг

Менеджер по работе с клиентами

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Положительных моментов уйма! Просто начать с подготовки к работе, психологическому настрою и нацеленности на результат! Следующий на мой взгляд плюс- мотивация. Именно за работу платят, дается основное необходимое для того, чтоб зарабатывать - все остальное зависит только от тебя. Опять таки- всегда мечтал работать в компании с мировым именем.

Что можно улучшить: Минусы так же есть. Нагрузка большая. Невыполнение плана отражается. Громкая музыка. Задержки, хоть я и трудоголик, но меня это иногда напрягает.

продажник

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Многое что тут написали правда. Начать с того, что подготовка, обучение и мотивация с самого начала пожалуй одна из лучших в городе. Офис расположен удобно, что тоже добавлю к плюсам. Работа интересная, ставишь перед собой четкие задачи и выполняешь их. Тим лидеры в целом адекваты, так что предыдущий оратор не прав. Плюшки типа пиццы кофе и печенья в офисе приятное дополнение.

Что можно улучшить: Минусы так же есть и так же их описали ниже, правда на мой взгляд, краски сильно сгустили. Во первых план подъемный. Реально подъемный и выполнимый, хоть и надо выложится. Иной день себя как выжатый лимон чувствуешь. Задержки иногда так же есть, но реже чем были. И это не только в этой компании. Все, кто работает в продажах с этим сталкивались 100%. Пожалуй все. Нагрузку по плану бы уменьшить и вообще шоколадно было бы.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Хорошее обучение.Профессионализм некоторых тим-лидеров.

Что можно улучшить: Перестать заставлять людей вкалывать с утра до ночи.Переработки бешеные.Был даже месяц,в котором все субботы были рабочие.Не заплатили ни за одну.Если попадёшь к нормальному тиму,то может быть что и выйдет,но если нет-это будет зря потраченное время. Зп с новой бонусной системой стало лучше,но в основном для тех кто делает план.Планы здесь заведомо неподъёмные. Из за этого и получается,что либо делай план,либо сиди до 10 вечера на работе.Вообщем рекомендую для новичков,как первая школа жизни.После макси,если умудриться делать результат,могут взять в нормальную контору. .

Работает в компании 1-2 года Днепр

Плюсы: Обучение.Первые дни работы.Иногда пица,чипсы,пиво в офисе ,как угощение.

Что можно улучшить: То ,что говорят на собеседование и в процессе обучения-отличается от того,когда начинаешь работать. Задержка зп и бонусов постоянная.Суть работы-разводить клиентов по телефону на деньги.Типа инвестиции и типа тут можно заработать.Все это бред! Начальство не ... что клиент пенсионер без денег или у клиента есть последние деньги,но они нужны на лечение ребенка. Ты обязан забрать все!!!Работать до 18:30(как обещают )пфффф...такого нету!Если уходить вовремя ты крыса!Хорошо ,что бьют тут только не сколько Тим лидеров,а не все.
Работа для тех у кого железные нервы!

менеджер

Работает в компании меньше года Днепр

Плюсы: Прошел обучение на стажировке. Работал в нескольких компаниях до этого - такого реально не было. Теория сразу закрепляется практикой. Все что не понятно -очень подробно просто разъясняется. Коллектив дружный.

Что можно улучшить: Пока не обнаружил, -мене все нравиться.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Обучение! В Киеве не встречал подобного. Офис хороший, комфортный, располагает к работе. Хорошая собранная команда, поддержка на всех этапах. Как выходишь на более менее нормальный уровень и наработаешь свою манеру общения с клиентами уже проще и по зарплате и по самой работе. Бесплатный кофе. Утром самое то.

Что можно улучшить: Ритм немного уменьшить. Нагрузка на протяжении длительного периода сказаться может на общем результате. Задержки, но об этом уже многие писали.

