Макси Маркетинг

Фото Макси Маркетинг

Отзывы о Макси Маркетинг

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Работал в харьковской локации. Выполняя план можно получать около 10000грн + периодически проходят так называемые «марафоны», на которых за каждого оформленного клиента в этот день доплачивали 200-500 грн

Что можно улучшить: План на локацию примерно в 60 человек реально выполняли 1-3 сотрудника. И это не удивительно, имея прозвоненную на 95% базу не так просто делать 10 заявок в месяц. Кроме того, новые клиенты базы — те кто зарегистрировались с целью посмотреть информацию, а не те, кто реально хотят там зарабатывать или хотя бы понимают куда они зарегистрировались. С тим-лидером не сработался, до этого работал в других компаниях, никогда в отношениях с начальством проблем не было. Здесь: взял в руки телефон, когда мне звонили с банка, разговор был 30сек (естественно не во время разговора в линии) — получил выговор, за переработку не доплачивают, кухня около 10м2 на 60 человек,не подробно заполнил инфу о клиенте — выговор (я не персональные данные, а просто кем работает, чем увлекается и т.д.) , все сайты кроме рабочих заблочены, работаешь сидя — значит работаешь плохо и т.д.
Тим-лидеры ставят в пример лучших продавцов в локации, которые в конце месяца получат 10 тыс, но умалчивают о том, что эти же продавцы несколько месяцев подряд получали 4-5тыс. То есть стабильности в заработке тут быть не может. Большинство звонков «не звони сюда/затр…али звонить и т.д.», что для «тёплой» клиентской базы не нормально. В общем за месяц я оформил 2х клиентов и спустя месяц уволился получил целых четыре тысячи за две недели обучения и месяц работы (обучение не оплатили так как уволился по-собственному). Это при том, что успешный опыт работы в продажах у меня более 2х лет. Очень большая текучка, каждую неделю набирают новую группу, т.к. мало кого устраивает происходящее. В общем, платят тут честно, но зарабатывают нормально мало кто и то, не стабильно.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Один плюс - отличный молодежный коллектив
Суть работы, что бы разводить людей на деньги в прямом смысле этого слова. Компания является форекс кухней (хотя на обучении отрицают это). Говорят что находятся в Лондоне, обещают крутое обучение клиентам, психологически давят на человека что бы он внес деньги на счет (от 500$ форекс, от 250$ бинарный опцион). Доходит даже до того, что люди берут кредиты. После того как клиент ложит деньги на счет его передают на отдел сопровождения вроде как для обучения, на самом деле цель этого отдела заключается в том, что бы клиент закинул ещё больше денег (они за это получают большие бонусы)". Далее после того как человек внесет максимально средств, ему сливают его депозит разными способами... об этом можно писать долго...

Что можно улучшить: Закрыть эту контору, что бы она перестала разводить людей на деньги

сотрудник

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хочу оставить свой отзыв о данной компании.
Тренерский состав- пожалуй лучший из тех, кого я видел - натаскивают по полной программе..
Зарплата не мега крутая, но вполне реальная, более того- работаешь хорошо- много всяких надбавок.
Бесплатный кофе.
Имиджевая компания- после работы тут- устроится на любую должность в продажах - элементарно.
Коллектив хороший- а это не мало.

Что можно улучшить: График- вот он жесткий. Иногда ощущение, что просто не хватает сил до дома дойти. Все остальное- просто мелкие шероховатости - привык и уже не обращаешь внимания.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: шаровые приколы в виде кофе и плюшек..

Что можно улучшить: убрать зажранных тренеров с форекс (сами 0.. и учат быть лузером ) ... на бинарках ещё более менее адекватный человек

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Нормально все. Работаю и сейчас там. Да, есть напряги, но они везде есть. а кто сказал что зарабатывать нормальные деньги легко? Зато сразу видно, что компания своих сотрудников ценит и делает все для того чтобы стимулировать их работу. Истерии нет, но требуют выполнения. И правильно делают. пришел работать-работай. Мне нравится, хорошая рабочая атмосфера, высокая зарплата, нормальный график. Что еще нужно?

