Работа в SunRose
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании SunRose

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Компания SunRose была основана в 2008 году.  Основным направлением деятельности компании является доставка букетов и композиций из живых цветов по Украине и миру.  Сеть объединяет  цветочные салоны в Украине, а также салонов в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Почему Вам стоит обратиться именно к нам:

  • Потому что заказывать у нас удобно. Мы сделали всё для того, чтобы процесс заказа цветов был для Вас максимально удобным. Заказы принимаются на нашем интернет-сайте, по телефону, по Skype, по электронной почте.
  • Потому что у нас адекватные цены.  Соотношение цена/качество у нас является оптимальным. Нам важно, чтобы наши цветы были доступны всем.
  • Потому что заказывая у нас, Вы можете быть уверены в качестве доставляемого товара, даже если доставлен он будет в тысячах километров от Вас. Мы сотрудничаем только с лучшими флористическими салонами по всему миру и гарантируем высочайшее качество, в какую бы точку планеты Вы не заказывали цветы. Для контроля качества доставляемой продукции наша компания постоянно проводит тестовые заказы.
Похожие компании в отрасли
Эколайф
4,0
9 отзывов
Apple Concierge
4,3
11 отзывов
Senior Group
4,9
19 отзывов