Макси Маркетинг

Фото Макси Маркетинг

Отзывы о Макси Маркетинг

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В наше время достойную работу найти не так просто. Меня моя устраивает. Да не просто в таком ритме, да есть издержки производства, и бывает оставаться приходится. Но я доволен своими результатами и теми перспективами, которые передо мной открываются. Коллектив- просто супер, обучение- шикарное, на мотивацию настройка просто сверх меры. Зарплата вполне достойна и постепенно только растет.

Что можно улучшить: Нагрузка по началу была просто жестокой. Обучение, первые попытки, первые серьезные переговоры. Довольно ритмичная офисная жизнь - привык к более спокойной. Задержки иногда некстати.

Работает в компании 1-2 года Хорьков

Плюсы: Работа в компании приносить удовлетворение и более менее достойную зарплату. Сейчас ЗП не может угнаться за инфляцией в стране,но за счет бонусов можно чуть поправить свое благосостояние. Работа в молодом амбициозном коллективе заставляет не просиживать штаны .а двигаться вперед расширяя зоны комфорта.

Что можно улучшить: По началу было тяжело. - командный подход предполагает раскрытие всех своих возможностей.

сотрудник отдела

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Работа специфическая, только для людей с очень активной жизненной позицией и нацеленностью на результат. Самоотдача так же должна быть - пока наработок нет - не так то просто. В дальнейшем, как локомотив, поддерживаешь постоянную нагрузку - и все ровно и плавно в рост. Команда клевая! Давно мечтал работать в такой.

Что можно улучшить: Планы все таки на мой взгляд завышены, да, я их почти всегда выполняю, но иногда это требует дополнительных усилий. С задержками проблему решили лишь частично, может если уж надо вечерниками- тогда по сменам выходить - и кислороду больше и работа спориться будет.

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Компания предоставляет работу не ленивым с хорошей оплатой. Молодой коллектив с амбициозными запросами. Есть шанс развить свои способности. Работаю чуть больше года в днепровском офисе . Был на тренинге в киевском офисе. Все настроено на командный подход И действительно - результаты гораздо выше. Бонусы радуют.

Что можно улучшить: Всегда , что-то можно оптимизировать. Так как подход командный , можно изредка устраивать совместные встречи в нерабочей обстановке для сближения коллектива.

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Да все огонь, работаю правда меньше месяца, кухня-ну да не большая, но там ведь не все сразу кушают, атмосфера на высоте, да не легко, но мотивация серьёзная! Коротко скажу: додику, без амбиций тут делать нечего, штаны тоже просто просиживать нет смысла! Пришёл работать - работай, твоя зп зависит только от тебя! Отдельно об обучении, на высоте! Начальство гуд))

Что можно улучшить: Виндовс бы на русском языке) И кондёр сломался! А в целом 5 из 5!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Попробовал и я тут поработать. Скажу сразу- ушел потому что просто не мое. Дело даже не в том, что там что то архисложное или мега тяжелое- просто не мое - я более спокойный человек, даже торгую консервативно и в долгосрок. И менеджер я больше на теплого клиента а не активник. Кстати- одна из причин пойти туда- была как раз возможность поднатаскаться в торговле ( к сожалению, получил знания лишь по азам, которые и так знал.
Так вот, какое мнение- работать можно - но не всем, нужно с огоньком - люди подойдут туда динамичные, активные. Офис клевый, команда неплохая. Обучение очень понравилось.

Что можно улучшить: Опыт работы в компании у меня не большой, пожалуй отмечу отсутствие перегородок между менеджерами и задержки внеурочно. В остальном все было на высшем уровне.

Работал в компании киев

Плюсы: Их почти нет. Офис красивый.

Что можно улучшить: А вот тут нужно улучшить все. Горький кофе, субботы не оплачиваются(просто заставляют выходить), переработки не оплачиваются, выходной выбить не реально, тим лидеры- бездари. Да и все мелкое руководство, это донецкое Компания просто ноль!

менеджер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Офис удобный, доступный. Обучение и тренинги - выше всех похвал. Работа интересная и в целом практически всегда выполнимая. Отдельное спасибо коллективу- подбирают отличную команду - не побоюсь сказать команду профессионалов.

Что можно улучшить: Как и везде- есть минусы. В первую очередь для меня минус- это задержки. К сожалению они бывают. Вторым минусом поставлю скудно развитое направление корпоративного отдыха. Пожалуй все.

менеджер

Работает в компании меньше года Харков

Плюсы: Работаю чуть меньше года. Молодой дружный коллектив. Зарплата и бонусы достойные. Отлично, когда товарищи могут помочь в любом деле , да и начальство не прячется в кабинете -тоже в работе. Командный подход к решению любых вопросов.

Что можно улучшить: Частые задержки.

