IT Delight

Фото IT Delight

Отзывы о IT Delight

Плюсы: идея была хорошая, только все деньги ушли на блядки и пьянки гринберга!

Что можно улучшить: пускай жидовская морда гринберга подавится теми деньгами, которые он украл у работников, не выплатив им зароботную плату за столько месяцев!!! не ведитесь на обещания счастливой жизни, ее нет и не будет работая в дилайте, жискуре, поляне и маркоме - рано или поздно кинут всех!

Плюсы: Об’єднання вільних профспілок «Солідарність», з метою здійснення захисту трудових і соціально-економічних прав та інтересів працівників мережі магазинів «DELIGHT», пропонує вступи до профспілки.

Інтернет форуми переповнені негативними відгуками стосовно компанії «DELIGHT» вже багато років, проте керівництво не зважає на це і нічого не змінюємо. Згідно з Законом України Про професійні спілки, їх права та гарантії діяльності, профспілка, у разі вступу до членів профспілки, має законне право на захист трудових, соціально-економічних прав та інтересів членів профспілок в державних органах та органах місцевого самоврядування.

Для початку захисту Ваших прав, достатньо лише заяви на вступ до профспілки.

Наші контакти:

Київ , вул. Шолуденка 1-б, кабінет № 212

Голова об’єднання: Вітковський Станіслав Павлович

Приймальна: +380 (44) 383-46-67

т.моб. 097-022-01-58

Что можно улучшить: ---

Плюсы: мне нравится обатся с людми

Что можно улучшить: зарплата за март нет и не слышно когда, за апрель белая может до 16 получим. Раньше за декабрь я получала зарплату в 10 числах февраль, это както терпимо. но за январь в 20 числах марта и как дальше февраль в 29 числах апреля. ну а март? сейчас май и 15 число. И вот есче продавцов на 14 отделов осталось 4 а позже 2 и плюс 2 старш продаца. а где з.п где стажоры? где ТАВАР торговать нечем?

Плюсы: Колектив...правда он меняется каждые неделю-две)))

Что можно улучшить: Уважаемые господа директора!

Хватит писать заказные отзывы здесь!

Расскажите лучше,что задержки зарплат здесь два месяца, даже белую зарплату задерживают на неделю-две...(У нас здесь две зарплаты: черная и белая)

Расскажите,что господин Суворов вообще забил на магазины, товар не завозится, нанимается персонал с рекрутинговых компаний на пару дней,так как обычные нормальные люди сюда работать не идут.....

А может ещё расскажите, как компания должна зарплату за ноябрь позапрошлого года???

И как компания не хотела выплачивать зароботную плату уволеным сотрудникам за январь 2013 года....

За февраль,конечно же, так и не дали зарплаты ни уволеным,ни работающим!!!

Ещё много чего,я думаю, вы можете рассказать,правда ли?

И не нужно здесь заливать какие мы хорошие,белые и пушистые....

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Покупатели приятные

Что можно улучшить: придя в эту компанию старые работники мне сразу начали рассказывать о том, что задерживают зп. хотел сразу уйти после первого дня стажировки. но придя домой и пообщавшись с родителями, а они в моей жизни дают всегда правильные советы, спросили меня о том, не интересовался ли я сколько они работают в компании. ответил что нет. но потом таки вышел на второй день и разговорился с одним из продавцов и спросил сколько он работает. оказалось 1,5 года. и я задался вопросом, а почему если все так плохо он столько там работает. и понял то, что можно работать и приятно работать с такими покупателями. ну вот, и уже год как тут. да, есть не четкость в датах выплаты, но платят каждый месяц. раньше подработки закрывали и выходила приличная зп (может из-за них мне тогда и говорили что все так плохо, ведь я пришел то на соседний отдел который он перекрывал), сейчас падработок нет, но премии были. пока меня устраивает, так как думаю что при какой то ситуации в жизни они не бросят в беде. но каждому принимать решение надо самому, а я просто написал о своём случае, так как не сильно приятно когда пишут такое о компании в которой я работаю. ну а дальше время покажет и может чего то и здесь добъюсь, хочу быть больше чем просто продавцом. Быть или не быть? так вот я выбрал быть ну и не жалею об этом.

Плюсы: В начале работы-дружный коллектив, готовый на многое ради идеи,компетентные профессионалы. К сожалению это в прошлом,новые сотрудники и управленческий состав- полные нули.

Что можно улучшить: Рыба портится с головы, и это ни для кого не секрет. Если компания в глубокой ж... и конца-краю ей не видно- то здесь прямая вина руководства этой компании(Суворов,Применко и т.д.)Даже факт того,что в НОЯБРЕ 2011 г. была заморожена зарплата и её до сих пор не выплатили(ПОЛТОРА ГОДА ПРОШЛО)-говорит о многом.

Согласен со многими предыдущими коментариями: зарплата с задержкой в 3(!) месяца,больничные оплачиваются с расчета официальной з.п(1000 гр.).

Если вы все-же пришли устраиватся в Дилайт и Евтеев обещает задержку в зарплате 1-1,5 недели- наглая брехня.(надо же как то людей заманивать)

Если вы по какой-то случайности все-же влипли в Дилайт и прозрели через какоето время-будте готовы при увольнении ждать зарплату ещё дольше чем работающие и потом недосчитатся приличной суммы.

Можно было,канечно,перейти на личности. Написать о Суворове,Применко и т.д. много интересного и познавательного про их сексуальные пристрастия,пристрястия их родственников и друзей этих родственников до пятого колена- но зачем? Родит ещё быдло земля русская, а Дилайт их подбирает и садит на должности всяких-разных директоров.

Напоследок совет тем,кто все же решит устроится в Дилайт.

Поверте, есть много приличных компаний которые не обманывают сотрудников. И устраиватся на работу в апреле чтобы получит свои несчастные 2500 тысячи в конце июля-нет никакого смысла.

Всем удачи и хорошей работы!!!

Плюсы: Красивый магазин, хорошие отношения в коллективе, продукты как ни у кого, клиенты нормальные

Что можно улучшить: По продуктовым магазинам работаю давно с 2001года, или как они это называют модным словом "ритейл", видела многое и Дилайт еще ничего по сравнению с остальными. Да периодами бывают у них проблемы с деньгами, но хорошо хоть выплачивают, тут писали что не платят, но меня после увольнения рассчитали полностью, а если они косячили и заработали штрафы то виноваты сами. Сейчас работаю в другом магазине понимаю, что все познается в сравнении и в дилайте мне было хорошо.

Плюсы: Лично мне очень нравилось работать консультантом (сомелье). В дилайте интересные покупатели, с ними есть о чем поговорить, кроме твоих знаний о продуктах они многое могут рассказать посольку часто бывают зарубежом. Интересные продукты, деликатесы, с ними приятно работать, всетаки не везде такие продукты продаются. а когда ты знаешь детали ты можешь удивить покупателя, убедить его в том, что тот или другой продукт лучше кушать с тем-то, наптки подойдут лучше к тому продукту потому что то-то и то-то....в общем интересно и познавательно было.

Что можно улучшить: Да вобщем как и везде, наемный работник везде наемный работник. Хочется больше зарплату, меньше работы, приятных начальников и позитивный колектив...

IT Delight is a professional software and website design company specialized in complex data-driven applications with your business at the heart of everything we do.