Работа в Украинская архивная компания

Отзывы сотрудников о компании Украинская архивная компания

Киев
В компании я работаю на складе чуть больше года. Работа мне нравится, пусть в какие-то моменты ощущаю достаточно большие физические нагрузки. Явный плюс в работе - это стабильная заработная плата, к которой часто прибавляются премиальные. Коллектив у нас хороший, поэтому моральная составляющая моей работы также меня полностью устраивает. Увольняться не планирую.
хорошая работа

Киев
Оператор ввода данных - как раз работа для меня. Опыта после окончания школы еще нет, в другие места не берут. Рабочее место - нормальное, график мне подходит. Платят довольно неплохие деньги и добираться к ним удобно. Уже поступила на заочный и планирую продолжить работу в этой компании. Возможно, спустя какое-то время, буду пробовать себя менеджером по продажам.
Устраивает все

Киев
В компанию устроился три месяца назад. Уже полностью освоился и знаю что к чему. Работаю менеджером по продажам и у меня есть хорошая возможность за счет выполнения плана увеличивать свою заработную плату бонусами. Мне нравится, что у нас дружный коллектив, в котором приветствуется доброжелательная атмосфера и помощь друг другу. Плюс у нас требовательное, но при этом лояльное начальство. Планирую здесь строить свою карьеру.
всё нравится

Киев
Трудоустроиться без опыта работы нереально в Киеве. Меня взяли в эту компанию помощником архивиста. Работа не сложная, но требует внимательности в мелочах. Зарплату платят вовремя, без задержек. Завели мне трудовую книжку, что сейчас немаловажно для будущего трудоустройства. Увольняться не планирую, рабочее место и условия труда меня устраивают.
Пока все устраивает

Киев
Я здесь работала помощником архивиста, в целом же работа была не тяжелая, при этом заработная плата выше среднего. Могу сказать, что начальство у нас было самое лучшее, по тому, что они ценили людей которые хорошо выполняли свою работу. В общем то хорошие место для работы, я уволилась по собственному желанию, по тому, что муж нашел мне другую работу по блату. В целом жалею, что ушла отсюда.
Все и так хорошо

Август 2018
Пришел в данную компанию на должность менеджера около трех месяцев назад имея за плечами пятилетний опыт работы в данной сфере, поэтому приняли без проблем. В ритм работы вошел практически сразу, просто есть сходство с прошлым местом работы. Платят солидно и с премиями, официальное трудоустройство, все по закону. Уходить в планах не предвидится, все устраивает.

Киев
Я работала в этой компании менеджером по продажам. Вот увидала, что народ обсуждает условия и тоже решила написать свое мнение. В первую очередь хочу похвалить именно начальство. Здесь очень ценят тех, кто стремиться вперед. Кто надеется просто отсидеться и уйти, могу сказать сразу, тут вы не задержитесь. Я целыми днями общалась с клиентами. Делала рекламу продукции и продажи шли. Зарплата устраивала. Ушла потому что муж попросил.
обеденный перерыв увеличить

Киев
Работала в этой компании оператором ввода данных, в целом же работа не тяжелая, но при этом оплата вполне достойная. Уволилась в июне месяце, по тому, что муж нашел мне более теплое местечко. Зарплата здесь достойная, в целом выше среднего. Коллектив просто супер, со многими и сейчас поддерживаю связь. В общем рекомендую это место, по тому, что здесь есть все условия для хорошей и комфортной работы, и главное не бывает задержек с выплатой ЗП.
Все и так улучшается

Документовед

Киев
В данной компании я проработал два года архивистом. Уволился по собственному желанию, так как у меня сложилась так жизнь, что нужно было переезжать в другой город. Если бы не этот факт я бы продолжал работать в компании, где меня всё устраивало. Компания выплачивала мне высокую заработную плату, руководство регулярно выписывало премии и плюс моральная составляющая была на должном уровне, так как в коллективе была доброжелательная атмосфера.
минусов в работе не было

Киев
Мне нравится моя работа в данной компании, где я тружусь на должности менеджера по продажам. У меня замечательные условия труда и хорошее финансовое вознаграждение за труд. Так как, кроме зарплаты, я имею возможность, выполняя поставленные планы, получать бонусы. Также работа мне нравится в моральном отношении, потому что у нас хороший коллектив и лояльное руководство. Планирую работать здесь долго.
хорошая работа

Чернигов
В Чернигове найти работу очень непросто, если вообще нет опыта работы. Сюда меня взяли оператором ввода данных еще весной. Рабочее место нормальное, все необходимое есть. Трудовую книжку завели, зарплату выплачивают без задержек. График работы меня полностью устраивает. Планирую продолжать работать и дальше и параллельно учиться на заочном в вузе.

