Макси Маркетинг

Фото Макси Маркетинг

Отзывы о Макси Маркетинг

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсов как и минусов написано много. И то и другое- частично правда.
Из сильных сторно - это имидж и сильнейшие тренера- продажники. Они любого практически сделают профессиональным продажником - факт! Но только это будет работать - если человек сам хочет развиваться.
Неплохие бонусы для топов. Отличная мотивация для новичков.
Выполняющие план ежемесячно в течение полугода - на особом счету - их как премируют так и всем в пример ставят.
Своевременная зарплата.

Что можно улучшить: Относительно неудобное расположение офиса.
Задержки на работе при невыполнении плана или ненаработанном следующем дне.
Немного напряженная обстановка в офисе - гул.

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Международная компания . Хорошая оплата труда, премии за перевыполнение плана. Корпоративная этика. Сплоченная команда. все это позволяет работать с удовольствием от выполненного труда.

Что можно улучшить: Частые задержки на работе .но все на благо:)

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: сильное обучение, хороший коллектив

Что можно улучшить: отработал 2 недели, на больше не хватило, нужно быть очень динамичным и серьезно настроенным на работу. когда несколько дней команда не выполняла плана, тим лидер просто всех поставил в известность, что рабочий день будет продлен на 2 часа и никто не уйдет домой и плевать на планы, вобще ровно в 18.30 уйти не возможно, в крайне редких случаях, я может первые три дня работы так уходил. бесило , названивать людям по кругу по 5-6 раз в день, в итоге не выдержал , ушел. по итогу, пришел за зп через 2 недели после увольнения, по моим подсчетам, мне не доплатили 600 грн, списали на какие то штрафы, а во время приема на работу , гордо говорили о том, что в компании нет никаких штрафов.

специалист

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Достаточно серьезный отбор в команду, пришли вдвоем с подругой- меня взяли, ее нет. Серьезная подготовка. После тренингов чувствуешь себя профессионалом. Работа на любителя- мне подходит, но требует много энергии и душевных сил. Иногда к вечеру просто падаю от усталости. Оплата своевременная, если хорошо работаешь а не делаешь вид- то очень достойная.

Что можно улучшить: В самой компании не все идеально, но такого и не бывает. Времени даже на перекус нет да и само время обеда не регламентировано. Динамика аховая, остановиться и оглянуться некогда, поесть кстати иногда -тоже.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Хочу поблагодарить эту компанию за хорошее отношение, качественные тренинги, коллектив. Не потянул я, тут нужно быть проворным:). Но, после увольнения зп выплатили в полном объеме (за обучение тоже). Хотя если быть честным, не все компании выплатили бы в полном объеме работнику, который хоть и старался, но не показывал никакого результата. Спасибо! Нынешняя компания, в которой я работаю, и близко не стоит с ММ.

Что можно улучшить: Но работка сложная, не для каждого, советую хорошо подумать прежде чем идти туда, чтоб не забирать время и деньги у компании (имейте совесть леди и джентльмены) .
P.S. Я, когда шёл, понимал что мне туда не надо (как и все предыдущие места работы), но кушать то хочется, в этом и заключается хитрый план матрицы - заставить заниматься чем-то, и ты так и не получаешь ответы на действительно важные вопросы. Тратишь свою жизнь попусту на проекты, планы, корпоративы...

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Приличная компания. Сильная команда профессионалов. Отличные обучающие тренинги, что в конечном счете приводит к командной работе и к хорошим результатам. Хочу товарища пригласить к себе -будем вместе работать.

Что можно улучшить: Иногда перебор по коллективному давлению на личность. Но замечания бывают и очень конструктивные.

Работает в компании Киев

Плюсы: Наверное, я уже кого то повторю, но все таки напишу. Итак, добрый совет всем, кто не готов к динамике - не начинайте движения- сидите себе тихо на своей работе, отсиживая пятую точку которая не привыкла быть в "мыле". Все, кто готов работать и достаточно шустрый- работа как раз самое то. Сидеть и отсиживать время не дадут. Чем больше инициативы- тем больше нагрузка, зарплата повышается но с небольшим опозданием- сначала смотрят на отдачу, но если она есть - то компенсация за идею и отдачу оплачивается более чем хорошо.

