Марко Фарм (Marko Pharm)

Фото Марко Фарм

Отзывы о Марко Фарм

виконавчий асистент

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Компанія займається дистрибуцією найкращої в світі французької дермокосметики, серед основних брендів - Eau Thermale Avene. Це говорить дійсно багато. Мені подобається сфера діяльності компанії. З колегами в мене гарні стосунки, з деякими навіть дружні, і дуже хотілось би, щоб вони тривали більше ніж кілька років. У нас гарна атмосфера і мені хочеться приходити на роботу, не знаю що може бути краще за це в еру, коли люди просто вигорають на робочих місцях.

Что можно улучшить: Коли всі сумлінно виконують свою роботу жодних труднощів не виникає.

Работа в «Марко Фарм» для тех, кто хочет сделать мир красиве

На протяжении 16 лет успешно функционирует и развивается на территории Украины компания «Марко Фарм ЛТД». Это – крупнейший дистрибьютор медицинских, дермо - косметических и косметических марок. Положительные отзывы о работе от конечных покупателей и награды мирового значения позволяют доверять компании в полной мере. В портфеле предприятия находится следующее:

• дермо – косметичесике средства, выпускаемые под марками «Avеne», «A-Derma», «Elancyl», «Ducray», «Klorane»;

• средства для гигиены полости рта «Oral Care»;

• препараты лекарственного характера «Norgine Pharma»;

• средства по уходе за ногами «Asepta».

Компания открыта новым идеям и новым людям. Для проведении совместной работы «Марко Фарм» всегда рад приветствовать потенциальных бизнес – партнеров.

Что обещает «Марко Фарм»: отзывы сотрудников

Лучше, чем сам работодатель, расскажут о нем отзывы. Специалисты компании в подобном формате рассказывают о возникавших конфликтах, требованиях, поощрениях и наказаниях для сотрудников. Отзывы о работе помогут соискателям подробнее узнать об условиях труда, реальных зарплатах и обязанностях. Также они способны стать подсказкой при подготовке к собеседованию.