Люксоптика (Lux Optica)

Фото Люксоптика

Отзывы о Люксоптика

Врач

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Не рекомендую

Что можно улучшить: Работать в выходные на заменах задолбало, семью не вижу, дети растут сами по себе! Боюсь стать разведёнкой ((( ни вижу ни детей ни мужа, ни денег!

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсов не вижу((( сетевое рабство, рабочий день по 10 или 12 часов, по 5 -6-7 дней в неделю, собираюсь уходить!...ура...!!!!

Что можно улучшить: Уменьшить часы работы магазинов, не издеваться над сотрудниками, у них есть семьи и всех денег не заработаешь!

Консультант

Работал в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Можно не плохо зарабатывать, если попасть в хороший магазин!

Что можно улучшить: Больше уважения к рабочему персоналу, меньше прессовать.
Создайте комфортные условия труда, рабство отменили в 1861 г.

консультант

Работал в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: Из плюсов только то,что зарплата вовремя. Отпуск разделен на 2 недели. Оплачиваемый.

Что можно улучшить: Каждые пол года аттестации,тренинги и учеба в свои выходные,первые 3 мес платят минималку 15 т.р. Обещают больше,потом платят меньше,могут не отдавать трудовой договор по 4 мес.Зарплату платят месяцем позже.Эффективность,то бишь твои выручку рассматривают под лупой,меньше,чем их устраивает,досвидос,никого не держат.Даже,если человек проработал 15 лет в этой компании. Салон салону рознь,где то можно под 50 заработать,где то 15,не больше, а результативность справишивают со всех одинаково,независимо,был ты на больничном или в отпуске.Это в г.Пермь.

Консультант

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Работающие в салонах - торговый персонал - адекватные, нормальные люди. зачастую обижены на работодателя, но молчат, так как не могут позволить себе потерять работу, по личным причинам. Иногородние или матери одиночки, или в возрасте ближе к сорока годам, а как известно сложно найти работу в таком возрвсте. Офисные сотрудники же не тактичны, не проявляют элементарного уважительного отношения, хамя, да что там хамят, откровенно проявляют грубость и принебрежение. Пройдя семь кругов ада при обучении, попадаешь на непосредственное место работы и понимаешь, что ничего из выше сказанного на тренинге и близко не идет в работу и все что ты слушал - мусор. Никакой прозрачности в оплате нет. Есть формула с кучей переменных и вертеть ею можно в любую сторону, и зачастую не в вашу пользу.Задумайтесь. ЛО - обычный сетевик, со всеми вытекающими. Вопрос о статусности не стоит. УЩЕРБНОСТЬ ВО ВСЕМ.

Что можно улучшить: что улучшать - не вопрос даже. либо изменить подход, либо не позиционировать себя на рынке "китом", когда ЛО по своей сути - планктон.

Работает в компании меньше года Одесса

Плюсы: В компании Люксоптика зарплата всегда вовремя, без каких-либо задержек. Мои малоопытные 3 месяца позволяют говорить о том, что новичком здесь быть не страшно.
Если вы в раздумьях насчет работы (отзывы же читаете), то, не колеблясь, оформляйтесь! Реально советую!

Что можно улучшить: 3 месяца маленький срок, для каких либо советов с моей стороны.

Плюсы: Я вся такая на подрыве) Дело в том, что я вот только неделю назад устроилась на работу в Люксоптику и делюсь первыми впечатлениями. Очень тепло меня встретили. Хотя у меня есть соответствующее образование, но постоянно приходится что-то спрашивать, уточнять. Без проблем получаю ответы на все вопросы!

Что можно улучшить: Еще рано говорить - работаю только неделю

Работает в компании 1-2 года Николаев

Плюсы: В «Люксоптике» проработала более года. Самыми главными определяющими критериями работы здесь являются: доброжелательность, профессионализм, взаимная помощь. Карьерный рост обеспечен каждому, кто стремится быть более компетентным, опытным профессионалом.

Что можно улучшить: В течении рабочего времени не заметила серьезных проблем, которые требуют улучшений или кардинальных изменений.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Больше года работаю в компании «Люксоптика». Здесь отличные условия для работы, приемлемый график, достойная зарплата. В мои планы не входит поиск другой компании, мне и здесь хорошо!

Что можно улучшить: Все на хорошем уровне, нечего добавить.

Работа в компании Люксоптика

Компания Люксоптика – это сеть оптик, которая предлагает своим клиентам широкий выбор услуг:

• Быструю и точную диагностику зрения, как взрослых, так и малышей.
  • Консультацию врача-офтальмолога по состоянию зрения, рекомендации по лечению и профилактике.
  • Профессиональный подбор средств, улучшающих зрение – очки, линзы.
  • Рекомендации по выбору оправ и солнцезащитных очков.
  • Изготовление очков на заказ.
  • Ремонт оправ, замена стекал.

Работа в Люксоптике очень интересная и ответственная. Дружный коллектив, отличное оборудование, достойная зарплата – это то, что ждет всех новых специалистов.

Требование к работникам

Руководство компании желает видеть среди работников грамотных высококлассных специалистов. Ежедневно в Люксоптику обращается большое количество клиентов, к которым нужно найти индивидуальный подход. Врачи и менеджеры, должны быть готовы ответить на все вопросы покупателей грамотно и вежливо, чтобы все клиенты остались довольны, высказывали лишь положительные отзывы о работе компании и при необходимости приходили вновь.

Как устроится в Люксоптику

Для того чтобы устроиться в компанию, необходимо иметь соответствующее образование и навык работы.

Если вам интересно, то можно изучить структур изнутри организации еще до собеседования. Для этого, следует почитать отзывы сотрудников трудившихся в Люксоптике. Среди подобного рода отзывов о работодателе собрана вся «подноготная» информация:

• Какие плюсы и минусы, есть в данной работе.
  • Как руководство относится к больничным и опозданиям.
  • Лояльность начальства.
  • Система премий и наказаний.
  • Помощь для молодых работников.

Ознакомившись с отзывами, вы решите для себя, стоит бороться за данное рабочее место или, может, оно вам не подойдет. Узнаете, как лучше вести себя на собеседовании, чтобы произвести впечатление и много интересных вещей.