Что можно улучшить: Вопрос питания сотрудников- ходить по кафешкам времени нет, может произойти так- что клиент сорвет с обеда - нужно что то вроде буфета или столовой- чтоб не отвлекаться на питание.

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Компания нормальная, до идеала еще конечно неблизко в плане работа- условия- оплата. Но значительно лучше большинства работодателей. Платят вовремя - факт. Трудоустройство официальное, хоть и на оклад минимальный. А дальше- дальше уже как сработаешь. Хороший продажник делает очень неплохие деньги. Просто сидеть не дадут на окладе- либо в рост, либо заменят, трутни не приживаются.

Что можно улучшить: Условия работы. Как по мне- для хорошего продажника нужна своя территория. Пусть это будет стол и табуретка- но его личная рабочая зона. В открытом офисе работать с клиентом на результат сложно, когда рядом бубнят такие же как и ты. Пусть не кабинет, но перегородки просто необходимы.

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: В целом, мне работа нравится. Но, как и везде, есть плюсы и минусы. Из плюсов: очень толковое обучение. За 9 дней обучили всем тонкостям продаж, тренера супер; атмосфера в офисе; музыка (да да я отношусь к тем, кому нравится, что у нас есть музыка), чай, кофе и т.д. (на прежней работе таких условий не было) и конечно же дополнительные бонусные марафоны, зп всегда выплачивается четко и вовремя.

Что можно улучшить: Кофе-машина. В Киевском офисе она есть, а у нас нет; постоянно надо работать, расслабиться не дадут (а иногда хочется), нет столовой (заказываем еду на офис), не всегда приятные клиенты:)

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Пришел в Макси ничего не понимая в продажах. Обучение здесь шикарное, наш тренер объяснял всё четко, ясно и предельно просто. Весомым преимуществом данной компании в сравнении со схожими на рынке, является именно качественное обучение, причем оплачиваемое. Но и в дальнейших этапах работы сотрудника ждёт масса положительных факторов, которые не дадут приуныть на работе - начиная с ШИКАРНОГО коллектива, благодаря которому выражение "на работу как на праздник" становится реальным, и заканчивая неплохой, но далеко не лучшей системой мотивации, куча плюшек, розыгрышей(кстати недавно iPhone SE разыгрывали) и приятных подарков. Основным плюсом лично для меня, за 3 месяца работы здесь, остается всё-таки коллектив. Понял, что данный формат работы не для меня и принял решение уволиться. Рабочая атмосфера была шикарна. От Макси остались в основном положительные впечатления, всем советую.

Что можно улучшить: Трудностей в работе не возникало, в целом всё на достойном уровне.

менеджер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Стабильная зарплата в стабильной компании. Очень дружный коллектив. Заграничные командировки. Командный подход к решению вопросов (может иногда через чур)

Что можно улучшить: Не мешало бы расширить офис . Не все могут работать плечом к плечу.

менеджер по продажам

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Их нет .... Даже если выйти из душного офиса на улицу экология очень давит на дыхание.... В близи только автострады и заводы.

Что можно улучшить: Мы компания которая занимается бла бла бла ... Мы делаем сервис бла бла бла - а вы не задумывались, что даже если внимательно читать описание компании на их "супер мего сайте" все равно не понятно: ТАК ЧЕМ ЖЕ КОНКРЕТНО ЗАНИМАЕТСЯ КОМПАНИЯ !? Не смущает ? идем дальше ;)
МАКСИ МАРКЕТИНГ идите работать к нам ! Мы лучшие !!! И так уже 3.5 года... На всех сайтах по поиску работы в их топе весят - такие супер офигенные востребованные мега оплачиваемые вакансии (это по их словам ). Почему ? Да потому что НИКТО ТАМ ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!!! Вы будете обманывать , да что там кидать людей на деньги ! Заниматься попросту мошенничеством в то время как руководство будет вам втирать "ты должен быть мега продажником и продавать воздух" , а ты как доверчивый лошок думаешь "да действительно я должен доказать самому себе что я чего-то стою и заработать для этих евреев деньги". Тем у кого хватает котелка сообразить куда они попали - сваливают ... И вуаля на их место приходят новые "рабы" , которые готовы разводить людей за жалкие 7-8 тыс грн... за 12 часов работы....

