Работа в Наша Аптека

Отзывы сотрудников о компании Наша Аптека

Первостольник

Июнь 2018
Киев
Работать можно, если не бить баклуши. Сейчас все продают, а не просто отпускают товар. Хотите бОльшую зарплату - продавайте!
Бывает перегруз по работе, когда отпуска или не хватает сотрудников. Ну так это оплачивается. Аптеки современные. Есть кондеры.
Из плюсов- штрафов таких как в других аптеках нету. Руководство демократичное. Всегда можно договориться.
Больше активностей для персонала. Ну и конечно систематического роста з/пл!

Первостольник

Сентябрь 2019
Киев
Оформление с первого дня. Есть система обучения.
Вполне понятная система оплаты труда (единственное, иногда планы высокие).
Но, если продавать, а не простаивать за кассой, то и нормальную з/пл можно заработать.
Руководство нормальное. Можно обсудить вопросы и договориться обо всем. Лояльное, короче.
Соблюдайте сроки выплаты з/пл.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наша Аптека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наша Аптека для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Наша Аптека для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Наша Аптека оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Наша Аптека оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Наша Аптека оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Подробности о работе в «Нашей Аптеке» для консультантов, провизоров и прочего персонала

Предприятие  занимается распространением лекарств на фармацевтическом рынке Украины с 1998 года. За этот период руководству удалось открыть более пяти десятков аптек на территории страны. Администрация обещает клиентам широкий ассортимент препаратов, профессиональную  консультацию,  высокое качество обслуживания.

Информация для трудоустраивающихся

На предприятии небольшой штат около 300 человек. В основном это фармацевты и провизоры. Руководство компании придерживается политики  поощрения работников в направлении их профессионального развития. Работодатель обещает привлекательные бонусы и премиальные программы, перспективы для роста.

Что известно о «Нашей Аптеке» из отзывов сотрудников?

Перед трудоустройством  желательно знать:

• Случаются ли на предприятии задержки по выплатам зарплаты и насколько часто?
  • Как руководство выполняет социальные обязательства перед работниками? Может ли администрация гарантировать оплату больничных листов, декретных и пр.?
  • Насколько здорова обстановка внутри коллектива? И т. д.

Актуальную информацию можно получить  из отзывов о работодателе, которые оставляют на сайте пользователи сети.

ПИКАССО
ИНВИТРО