Плюсы: В офисе бесплатный кофе

Что можно улучшить: Руководство заставляло написать положительный отзыв о компании.
Но, этого не будет.
Не хочу больше разводить людей на бабки и получать аж 200 грн премии за это
Не верьте тем, кто "работает в компании 3 года", киевский офис был открыт в 2015 году
Из обещанных 15 тысяч в месяц получил аж 4800 грн
Такая вот компания

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: И кстати, раз уж так пошло, в отзыве, составленном МНОЮ, я ни слова не говорю о работе. Интересно где Вы заметили мои хвалебные слова? Написано, что раздражают люди, которые не пробовали даже поработать в компании, и все выводы делают на основании отзывов, написанных такими же "бывалыми-и-все-знающими-лучше-всех-потому-что-отзывы-читать-надо-сотрудниками". И что ж вам так покоя не даёт эта компания, что Вы, гордо развернувшись и покинув это злачное место, все никак не угомонитесь и продолжаете писать свою глубокомысленную ахинею? Вам зарплату не отдали? Или хотя бы просто задержали? Или паспорт у Вас забрали?

Что можно улучшить: -

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Свежий офис с красивым видом )

Что можно улучшить: Все!
Для начала не врать с самой первой встречи!
1.обещали график 9:30-18:30 по факту приходили на 8:00-20.
2.рабочая последняя суббота месяца,не ведитесь они будут все рабочие)
3.горячая база это значит ,что клиент действительно зарегистрировался на сайте ,но в 99% случаев он в душе не знает куда зарегистрировался ))И естественно когда заходит речь о деньгах все сливаются ,потому что адекватные люди не будут платить непонятно куда 250баксов
4.это обман клиента ,просто в каждом слове тв несёшь какой то бред лишь бы он закрылся,очень тяжело работать в КОМПАНИИ которая тупо разводит бедных стариков на последние бабки
Ну короче не работа а вздроч полная)
Текучка жуткая ,каждую неделю приходит по 20 новеньких .
После того как объявляешь им об уходе на тебя смотрят такими недовольными рожами ,аж страшно становится )))

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: -

Что можно улучшить: Ребята, ну надоело читать "выпрошенные начальством" отзывы о компании, ну вот правда н а д о е л о ! Отзыв ниже : "Работаю тут уже 3 года...." почему же Вы, уважаемый "менеджер", не назвались? Раз так хвалите работу в Макси ?! Это же не один сайт с негативными откликами, ребята ! Негативных откликов больше раз в 6, чем позитивных, и поверьте, это уже точно о чем-то да говорит! Хватит расхваливать то, чего и вовсе нет. И чтоб узнать правду о компании, достаточно просто сходить на собеседование. А тем, кому "не посчастливилось" попасть на него - читайте отзывы, и для уверенности - не на одном сайте.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: А вот я работаю в компании уже три года. Хочу сказать, что читать отзывы людей, которые проработали в компании 1-2 дня (или вообще не работали, а просто пришли на собеседование) и ушли потому что здесь оказывается нужно работать и выполнять план (неожиданно для отдела продаж, правда?), просто противно. Если работа Вам не подходит, уходите молча и не позорьтесь. Меняйте работу раз в две недели, ищите место, где можно шариться, надейтесь на светлое будущее... Где-то может и оценят Вас за неуёмный талант. Хочешь зарабатывать - иди работать, моя логика простая. У кого получается , тот не уходит из компании, и кстати таких здесь тоже хватает. И на будущее тем, кто эти самые отзывы читает: хотите узнать о компании правду - не читайте отзывы, а приходите и общайтесь с теми, кто работает.

Что можно улучшить: -

Попытка трудоустройства Львов

Плюсы: Львів. Хороша школа продаж, як впрарювальника, у чиємусь житті, напевно допоможе. Ритм офісу чудовий, енергійна музика, що грає постійно(не дуже підійде інтроверту). Надійність колективу, поліграф відсіює не надійних.

Что можно улучшить: Робота підійде не усім, ідеальни кандидат екстраверт з принципами надійності, чесності та відповідальності(інакше поліграф відсіє), з досвідом роботи у дзвінках, бо нікого не хвилює, що це твої перші колли і, що ти можеш хвилюватись, впарюючи насправді гівняний продукт, офіс у місті Львів продає брокерсі послуг бінарних опціонів(utrader. com) на російський та польський ринок. Період працевлаштування наступний - співбесіда з приємний айчаром, який не відповість Вам, що за продукт, бо Ви, оце не зрозумієте, далі 7 робочих днів навчання і писанини скрипту(хоча хз, для чого його писати піддиктову якщо можна роздати і просто заставити вивчити) на російській мові, незалежно від деску(перетворюються у 9, бо усі вихідні ти тренуєш скрипт), якщо поліграф не відсіяв(у нашій групі усіх сейлів з досвідом відсіяв) з бізнес-тренером з алкогольно-залежним минулим і проблемами зі щирим сміхом і тільки на 7ий день Вам скажуть, що на бінарах заробляє 1 з 10, 3и екзамени-продажі з купою вазраженій і письмовий тест, якщо Ви усе це пройдете пів дня процедури з відбитками і оформленням на цп договір і ось тут нарешті Вас допустять до дзвінків, але "холодних", типу, щоб Ви потренувались, Ви ж ще не досвічені(wtf?), на цьому я закінчив роботу у Максі-Маркетинг(кст, в реєстрі такої назви немає). ЗП перші 2 місяці - ставка 4600 + бонуси(досить лояльні, але не зовсім реальні для новачка).