Sell

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Работаю в компании уже более полу года, пришел обычным парнем который никогда не имел опыта в продажах и тем более не знал ничего о Бирже. Заинтересовало меня больше всего это зарплата . Вроде 3500 показалось мне нормальной с учетом тех бонусов которые мне показали (бонусы очень большие по закрытиям).Прошел обучение, было Трудновато (новые слова, новое направление, много экзаменов ). Пройдя все точки (тесты,экзамены, симуляции). В общем поставил себе цель 5000 тыс на первый месяц. Прошел 1й месяц я получил чуть больше 5000 грн. Подумал я не плохо, можно и работать ( чай, кофе, вкусняхи, в прохладную погоду лимончик и еще какой-то корень) короче круто. Затем повысили ставку до 5500, вообще стало поинтереснее выходило около 8000грн. Затем прошло пол года и я попал в группу А, и тут понеслась, меньше 500$ я зп домой не уношу! Поэтому я благодарен всем кто меня сейчас поддерживает и помогает мне. Но и вы не должны слушать всяких Васей и Петей что тут плохая работа! На заборе можно написать что угодно но правда это или нет вы так и не узнаете! Если у Вас есть цель получать, нет! даже реально рубить баблище то Макси Вам даст это! А если вы хотите с 1го дня получать 7000- 10000 грн и при этом сидеть просто звонить а не ПРОДАВАТЬ то тогда лучше: (АТБ 3000грн по пикайте на кассе, всем известный Мак доже 4000грн, или Приват Банк 5000грн-6000грн, Хом кредит 3000грн) КРУТАЯ КОМПАНИЯ И КОЛЛЕКТИВ СУПЕР, РАБОТА КУДА ХОЧЕТСЯ ИДТИ А НЕ ВСТАВАТЬ И ДУМАТЬ: БЛИН ОПЯТЬ НА РАБОТУ!А ГЛАВНОЕ ТУТ ПЛАТЯТ БАБОСИКИ! Как говорил один из наших директоров на этой работе платят ЗА ТВОЮ РАБОТУ и не кого не обманывают! Все по твоим заслугам! И знаете что я скажу ? ОН ПРАВ!

Что можно улучшить: Волк с Уолл стрит смотрели? Думаю Вы понимаете о чем я)))

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Из плюсов стоит отметить хорошее обучение, сильное чувство устремленного коллектива, возможность зарабатывать столько, сколько реально можешь, а не биться головой в планку фиксированной зарплаты.

Что можно улучшить: Что можно улучшить: Больше профессиональных тренингов. В перспективе частично закрытые кабинки у каждого и более комфортное рабочее место.

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Работал. Опыт получил огромнейший. Причина ухода- переезд. Работа сложная, напряженная, но классная. Много контактов - разные люди. Мне как начинающему специалисту просто повезло. Сейчас на новой работе как то скучно, нет такой динамики что ли. По началу нравилось - тихо, спокойно, а сейчас затухаю просто. Амбициозным прямая дорога - но надо работать.

Что можно улучшить: Корпоратива на природе не было- а жаль.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Уволилась. Честно признаюсь - не мое. Проработала 11 месяцев. Нагрузка аховая, а у меня маленький ребенок- просто не хватает меня и на работу и на ребенка. Еще и мама приболела. Эти 11 месяцев буду помнить всегда с благодарностью. Команда профи, я нигде не видела такой самоотдачи. Платят неплохо, особенно по нынешним временам. Жалею, что не смогла попасть к ним раньше, когда была свободнее - такой школы не найти. Советую пойти и попробовать. Особенно тем, кто видит себя активным менеджером или руководителем отдела продаж. Лентяи не продержатся - они неинтересны ни компании ни клиентам

