Работа в SunRose

Отзывы сотрудников о компании SunRose

Компания SunRose была основана в 2008 году.  Основным направлением деятельности компании является доставка букетов и композиций из живых цветов по Украине и миру.  Сеть объединяет  цветочные салоны в Украине, а также салонов в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Почему Вам стоит обратиться именно к нам:

• Потому что заказывать у нас удобно. Мы сделали всё для того, чтобы процесс заказа цветов был для Вас максимально удобным. Заказы принимаются на нашем интернет-сайте, по телефону, по Skype, по электронной почте.
  • Потому что у нас адекватные цены.  Соотношение цена/качество у нас является оптимальным. Нам важно, чтобы наши цветы были доступны всем.
  • Потому что заказывая у нас, Вы можете быть уверены в качестве доставляемого товара, даже если доставлен он будет в тысячах километров от Вас. Мы сотрудничаем только с лучшими флористическими салонами по всему миру и гарантируем высочайшее качество, в какую бы точку планеты Вы не заказывали цветы. Для контроля качества доставляемой продукции наша компания постоянно проводит тестовые заказы.
Эколайф
Apple Concierge