Помощник HR-менеджера

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Пришла на собеседование в эту чудную конторку на должность помощника hr-менеджера.
Пришла раньше - меня приняли, это единственный плюс, который из всего можно выделить.
Далее, было собеседование с женщиной, по видимому hr-менеджером, хотя, не до конца понятно, кто она. Разговор проходил в кабинете с ней и еще одной сотрудницей, которая вечно хихикала и грубила собеседникам по телефону.
Из собеседования не могу выделить ничего приятно, но в принципе, и ничего особо не приятного тоже. Оно просто было ни о чем. Не учитывая вопроса "А на какую зп Вы претендуете" - дала четкий ответ - такая-то сумма. Девушка удивленно глянув на меня поинтересовалась, а почему именно такая. Чему я удивилась и ответила, что пришла работать, развиваться и зарабатывать. Видимо, мой ответ ее не сильно порадовал, даже ее коллега захихикала еще больше.
И еще, для того, чтоб Вас утвердили на работу - нужно пройти детектор лжи )) все как в передаче, примерно. Зачем - не объяснили. Ну да ладно. На счет зп и бонусов... зарплата крайне маленькая, за то кол-во работы, которое обязан делать hr-помощник, да и просто, чисто по человечески на эти деньги можно было просто ездить на работу и все. На остальное бы не хватило.
Если хотите достойно зарабатывать, иметь к себе человеческое отношение и немного свободного времени - Вам точно не в Макси Маркетинг!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Безкоштовна кава. Своєчасна зп. Молодий колектив. Класний офіс. Навчання.

Что можно улучшить: Працював 2 місяці в Києві. Робочий день з 9.30 до 18.30. На навчанні HR показала одну систему мотивації, коли почав працювати - виявилось , що її вже поміняли і за сумму 500 $ т нічого не отримуєш! Бородатий і пузатий дєрік сказав - "А кто тебе єту мотивацию рассказал? А, эта... ну все ясно!". Приходив на работу на 9.00, уходив у 20.00-21.00. Не раныше. Один раз встаю в 19.00 і збираю речі, підходить і каже: "А куда єто ти собрался"?. Кажу: "Додому". А він такий: "Ти когда в туалєт заходіш, сначала какаєш , а потом штани снімаєш ілі наоборот"?. Відповідаю : "Наоборот, снімаю штани, а потом какаю". Це жесть просто,я ржав з цього довго. Робота тупо на ізнос, не встигаєш ні відпочивати, ні спати, ні своїми справами займатись. Навіть ті хто норм бабки косить - звільняються, бо в такому ритмі неможливо працювати. Звільняються клозери, тім лідєри, мерчики - всі. Я закрив 3 юзера в 2му робочому місяці по 500$ - отримав аж 700 грн бонусів. Бомба! Реально там завод по переробці людського ресурсу, ти вкалуєш як папа Карло до 21.00, а результата може не бути. Звільнився і дуже радий. Зараз працюю, як біла людина, з 9.00 до 18.00. Якщо є бажання залишитись, добити клієнта - залишаюсь. Зп зараз 15к-20к. Всім, хто хоче забути про реальний світ і піти в забой, як це роблять шахтарі - велком, а потім ваше тіло винесуть з офіса під руки!))

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В наше время достойную работу найти не так просто. Меня моя устраивает. Да не просто в таком ритме, да есть издержки производства, и бывает оставаться приходится. Но я доволен своими результатами и теми перспективами, которые передо мной открываются. Коллектив- просто супер, обучение- шикарное, на мотивацию настройка просто сверх меры. Зарплата вполне достойна и постепенно только растет.