Что можно улучшить: Чуть больше бы тренингов, особенно новичкам.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работала в Макси Маркетинг в киевском офисе почти год (пол года назад ушла по семейным об-м). До этого работала во многих крупных и мелких компаниях, по этому - с чем сравнивать очень даже есть. Многие пишут, что это "шарашкина контора". В корне НЕ согласна.
Официальное трудоустройство - есть, руководство в Киеве очень адекватное и справедливое (в других городах не была, не скажу), зарплата всегда своевременно и в обещанном объеме, если нужно отпроситься на несколько дней или заболели, а на руках есть документ, который подтверждает адекватную причину вашего отсутствия - больничные получите (понятное дело, что за прогулы (или "отходняки" после гулянок) никто платить не будет и это правильно!). Кто говорит, что не получили отпускные - мне выдали все до копейки, при этом через пару дней после моего ухода сотрудники бухгалтерии сами со мной связались и уточнили когда смогу приехать, забрать деньги.
Отличный, современный, светлый офис со всеми удобствами. Корпоративы в ресторанах и веселые мероприятия за счет компании, курсы обучения (тренинги) для персонала - Макси оплачивает, поздравления каждого с Днём рождения - это все есть!
И чтобы не писали ниже - киевское руководство всегда открыто к диалогу, справедливо оценивает каждую ситуацию, и принимает правильные решения. Если вы не справляетесь со своими задачами изо дня в день, ищите причину в себе, а не обливайте грязью других.
Лично знаю многих сотрудников, которые работают с момента открытия - все счастливы и очень не плохо зарабатывают!

Что можно улучшить: В каждой компании можно найти моменты для улучшения - идеалу нет предела. Но то, что в Макси Маркетинг можно комфортно работать и зарабатывать - это факт.
Если же вы ждете от работодателя плюшек и высокой заработной платы за "красивые, улыбчивые глазки" - ну среди компаний, в которых я работала ранее - нигде такого не было :( Нужно честно и хорошо работать чтобы чего-то добиться.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Дедлайны ставятся совершенно объективно, времени хватает на все рабочие процессы и даже немножко "остается" на форс-мажор. Конечно, бывают моменты, когда надо сделать "срочно на вчера", но они исключение, а не закономерность.
Так что, если Ваши дедлайны горели – значит, организовываться в первую очередь не хотите именно Вы.

Что можно улучшить: А повышение зп и карьерный рост - это нормальное явление в ММ. Примеров среди сотрудников немерено. Но, конечно, для этого надо работать, а не "вариться".

отдел маркетинга

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Можно получить опыт работы у циничного работодателя, что позволит закалиться и в будущем избегать трудовых отношений с подобными субъектами

Что можно улучшить: В компании взаимоотношения с работниками построены на максимально односторонней выгоде (естественно для работодателя). По трудовому договору вы будете защищены минимально, так сказать будете постоянно чувствовать себя "на крючке". При попытках получить выплаты отпускных/больничных навыки долгового коллектора пригодятся. Также в процессе работы будьте готовы к безграмотной постановке задач и соответственно частым овертаймам

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: проработал больше года в маркетинговом отделе - плюсов нет. но для тех, кому надо с чего-то начинать, можно пойти и "повариться" на этой кухне для опыта не больше полгода, а лучше месяца три.

Что можно улучшить: сотрудников не ценят, постоянно "горят" дедлайны, хотя они "горят" от неумения руководства правильно организовать работу. на словах говорят, что повысят в должности, а з.п. так и остается на уровне, когда заводишь разговор о пересмотре, начинают "сьежать", что недовольны твоей работой. после ухода, начинают задумываться и не надолго повышают на work.ua оплату труда, хотя и то не факт, что будут платить... так же прочувствовал не серьезное отношение по выплате отпускных, вопрос по которым просто проигнорировали, хотя это международная компания с лейблом "VIP", на том же work.ua. такое чувство, что за людей они не считают сотрудников, которые приносят им большие деньги. после них работа в адекватной компании покажется просто раем.

Макси Маркетинг – представительство международной компании, которая предоставляет маркетинговые и финансовые услуги на украинском рынке.