Что можно улучшить: Хоть и писал выше что график нормальный, но все таки задерживаться иногда приходится. Понимаю что без этого не обойдется, но хотелось бы пореже.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Я работал тут! Для человека с амбициями - самое то! А если человек помимо амбиций еще и карьерист - то только сюда. База, которая дается в Вузе- ничто, по сравнению с тем как натаскивают тут. Пришел человеком, который за спиной имел микроопыт, а уехал на собственной машине и с багажом знаний и навыков. Команда хорошая, впечатлений от работы масса! И зп- приличная, если планы выполнять. Коллектив классный, да и тим-лидер - человек адекват, только планы делай. Видно, что психует при невыполнении оных, но держит себя в пределах. К примеру то же самое и в банке происходит, только там начальница при невыполнении планов истерить начинает просто, окончательно закапывая рабочий день в невыполненный. Здоровье в офисе поддерживает чуткий управленец, а не истерик. У подруги после работы в банке глаз дергался.
Ушел сам, с неким сожалением, но мне выгоднее на себя теперь работать, а Макси - огромное спасибо за опыт и полученные знания.

Что можно улучшить: Натаскивают и учат хорошо. В целом вся политика направлена на то что сначала мы- вам, а потом вы- нам. К сожалению, если не справляешься- начинаются меры. Фигней заняться не дадут - либо работай, либо - будут искать замену.
Выжимают по полной - для разгрузки предложил бы немного помягче к сотрудникам, ну и какие то совместные посиделки в неформальной обстановке устраивать.
Перерыв на обед регламентировать надо! Обязательно! Голодный сотрудник- плохой сотрудник.

Работает в компании меньше года Днепр

Плюсы: Плюсов очень много и их все не описать.
Опишу основные плюсы и поэтапно:
Позвонили мне т.к. я был в поиске работы и оставлял в на различных сайтах по трудоустройству свои резюме.
1)Приветливый и вежливый HR менеджер.Позвонили и буквально за 1 минуту задали мне не сколько вопросов,изложили мне информацию о компании,должности и з/п. Пригласили на собеседование.
2)Расположение офиса в самом центре Днепра.Добраться можно с любого гонца города достаточно быстро.
Офис в новопостроенном здание.Чистый,светлый,просторный.
3)Первое впечатление:Меня встретили с улыбкой на лице и атмосфера в
open space....Музыка,телефонные продажи,улыбки на лицах у менеджеров и снова продажи,продажи,продажи!!!Да!!!!Я уже без всякого собеседования принял для себя решение работать там.
Провели меня в отдел по подбору персонала и провели собеседование.Без навязчивых вопросов и анкеты на 10 листов(анкета была,но на 1 листке и там были мало вопросов.)Я сразу дал согласие работать там и меня пригласили с начала следующей недели на начало обучения.
После собеседования также с улыбкой провели к выходу.
Уже на следующей недели я снова пришел сюда и началось обучение.Я пошел на обучение по продажам.
4)Обучение очень-очень сложное!!!Необходимо будет выучить очень много материала.
Обучают очень качественно и эффективно.Писать нужно будет очень много!!!Пальцы будут в конце дня болеть,а к концу уже первой недели от писанины могут появится мозоли на пальцах.Но поверьте-это того стоит!!!Если не делать домашние задания и не учить все чему тебя обучают-то не чего там делать!Тратить время на кандидата-ученика который не будет стараться-не кто не будет.В этой компании нужны только сильные сотрудники и те кому действительно это необходимо.
5)Первые рабочие дни:после пройденного обучения и успешных экзаменах ,сотрудника очень приветливо и торжественно принимают в команду.В команду ,каждый член которой поможет тебе и все подскажет. Благодаря тому,что чувствуешь вокруг поддержку и командный дух-уже на первой недели вполне реально закрыть сделку и даже не одну.
6)Общая атмосфера в open space: атмосферу которая происходит в open space не возможно передать словами.
Честно...мне нравится...громкая музыка,менеджеры совершают продажи по телефону,сопровождая свои разговоры эмоциями и жестами, мотивационные возгласы руководителей,помимо мотивационных возгласов,руководитель может выдать посреди дня,публично
премию
мгновенных бонусов,наличными деньгами(сумма зависит от того какие показатели выполнил менеджер.Премия может быть и 400 грн и 10 тыс.грн. посреди рабочего дня.
Рабочее место, перерывы,ПО,Coffee break and lunch room
,уборные:рабочее место очень просторное с удобными креслами.Перерывов вполне хватает,что бы покушать,покурить,отдохнуть.
ПО достаточно не плохое. Компьютеры не лагают.
Coffee break and lunch room-комната для кофе и ланч брейка -чистая. Оборудованная современной техникой (кофе машина,эл. чайники,куллеры с очищенной водой,холодильником микроволновой печью.
Если брать в общем -то эта лучшая компания которую я когда либо встречал.Если умеешь продавать,находить общий язык с коллективом,во время рабочего времени придерживаться внутреннего порядка компании-то Вам дорога-вперед!
Это работа для Вас.
Домой действительно можно уйти в в 20:00 и в 21:00,но не кто не заставляет это делать.
За просто так тут не кто держит.Тут только сильные менеджеры которые нацеленные на результат.Заоблачных планов тут не кто не ставит и их очень легко и спокойно можно преодолеть.По себе скажу,Что уже в конце своей первой рабочей недели я практический выполнил план.
З/П выплачивают стабильно,но если честно то ее особо как то и не сильно ждешь,так как можно хорошо заработать на мгновенных бонусах.
Я очень сильно доволен этой работой.И хоть бывают дни когда прихожу домой уставшим и с одним желанием "СПАТЬ"все равно утром просыпаюсь с радостной мыслью ,что я иду в лучшую компанию и в чудесный коллектив,в котором тебя всегда рады видеть и помочь при первой же просьбе.
Спасибо МаксиМаркетинг за работу мечты!!!

