Наша Аптека

Фото Наша Аптека

Отзывы о Наша Аптека

Фармацевт

Работал в компании меньше года Житомир

Плюсы: В моєму випадку- плюсів жодних я не побачила.

Что можно улучшить: Я пропрацювала в аптеці не так довго, але через призму власного досвіду можу сказати,що гіршої аптечної мережі не зустрічала. По-перше, умови праці жахливі, офіс чхати хотів на проблеми, які турбують першостольників, на неодноразові скарги про відсутність обігрівачів в аптеці- відповідей і дій ніяких. По-друге, заробітню плату обяцяють одну, платять зовсім іншу, штрафи і різні списанння щомісяця, не пояснюючи чому і за що, хоча ставити вимоги по виконанню маркетинга, плану і стандартів обслуговування, ніколи не забували. І на сам кінець, після звільнення мені не так і не заплатили за останніх пів місяця роботи. Тому, тим хто хоче влаштуватись на роботу в мережу аптек "Наша аптека", "Альвіта" і "А+"раджу тисячу раз подумати.

Подробности о работе в «Нашей Аптеке» для консультантов, провизоров и прочего персонала

Предприятие  занимается распространением лекарств на фармацевтическом рынке Украины с 1998 года. За этот период руководству удалось открыть более пяти десятков аптек на территории страны. Администрация обещает клиентам широкий ассортимент препаратов, профессиональную  консультацию,  высокое качество обслуживания.

Информация для трудоустраивающихся

На предприятии небольшой штат около 300 человек. В основном это фармацевты и провизоры. Руководство компании придерживается политики  поощрения работников в направлении их профессионального развития. Работодатель обещает привлекательные бонусы и премиальные программы, перспективы для роста.

Что известно о «Нашей Аптеке» из отзывов сотрудников?

Перед трудоустройством  желательно знать:

• Случаются ли на предприятии задержки по выплатам зарплаты и насколько часто?
  • Как руководство выполняет социальные обязательства перед работниками? Может ли администрация гарантировать оплату больничных листов, декретных и пр.?
  • Насколько здорова обстановка внутри коллектива? И т. д.

Актуальную информацию можно получить  из отзывов о работодателе, которые оставляют на сайте пользователи сети.