Что можно улучшить: Нагрузка по началу была просто жестокой. Обучение, первые попытки, первые серьезные переговоры. Довольно ритмичная офисная жизнь - привык к более спокойной. Задержки иногда некстати.

Работает в компании 1-2 года Хорьков

Плюсы: Работа в компании приносить удовлетворение и более менее достойную зарплату. Сейчас ЗП не может угнаться за инфляцией в стране,но за счет бонусов можно чуть поправить свое благосостояние. Работа в молодом амбициозном коллективе заставляет не просиживать штаны .а двигаться вперед расширяя зоны комфорта.

Что можно улучшить: По началу было тяжело. - командный подход предполагает раскрытие всех своих возможностей.

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Читала все отзывы, и многие просто водили в истерику от смеха. Пишут негатив только те, которые привыкли сидеть получать в месяц максимум 5к. Работаю в компании уже больше полтора года. И безумно рада, что работаю здесь.Я видела много компаний, которые заниматься продажей, максимаркетинг с ними не сравниться. Коллектив дружный, всегда весело, много ситуаций происходят на работе, которые можно запомнить на всю жизнь и вспомнить как весёлый анекдот. Зарплату платят всегда вовремя, всегда есть бонусы, мотивации. Получаю в месяц в среднем 13-14к меня устраивает, хочешь больше, работай больше. По поводу задержки на работе, завит только от тебя, ты назначаешь сам клиентам звонки, не хочешь говорить с ними в 20 вечера перенеси звонок, есть иногда ситуации когда по другому никак, но, это приносит результат только тебе. Все пишут по поводу кухни, да, на втором этаже она маленькая, но там же не сидит сразу весь офис. Кухню планируют расширять, так как, народу работать стало больше. Все пишут, что компания кухня и они обманывают, покажите мне хоть одну компанию которая не обманывает своих клиентов?Даже в магазине АТБ обманывают бабушек и дедушке, так, что теперь там продукты не покупать? Для каждого разное понятие обман, так, что если высказываетесь по поводу этого, то пишите яснее. По поводу перегородок, те кто хочет, что бы они были, привыкли быть офисным планктоном. Наоборот круто, просторно, не давят стены со всех сторон, спокойно общаться с коллегами. Вообще, если Вы любите работать, позитивные и энергичные, то гоу и велком к нам:)

Что можно улучшить: Для меня минус, видеть рожи всех людей, которые потом говорят, что максимаркетс плохая компания, увидела, бы ещё раз, плюнула бы в лицо, а так желаю всем добра)))

сотрудник отдела

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Работа специфическая, только для людей с очень активной жизненной позицией и нацеленностью на результат. Самоотдача так же должна быть - пока наработок нет - не так то просто. В дальнейшем, как локомотив, поддерживаешь постоянную нагрузку - и все ровно и плавно в рост. Команда клевая! Давно мечтал работать в такой.

Что можно улучшить: Планы все таки на мой взгляд завышены, да, я их почти всегда выполняю, но иногда это требует дополнительных усилий. С задержками проблему решили лишь частично, может если уж надо вечерниками- тогда по сменам выходить - и кислороду больше и работа спориться будет.

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Компания предоставляет работу не ленивым с хорошей оплатой. Молодой коллектив с амбициозными запросами. Есть шанс развить свои способности. Работаю чуть больше года в днепровском офисе . Был на тренинге в киевском офисе. Все настроено на командный подход И действительно - результаты гораздо выше. Бонусы радуют.

Что можно улучшить: Всегда , что-то можно оптимизировать. Так как подход командный , можно изредка устраивать совместные встречи в нерабочей обстановке для сближения коллектива.

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Да все огонь, работаю правда меньше месяца, кухня-ну да не большая, но там ведь не все сразу кушают, атмосфера на высоте, да не легко, но мотивация серьёзная! Коротко скажу: додику, без амбиций тут делать нечего, штаны тоже просто просиживать нет смысла! Пришёл работать - работай, твоя зп зависит только от тебя! Отдельно об обучении, на высоте! Начальство гуд))

Что можно улучшить: Виндовс бы на русском языке) И кондёр сломался! А в целом 5 из 5!

Макси Маркетинг – представительство международной компании, которая предоставляет маркетинговые и финансовые услуги на украинском рынке.