Что можно улучшить: Очень тесно в Coffeebreak and lunch room,мало место в холодильниках и вечно лагающая микроволновая.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Хороший старт и на этом всё, к сожалению.

Что можно улучшить: Отвратительная организация рабочего процесса, РОП-бульдог, предоставляется заведомо недовольная база, которая сыплет негативом и с этой базой ставятся план, не выполняя который с и без того смешной зп вычитаются штрафы. Поняв это после 2-х недель работы, имея уже продажи, я прекратила трудовую деятельность в этой компании. Расчёт, естественно, так и не получила. Поэтому я не советую тратить время и работать на благотворительность, ибо зп придётся выбивать кровью и потом и вряд ли удастся.

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Повторю наверно всех предшествующих- но подготовка реально классная! Если пройти через все и продавать, как по плану заложено - считай состоялся человек как менеджер на все 100 - с руками везде потом возьмут. Команда тоже классная. Руководство - просто лапочки, пока все по плану - если нет - то кхм... не лапочки... Совсем...

Что можно улучшить: Задержки на работе - для меня это дико. Гул в офисе- это не для слабонервных. Динамика работы- даже для меня- холерика- крутовато.

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Работаю в компании больше полугода. Пригласил товарищ, за что я ему очень благодарен. Не сказать что все очень отлично. Но зарплату платят четко , плюс работа в команде профессионалов позволяет подтянуться к их уровню.

Что можно улучшить: Частые переработки- можно было бы оптимизировать рабочий процесс . чтобы вкладываться в рабочее время.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсов как и минусов написано много. И то и другое- частично правда.
Из сильных сторно - это имидж и сильнейшие тренера- продажники. Они любого практически сделают профессиональным продажником - факт! Но только это будет работать - если человек сам хочет развиваться.
Неплохие бонусы для топов. Отличная мотивация для новичков.
Выполняющие план ежемесячно в течение полугода - на особом счету - их как премируют так и всем в пример ставят.
Своевременная зарплата.

Что можно улучшить: Относительно неудобное расположение офиса.
Задержки на работе при невыполнении плана или ненаработанном следующем дне.
Немного напряженная обстановка в офисе - гул.

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Международная компания . Хорошая оплата труда, премии за перевыполнение плана. Корпоративная этика. Сплоченная команда. все это позволяет работать с удовольствием от выполненного труда.

Что можно улучшить: Частые задержки на работе .но все на благо:)

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: сильное обучение, хороший коллектив

Что можно улучшить: отработал 2 недели, на больше не хватило, нужно быть очень динамичным и серьезно настроенным на работу. когда несколько дней команда не выполняла плана, тим лидер просто всех поставил в известность, что рабочий день будет продлен на 2 часа и никто не уйдет домой и плевать на планы, вобще ровно в 18.30 уйти не возможно, в крайне редких случаях, я может первые три дня работы так уходил. бесило , названивать людям по кругу по 5-6 раз в день, в итоге не выдержал , ушел. по итогу, пришел за зп через 2 недели после увольнения, по моим подсчетам, мне не доплатили 600 грн, списали на какие то штрафы, а во время приема на работу , гордо говорили о том, что в компании нет никаких штрафов.

специалист

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Достаточно серьезный отбор в команду, пришли вдвоем с подругой- меня взяли, ее нет. Серьезная подготовка. После тренингов чувствуешь себя профессионалом. Работа на любителя- мне подходит, но требует много энергии и душевных сил. Иногда к вечеру просто падаю от усталости. Оплата своевременная, если хорошо работаешь а не делаешь вид- то очень достойная.

