Работа в Фармак

Отзывы сотрудников о компании Фармак

Киев,
Отношение к сотрудникам, постановка задач, отзывчивое руководство.
Уменьшить уровень бюрократических моментов при решении линейных вопросов и задач.

Оператор производства

Киев,
январь 2021
Работаю больше 10 лет
Стабильность компании. Это фарм производство, а значит, эта отрасль будет «умирать последней…».
Маленькие зарплаты. Компания миллиарды имеет, а платит мало. За мою работу нужно иметь 20 000грн. на руки. А не 14–16… Как бы и выше, чём в том же эпике. Но, не сравнивайте: ночные смены, куча задач, знаний, умений, ответственность и т. д. с тем что в маркете: тупо выставлять товар и парить его… Небо и земля.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармак для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фармак для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фармак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фармак оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фармак оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Фармак -  сучасна та інноваційна фармацевтична компанія з безмежними можливостями для розвитку.  Щорічно інвестиції спрямовуються на впровадження нового сучасного обладнання, дослідження і розробку, вдосконалення  бізнесових процесів, підвищення і оптимізацію систем контролю якості продукції, навчання і розвиток персоналу та відкриття нових виробничих потужностей. Лідерство компанії з 2010 року підтверджується довірою споживачів до нашої продукції,  міжнародними сертифікатами, нагородами, рейтингами та активною міжнародною співпрацею.

Щоденні наполегливі зусилля нашого професійного колективу наближають українців до якісного і доступного лікування, і саме в цьому полягає  власна відповідальність та професійна місія компанії «Фармак».

Здоров’я - найбільший скарб в житі кожної людини. Cаме тому наша праця спрямована на покращення життя людей завдяки розробці та  виробництву якісних  лікарських засобів.

Планета здоровья
ОРТЕКА