Работа в Виола, Фармацевтическая фабрика

Отзывы сотрудников о компании Виола, Фармацевтическая фабрика

Ноябрь 2021
Запорожье
Стабильная работа, заработная плата 2 раза в месяц без задержек, все официально с первого дня. Нагрузка немаленькая, нужно работать в быстром темпе, зато всегда уверен в завтрашнем дне. Если бы не переезд в др район города, то и не думала уходить
Больше автоматизации процессов, много ручного труда. Хотя руководство говорит, что деловек делает бустрее, чем машина.

Кладовщик

Декабрь 2021
Запорожье
Работа стабильная, есть возможность доп смен, доп заработка, уверен в завтрашнем дне, зарплата всегда в сроки
График не всегда стабильный, бывает нужно выйти в выходной, задержаться после работы, но за это платят.

Менеджер по снабжению

Январь 2022
Запорожье
нравится коллектив. бывают свои сложности в работе, но все готовы поддержать, посоветовать. действительно командная работа.
улучшить - расширить штат, действительно нагрузка не маленькая. хочется больше свободного времени, а его как всегда не хватает

Декабрь 2021
Запорожье
Компания стабильная. Если хочешь заработать, то нужно работать, для этого есть все условия, и доплаты за переработку, премии.
Коллектив слаженный, поэтому к новичкам относятся предвзято. Но если с первых дней влился, то принимают!

Март 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
зарплата без задержек, полный соц пакет, отпуск за вредные условия, хороший коллектив.
графики работы, много ручного труда — а на дворе 21 век…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виола, Фармацевтическая фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виола, Фармацевтическая фабрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Виола, Фармацевтическая фабрика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Виола, Фармацевтическая фабрика оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Виола, Фармацевтическая фабрика оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Виола, Фармацевтическая фабрика оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Крупнейший производитель лекарственных средств в Южном регионе Украины.

Производство продукции осуществляется по современным технологиям: мягкие лекарственные формы (мази, пасты, гели, масла), жидкие лекарственные формы (настойки, жидкие экстракты, сиропы, спиртовые и водные растворы), медицинские порошки, фасованное лекарственное растительное сырьё, в том числе сборы. Предприятие также осуществляет производство изделий медицинского назначения (аптечка первой помощи универсальная, бинты марлевые стерильные и нестерильные, отрезы марлевые медицинские).

Контроль качества продукции осуществляет отдел контроля качества, в состав которого входят аттестованные лаборатории, оснащенные современными аналитическими приборами для проведения физико-химического, микробиологического и радиологического контроля качества входящего сырья, полупродуктов и готовой продукции в соответствии с требованиями Государственной Фармакопеи Украины и утверждённых Министерством Здравоохранения методик контроля качества.

Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 170 лекарственных средств и охватывает практически все фармакотерапевтические группы АТС-классификации. Только за последние 5 лет предприятие наладило производство 15 новых препаратов. Качество продукции, производимой Фармацевтической фабрикой «Виола», обеспечивается действующей системой управления качества в соответствии с требованиями надлежащей производственной практики (GMP) лекарственных средств. Система управления качеством сертифицирована согласно требованиям ДСТУ ISO 9001:2009.

Abbott Laboratories
Группа компаний STADA