Стажер

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: Предлагают хорошую заработную плату, удобное расположение офиса

Что можно улучшить: Очень навязчивые и неприятные менеджеры, пытаются затянуть к себе на обучение любыми способами в том числе угрозами. Не рекомендую связываться с этой компанией.

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Стабильность. В компании золотые горы не заработаешь, но то что твое- платят вовремя. Команда и подготовка просто супер. Компания с именем, соответствовать необходимо. Что до разводов клиентов- все это сказки- шанс получить прибыль есть у каждого.

Что можно улучшить: Меня напрягают лишь 2 вещи- музыка ( особенно после обеда) и задержки время от времени.

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Из плюсов только то что в офисе есть кухня . На этом всё!

Что можно улучшить: Компания полный шлак , в прямом смысле этого слова. Позиционируют себя как международная компания, на самом же деле обычные аферисты и обманщики. Компания создана обманщиками для обманщиков. Начальство , люди которые полны пафоса и завышенного ЧСВ. Советую не работать там, все что они обещают клиентам все это обещают и работникам. А именно деньги. По итогу которых вы даже и не получите. Можете рассчитывать на минималку, и то в лучшем случае.

Sales

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: В целом, компания норм. По порядку: обучение огонь. После такого можно продать что угодно и кому угодно. Обучение оплатили (отдельно от зп). Дальше- условия работы считаю очень даже достойные. Компы, срм, и вся выстроенная система работы.. До этого работал в подобных продажах - обзванивали людей по спискам и писали результаты на листиках, после такого здесь вообще рай. Дальше- коллектив (отдельно плюсую). Зп вовремя. По поводу развода- очень поспорю. Бабки выводятся. Это факт. По поводу музыки..не знаю..через месяц работы перестаешь ее замечать. Мне кажется, наоборот, без музыки была бы хуже. В целом, мое мнение- работа не для всех, потому что продажи не для всех. У меня зп выходит в среднем 8 в месяц.

Что можно улучшить: Приступим к минусам: кухня. На втором этаже маленькая, хотя людей как раз больше на 2 этаже - парадокс. Кофе-машина: опять-таки 2 этаж обделен, только растворимый. Мало корпоративов. Задержки после 18:30.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работа хоть и тяжелая, но неплохая. Честно, очень тяжело бывает, но за это и деньги платят. Работа менеджера в любой компании в этом и заключается, чтобы сделать продажу, и раскрутить клиента. Кто то это не понимает, вот пусть и сидят без работы. По поводу текучки, я бы не сказала что ее тут много. Все в меру. Кто хочет зарабатывать, тот не уходит, и правильно делает. Всегда проще сказать что работа плохая, и сидеть без дела. Только зарплату за это не дают. Я считаю работать тут можно и нужно.

Что можно улучшить: Переработки. Приходится задерживаться довольно часто, но не бесплатно же)) И музыка.. Иногда надоедает и отвлекает от работы.

Лид-менеджер

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Компания форекс КУХНЯ, которая РАЗВОДИТ людей на деньги. maximarkets форекс от 500$ депозит от 250$ — Говорят что находятся в Лондоне, обещают клиентам крутое обучение, психологически давят вплоть до того, что бы клиент взял кредит. После того, как клиент вложил деньги, его переводят в отдел ретеншина, цель этого отдела состоит в том, что бы выманить у клиента максимально денег. После того как увидят, что клиент больше денег не внесет сливают ему депозит — Набирают в основном менеджеров по продажам и лид-менеджеров (задача лид-менеджмера сидеть в фейсбуке и писать всем подряд людям спам, что бы те оставили контактные данные и в перспективе смогут заработать много денег), после чего эти контактные данные идут менеджерам по продажам — огромная текучка кадров Если у вас есть хоть немного совести, даже не думайте туда идти

Что можно улучшить: Закрыть эту контору, что бы они больше не разводили людей на деньги

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: В целом, все что писали тут - правда. Единственное что с поправкой конкретно по Харькову, на локации не 60 человек а 30, кухня не 10 м2 , а 20, и ведущий менеджер уже 3 мес подряд получает под 30 т.грн. Жаль, что не я... Надо пахать и бомбить не только базу но и активно искать, тогда вполне план выполним - проверено, доказано, лидера в этом месяце сменю скорее всего.

Что можно улучшить: Тоже все писали, нет перегородок- мы реально мешаем друг другу, задолбала громкая музыка. И в неделю в лучшем случае пару раз вырываешься с работы вовремя.

