Работа в FloSal

Отзывы сотрудников о компании FloSal

Декабрь 2019
Киев
Коллектив хороший, приветливый, новичкам все помогают втянуться в работу, обучают. Удобное месторасположение офиса, офис комфортный, чистый, есть место для отдыха и приема пищи, кофемашина, вода в кулере, руководители слышат мнение сотрудников. Зарплату всегда платят своевременно. Если ты отдаёшься работе, не филонишь и показываешь результаты — возможен и карьерный рост и премии и даже поехать за границу на неделю за счёт компании. Если работать не настроен и ходишь на работу «штаны просиживать» это сразу просекут и укажут на дверь. Лентяи здесь не приветствуются как впрочем и везде. Зарплаты не маленькие, если выполняешь поставленный план можешь прилично заработать.
Было бы хорошо если бы ежегодные сборы сотрудников компании под названием тренинги проводили где-нибудь на море летом, хотя бы в Турции. Чтобы сотрудники могли и обучиться и отдохнуть. Как это делают в фарм компаниях.

Июль 2020
Запорожье
Стабильная компания с прозрачной системой управления и оплаты. Обширный соц. пакет, З/п выплачивают ВСЕГДА вовремя, не было ни одной задержки. «Мягкая иерархия» и открытость руководства к сотрудникам.
Да ритм работы — сумасшедший. Приходится все время «бежать» чтобы не «выпасть из обоймы», но в современном мире нет места лени. Желающим работать тут всегда есть что делать, и всегда есть возможность заработать, тем же, кто хочет отсидеться за ставку, тут вряд ли будет комфортно.
В стабильной компании, которая находится «в рынке» и все время развивается, всегда есть место улучшению… Благо, улучшения приветствуются и проводятся по возможности максимально комфортно для всех участников бизнесс-процесса. Ведь главные и равносильные ценности компании — сотрудники, клиенты и репутация.

Ноябрь 2019
Киев
Дружный коллектив, ограничений в заработке нет, но необходимо выкладываться. Постоянное обучение. Возможность поездки на отдых за границу в качестве поощрения.
Помощь коллег в любом вопросе.
Программное обеспечение, упрощение коммуникаций.

Март 2020
Запорожье
Компания позиционирует себя как честную и дающую возможность роста, по факту же за 8 тысяч зарплаты тебя выжмут как лимон. Так же при увольнении (несмотря на отработку) премию не выплачивают аргументируя тем, что раз ты не остался, значит не получаешь. На Новый год тоже предпочитают не поздравлять сотрудников.
Все можно улучшить.

Февраль 2019
Запорожье
Прекрасный коллектив. Грамотные, уважающие друга люди стремящиеся к развитию и совершенству себя. Если хотите ничего не делать и получать деньги — вам не сюда. Работы много и она разная. Доход стабильный и конкурентный на рынке. Если хотите зарабатывать больше, возможности в Компании есть.
Коммуникации внутри Компании.

Август 2018
Дружный, креативный, сплоченный коллектив. Есть "дух" компании. Широкий соц.пакет. Много доп. бонусов и поощрений. Руководство слышит своих сотрудников и приветствует инициативу! Есть возможность влиять на свой заработок. Возможность роста внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FloSal

Рекомендуют ли сотрудники компанию FloSal для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию FloSal для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FloSal оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FloSal оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FloSal оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Procter & Gamble
ИВ РОШЕ