Работа в Инновационные системы менеджмента

Отзывы сотрудников о компании Инновационные системы менеджмента

Ноябрь 2023
Ростов-на-Дону
Пришел в компанию с минимальным опытом работы, но вышел уже полноценным специалистом. Отмечу, что в компании есть качественное регулярное обучение и карьерный рост. Руководство лояльное и действительно понимающее, человек за которым хочется идти.
Зону отдыха для сотрудников, есть кухня, но небольшая

Руководитель отдела продаж

Январь 2023
Ростов-на-Дону
Компания дает отличный старт для работников без опыта, и ровно так же дает отличную почву для личностного и профессионального развития и роста сотрудникам с опытом.
Карьерный рост максимально прозрачный, есть возможность расти вертикально и горизонтально, потенциал сотрудников не остается без внимания.
Каждый получает то, на что работает)
Думаю, не помешало бы проведение треннингов, для более углубленного профессионального развития.

Ассистент юриста

Апрель 2023
Ростов-на-Дону
Хороший старт для специалистов без опыта, всему обучат, коллектив молодой, весёлый. Доступно объясняют. Офис в центре города, удобно добираться.
Можно расширить зону отдыха, добавить в каждый кабинет немного зелени, аквариум может быть.. В целом все круто!

Ноябрь 2023
Ростов-на-Дону
Как человеку,для которого важен коллектив, могу сказать, что здесь вы найдете единомышленников, взаимопонимание и помощь как от коллег, так и от руководителя!
Также предоставляют отличный старт для развития личных качеств, видно, что к сотрудникам относятся как к личностям, а не как к расходному материалу!
Удобно добираться из любой точки города, шикарный вид из офиса
Можно было бы добавить более просторную зону отдыха

Менеджер прямых продаж

Март 2023
Ростов-на-Дону
Максимально дружный и приятный коллектив, с которым можно найти общий язык и подружиться :) Выгодная для развития личности работа, хорошее обучение, всегда есть с кем и с чем работать, всегда актуальная ниша. Довольна зарплатой, готова развиваться в компании дальше

Март 2023
Ростов-на-Дону
В компании есть возможность карьерного роста, руководством созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Быстрое и качественное обучение сотрудников, даже если раньше не было опыта работы в подобной сфере.
Коммуникацию между отделами

Январь 2023
Ростов-на-Дону
Пришел работать продажником без опыта, дорос до руководителя отдела маркетинга. Почва для развития карьерного роста - отличная. Можно получить много опыта в сфере продаж, маркетинга и IT, если конечно хотеть )
Вилка ЗП в продажах адекватная
Можно добавить зону отдыха или больше развлекательных программ для улучшения комфорта вне рабочего времени

HR менеджер

Декабрь 2021
Ростов-на-Дону
В компании полностью поддерживают меня и мои идеи. Обучение, повышение квалификации и умеренная нагрузка. Здесь я чувствую себя максимально комфортно, зная, что весь коллектив и руководители будут на моей стороне
Я бы хотела увеличить здесь количество массовых мероприятий, посещать еще больше тренингов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инновационные системы менеджмента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инновационные системы менеджмента для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Инновационные системы менеджмента для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инновационные системы менеджмента оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инновационные системы менеджмента оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инновационные системы менеджмента оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Инновационные Системы Менеджмента является официальным учредителем и создателем проекта MYFORCE на территории Российской Федерации.

Компания занимается развитием отраслевых сегментов бизнеса в разрезе: оптимизации бизнес-процессов, автоматизации технологий ведения бизнеса, стандартизации и кодификации отраслевого бизнеса, консалтингом, обучением, маркетингом, и продвижением компаний партнеров.

MYFORCE – компания, специализирующийся на оптимизации бизнеса. Это единая экосистема для предпринимателей, имеющая разные направления. Мы обучаем наших партнеров, помогаем нашим партнерам начинать бизнес с нуля, получать заявки на услуги и начинать работу в полностью готовых CRM-системах.

Дочерняя компания FemidaForce - это уникальный интегратор юридического бизнеса на территории Российской Федерации. В проекте FemidaForce принимают участие более 200 юристов, офисы компании расположены в каждом крупном городе России, а регион обхвата проекта с 2017 года вышел на Федеральный уровень.

MYFORCE реализует следующие программы сотрудничества исключительно в b2b сегменте:

1. Start-up юридического бизнеса в регионе по франчайзингу
  2. Маркетинговое сопровождение
  3. Консалтинг организации юридических процедур
  4. Юридический аутсорсинг
  5. Обучение, курсы, мастер-классы
  6. Автоматизация бизнес процессов

В компании работают разнопрофильные специалисты: юристы, маркетологи, программисты, PR менеджеры, дизайнеры, видео операторы и специалисты по монтажу, арбитражные управляющие, специалисты по работе с партнерами, специалисты контакт-центра.

В проекте MYFORCE Вы сможете построить свою карьеру занимаясь любимым делом и получая за это отличное вознаграждение!

Мы ждем Вас на собеседовании, а также готовы рассмотреть любые кандидатуры, которые готовы работать и зарабатывать!