Что можно улучшить: В самой компании не все идеально, но такого и не бывает. Времени даже на перекус нет да и само время обеда не регламентировано. Динамика аховая, остановиться и оглянуться некогда, поесть кстати иногда -тоже.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Хочу поблагодарить эту компанию за хорошее отношение, качественные тренинги, коллектив. Не потянул я, тут нужно быть проворным:). Но, после увольнения зп выплатили в полном объеме (за обучение тоже). Хотя если быть честным, не все компании выплатили бы в полном объеме работнику, который хоть и старался, но не показывал никакого результата. Спасибо! Нынешняя компания, в которой я работаю, и близко не стоит с ММ.

Что можно улучшить: Но работка сложная, не для каждого, советую хорошо подумать прежде чем идти туда, чтоб не забирать время и деньги у компании (имейте совесть леди и джентльмены) .
P.S. Я, когда шёл, понимал что мне туда не надо (как и все предыдущие места работы), но кушать то хочется, в этом и заключается хитрый план матрицы - заставить заниматься чем-то, и ты так и не получаешь ответы на действительно важные вопросы. Тратишь свою жизнь попусту на проекты, планы, корпоративы...

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Приличная компания. Сильная команда профессионалов. Отличные обучающие тренинги, что в конечном счете приводит к командной работе и к хорошим результатам. Хочу товарища пригласить к себе -будем вместе работать.

Что можно улучшить: Иногда перебор по коллективному давлению на личность. Но замечания бывают и очень конструктивные.

Работает в компании Киев

Плюсы: Наверное, я уже кого то повторю, но все таки напишу. Итак, добрый совет всем, кто не готов к динамике - не начинайте движения- сидите себе тихо на своей работе, отсиживая пятую точку которая не привыкла быть в "мыле". Все, кто готов работать и достаточно шустрый- работа как раз самое то. Сидеть и отсиживать время не дадут. Чем больше инициативы- тем больше нагрузка, зарплата повышается но с небольшим опозданием- сначала смотрят на отдачу, но если она есть - то компенсация за идею и отдачу оплачивается более чем хорошо.

Что можно улучшить: Вопрос питания сотрудников- ходить по кафешкам времени нет, может произойти так- что клиент сорвет с обеда - нужно что то вроде буфета или столовой- чтоб не отвлекаться на питание.

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Компания нормальная, до идеала еще конечно неблизко в плане работа- условия- оплата. Но значительно лучше большинства работодателей. Платят вовремя - факт. Трудоустройство официальное, хоть и на оклад минимальный. А дальше- дальше уже как сработаешь. Хороший продажник делает очень неплохие деньги. Просто сидеть не дадут на окладе- либо в рост, либо заменят, трутни не приживаются.

Что можно улучшить: Условия работы. Как по мне- для хорошего продажника нужна своя территория. Пусть это будет стол и табуретка- но его личная рабочая зона. В открытом офисе работать с клиентом на результат сложно, когда рядом бубнят такие же как и ты. Пусть не кабинет, но перегородки просто необходимы.

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: В целом, мне работа нравится. Но, как и везде, есть плюсы и минусы. Из плюсов: очень толковое обучение. За 9 дней обучили всем тонкостям продаж, тренера супер; атмосфера в офисе; музыка (да да я отношусь к тем, кому нравится, что у нас есть музыка), чай, кофе и т.д. (на прежней работе таких условий не было) и конечно же дополнительные бонусные марафоны, зп всегда выплачивается четко и вовремя.

Что можно улучшить: Кофе-машина. В Киевском офисе она есть, а у нас нет; постоянно надо работать, расслабиться не дадут (а иногда хочется), нет столовой (заказываем еду на офис), не всегда приятные клиенты:)

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Пришел в Макси ничего не понимая в продажах. Обучение здесь шикарное, наш тренер объяснял всё четко, ясно и предельно просто. Весомым преимуществом данной компании в сравнении со схожими на рынке, является именно качественное обучение, причем оплачиваемое. Но и в дальнейших этапах работы сотрудника ждёт масса положительных факторов, которые не дадут приуныть на работе - начиная с ШИКАРНОГО коллектива, благодаря которому выражение "на работу как на праздник" становится реальным, и заканчивая неплохой, но далеко не лучшей системой мотивации, куча плюшек, розыгрышей(кстати недавно iPhone SE разыгрывали) и приятных подарков. Основным плюсом лично для меня, за 3 месяца работы здесь, остается всё-таки коллектив. Понял, что данный формат работы не для меня и принял решение уволиться. Рабочая атмосфера была шикарна. От Макси остались в основном положительные впечатления, всем советую.

Что можно улучшить: Трудностей в работе не возникало, в целом всё на достойном уровне.

Макси Маркетинг – представительство международной компании, которая предоставляет маркетинговые и финансовые услуги на украинском рынке.