Не Скажу

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Молодая амбициозная перспективная команда

Что можно улучшить: Да в общем все неплохо. Удобное расположение, отличный офис, кухня, чай кофе )

Продажник

Работал в компании меньше года Днепр

Плюсы: Все отзывы в основном правда. Уйти с работы в положенное время удастся только в первые дни работы, потом - не раньше 20:00-21:00. Работа требует очень большой активности, а значит подойдет не для всех. Весь день стоишь, иногда слишком громко играет музыка, но в целом музыка +
Зарабатывать хорошие деньги возможно, но все зависит исключительно от вас.
Большая текучка, что не удивительно.
Частые собрания в конце рабочего дня.
Чаи, кофе - в неограниченном количестве.
Официальное трудоустройство
Теперь по поводу обучения. Обучение действительно отличное. Устраиваться продажником в любую другую компанию не составит никакого труда. Обучение оплачивается в том случае, если вас в итоге возьмут на работу, но это и так думаю понятно. Хотелось бы выразить респект тренеру - Павлу (Днепр). Отличный тренер=)
Меня хватило на месяц работы, каждый день приезжал домой к 22:00 часам. Ушел, думал не перезвонят по вопросу зп\обучения. Позвонили в день зарплаты - попросили приехать, все четко.
Опять же повторюсь - работа не для всех. Если будешь делать план, будешь уходить по раньше. Планы практически не реальны - делают только пара человек, но стремиться есть куда.
Лучший продажник заработал в районе 30 тыс.гривен за месяц. Но это единичный случай.
Работа только для ОЧЕНЬ активных людей, желательно без семьи, потому как будешь поздно приезжать с работы
Решать конечно вам, но как говорится - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Я бы РЕКОМЕНДОВАЛ прийти сюда поработать, потому как ваш будущий скилл продажника взлетит, но вы должны быть очень активны, как по мне - это единственное требование

Что можно улучшить: Иногда СЛИШКОМ громкая музыка
Нет (не было) перегородок - обещали в будущем сделать.
Обед пол часа, время обеда выбираешь сам - возможно для кого то это будет минусом
Прохождение полиграфа - опять же, для кого то возможно будет минусом
Уходить в 18:30 - не реально

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Работал в харьковской локации. Выполняя план можно получать около 10000грн + периодически проходят так называемые «марафоны», на которых за каждого оформленного клиента в этот день доплачивали 200-500 грн

Что можно улучшить: План на локацию примерно в 60 человек реально выполняли 1-3 сотрудника. И это не удивительно, имея прозвоненную на 95% базу не так просто делать 10 заявок в месяц. Кроме того, новые клиенты базы — те кто зарегистрировались с целью посмотреть информацию, а не те, кто реально хотят там зарабатывать или хотя бы понимают куда они зарегистрировались. С тим-лидером не сработался, до этого работал в других компаниях, никогда в отношениях с начальством проблем не было. Здесь: взял в руки телефон, когда мне звонили с банка, разговор был 30сек (естественно не во время разговора в линии) — получил выговор, за переработку не доплачивают, кухня около 10м2 на 60 человек,не подробно заполнил инфу о клиенте — выговор (я не персональные данные, а просто кем работает, чем увлекается и т.д.) , все сайты кроме рабочих заблочены, работаешь сидя — значит работаешь плохо и т.д.
Тим-лидеры ставят в пример лучших продавцов в локации, которые в конце месяца получат 10 тыс, но умалчивают о том, что эти же продавцы несколько месяцев подряд получали 4-5тыс. То есть стабильности в заработке тут быть не может. Большинство звонков «не звони сюда/затр…али звонить и т.д.», что для «тёплой» клиентской базы не нормально. В общем за месяц я оформил 2х клиентов и спустя месяц уволился получил целых четыре тысячи за две недели обучения и месяц работы (обучение не оплатили так как уволился по-собственному). Это при том, что успешный опыт работы в продажах у меня более 2х лет. Очень большая текучка, каждую неделю набирают новую группу, т.к. мало кого устраивает происходящее. В общем, платят тут честно, но зарабатывают нормально мало кто и то, не стабильно.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Один плюс - отличный молодежный коллектив
Суть работы, что бы разводить людей на деньги в прямом смысле этого слова. Компания является форекс кухней (хотя на обучении отрицают это). Говорят что находятся в Лондоне, обещают крутое обучение клиентам, психологически давят на человека что бы он внес деньги на счет (от 500$ форекс, от 250$ бинарный опцион). Доходит даже до того, что люди берут кредиты. После того как клиент ложит деньги на счет его передают на отдел сопровождения вроде как для обучения, на самом деле цель этого отдела заключается в том, что бы клиент закинул ещё больше денег (они за это получают большие бонусы)". Далее после того как человек внесет максимально средств, ему сливают его депозит разными способами... об этом можно писать долго...

Что можно улучшить: Закрыть эту контору, что бы она перестала разводить людей на деньги

Макси Маркетинг – представительство международной компании, которая предоставляет маркетинговые и финансовые услуги на украинском рынке.