Сенте-Лаб (Sente-Lab)

Фото Сенте-Лаб

Отзывы о Сенте-Лаб

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: После прочтения подумайте сами,что можно улучшить...После первого звонка сразу стало понятно отношение к людям....позвонили, и на вопрос о зп ответили - это вы наобум отправили резюме...не вспомню дословно(да и не хочу) . На мой ответ,что сейчас куча лохотронов и каждый человек ценит своё время ,я попросил в двух словах описать чем занимается компания,но голос и интонация стала такой,что реально захотелось просто послать (еле сдержался) мол это Сенте-лаб...в общем я просто попрощался и положил трубку...этот человек хотел пригласить меня на собеседование,но с первых слов вызвал у меня отвращение к себе и компании... позже прочел отзывы и понял, что интуиция меня не подвела и я сделал правильный вывод... А для тебя, я просто дам объявление о сдаче квартиры за 2500 и укажу,чтоб звонили с 21:00 до 24:00 ...чтоб в следующий раз ты думал своей башкой...
Мораль :ЛЮДИ,УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: опишите положительные стороны работы

Что можно улучшить: заполните поле

Работа в «Sente-Lab». То, о чем не любят говорить работодатели

Компания работает на рынке Украины с 2004 г. Организация занимается поставкой комплектующих исследовательским лабораториям на территории страны. Предприятие ориентировано на реализацию оборудования, использующегося при проведении микроскопического, вирусологического, генетического, гематологического, бактериологического анализа и т. д.

Особенности трудовой деятельности в фирме

Администрация приглашает в коллектив деятельных, активных, предприимчивых людей, готовых много работать и давать хорошие результаты. Условия, которые предлагает руководство компании, следующие:

• Нормированный 8-часовой рабочий день.
  • Ставка + процент от продаж (для менеджеров).
  • Интенсивная деятельность в течение всего рабочего дня.
  • Возможности для движения по карьерной лестнице.

Отзывы о работодателе «Sente-Lab»

Конечно, соискателю перед трудоустройством желательно знать об условиях труда на предприятии, отношениях сотрудников в коллективе, прочих важных особенностях компании. Регулярно ли в фирме выплачивают оклад? Есть ли система премирования сотрудников? С какими трудностями сталкивается на предприятии персонал? Ответы на эти важные вопросы позволят принят адекватное решение о трудоустройстве. Необходимую информацию вы можете почерпнуть из отзывов о работе в «Сенте-Лаб».