Июль 2018
Работаю в компании уже год, оператором ввода данных. Условия работы нормальные в тепле и чистоте. Руководство не назойливое и не придирчивое. Лишь бы выполняли необходимый объем работы. Соц. пакет полный, заработная плата выплачивается вовремя. С коллективом повезло, хорошо работаем, при необходимости могу рассчитывать на помощь. Местом работы дорожу, зарплата достойная .
Мне все нравиться

Документовед

Киев
Работаю архивистом в этой компании чуть более полугода. График работы устраивает, за опоздания на 5-10 минут никто не гнобит и душу не вынимает. Главное, чтобы успела выполнить необходимый объем работы. С этим у меня порядок, с компьютером я дружу. Коллектив - дружный, рабочее место организовано нормально. Претензий по выплатам зарплаты - не имею, всегда вовремя.
Претензий нет

Киев
Должность в компании у меня - помощник архивиста. Устроился по вакансии, которую нашел в интернете. Заработная плата меня устраивает, так как размер её выше среднего. Доволен, что выплачивается зарплата всегда в отведенные на это дни и никогда не задерживается. Также мне оплачивают больничный и дают отпускные, при этом я официально трудоустроен. Нравится, что руководство к своим сотрудникам относится с максимальной лояльностью и без дела обижать ни за что не станет.
хорошая работа, негатива нет

Июль 2018
Еще в мае уволился с должности менеджера по продажам по причине переезда в другой город. Иначе бы остался на том же месте работы. У самого уже был опыт работы еще до прихода на работу, поэтому на собеседовании проблем не возникло. В ритм работы вошел сразу, очень помогли коллеги. Работал официально по документам, шел стаж. По заработной плате все в оговоренных заранее размерах.
Претензий нет

Киев
Устроился в компанию менеджером по продажам и работаю здесь уже больше года. Своим местом в компании я дорожу и и стараюсь выполнять свои обязанности максимально эффективно. У меня официальная запись в трудовой книжке и мне платят хорошую ставку, к которой ежемесячно я могу добавлять проценты за выполнение плана. Нравится наш коллектив, в кругу которого приятно находится, так как все тепло друг к другу относятся. Планирую работать здесь долго.
трудностей нет

Киев
Работаю оператором ввода данных. Для меня это моя первая работа. Рабочее место - комфортное. Трудоустройство - официальное, есть трудовая книжка и запись в ней. Зарплату платят ежемесячно, без задержек. График отпусков есть, уже была в двухнедельном отпуске, который мне тоже оплатили. Планирую учиться на заочном и продолжать работать, пока не получу высшее образование. Меня все устраивает.

Чернигов
Проработала в компании на должности менеджера по продажам более полугода. За время работы я многому научилась, хорошо знаю особенности продаж комплексных услуг. Планы продаж я выполняла в полном объеме, хорошо получалось привлекать новых клиентов. Компания предлагает официальное трудоустройство, но после испытательного срока. График работы нормированный, на зарплату не жаловалась. Уволилась так как ушла в семейный бизнес.
рабочий процесс налажен до малейших деталей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Украинская архивная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Украинская архивная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Украинская архивная компания для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Украинская архивная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Украинская архивная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Украинская архивная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Украинская Архивная Компания - лидер рынка архивных услуг и аутсорсинга управления и хранения документации. Компания работает в корпоративном секторе рынка по оказанию полного комплекса услуг. Клиентами компании являются как государственные органы власти и управления,так и отечественные и международные компании и корпорации.

2ГИС
Альвента