Гран, Call-центр

Фото Гран, Call-центр

Отзывы о Гран, Call-центр

оп

Работал в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Положительные стороны в том, что АУП умеет хорошие отзывы писать о своей работе, для этой чудесной компании это уже достижение.

Что можно улучшить: Из положительных отзывов сложно что-то выделить, поскольку правды в этом очень мало.
Наверное самой большой проблемой есть отсутствие нормальных руководителей. Они не будут думать о обычном операторе, мы для них просто единица заработка их зарплаты.
Отзывы о том, что здесь платят хорошую з/п -вранье, о том, что хороший коллектив -вранье, о том, что "находка для тех кто хочет работать" -вранье. Здесь операторы не люди, а роботы, которым не позволено открывать рот, даже когда вы правы, а иначе вы будете изгоем.

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Да здесь плюсы только когда приходишь и тебе рассказывают, что все хорошо у нас.

Что можно улучшить: Положительные отзывы здесь пишут только сотрудники АУПа, в частности некоторые координаторы и отдел подбора персонала.
НИКТО и НИКОГДА под вас в этой конторе не будет подстраиваться.
И чем же директор помогает обычным операторам? Деньги выдает? Ну просто молодец.
Вместо того чтобы писать "хорошие" отзывы и самим их "лайкать" лучше бы что-то сделали, а не маялись весь день на рабочем месте.
Как вас вообще директор терпит ?

Работает в компании 1-2 года 2016-2017

Плюсы: Отличный коллектив.Тебе всегда придут навстречу, предложат удобный график работы.Есть возможность неплохо заработать.А заработная плата всецело зависит в большей степени от самого себя.Необходимо добросовестно выполнять свои умения и знания.Сотрудники АУПа в основном находят общий язык с ОП, помогает при возникновении проблемных ситуаций.Руководитель ценит своих подчиненных и всегда находит т время для оказания и помощи и совета.Бегу на работу всегда с желанием.

Что можно улучшить: Да, трудности есть, так как работа с людьми- это всегда сложно.Но с другой стороны именно эта работа воспитывает в человеке умение сдерживать свои эмоции, умение правильно и кратко изъяснять свои мысли.Спасибо тренерам, работникам кадровой службы: независимо от настроения и погоды -улыбка на лице, готовность выслушать и обязательно практическая помощь.Я благодарна судьбе, что оказалась в этом коллективе.В наше тяжелое время, когда невозможно устроиться на работу, чтоб заработать на жизнь - именно этот К-Центр -находка для всех желающих работать, а не просто жаловаться на жизнь и ругать всех и все.

*****

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: В самом начале когда вы только приходите к ним, то все кажется не так плохо.

Что можно улучшить: То, что нужно было разогнать коллектив - это уже давно всем ясно было, только думаю, что с навыками некоторых сотрудников они не на рынок пойдут явно, а в другие компании( на выезде из Херсона расположены вдоль дороги, в сторону Николаева).
По существу: Директор потерял давно связь с операторами и совсем не понимает, что происходит в коллективе, а если ему и говорят правду иногда, то он воспринимает это как исключение из правила, а все наоборот.
Начальник, или как ее должность правильно называется не знаю, подбора персонала - бестолочь, понимание того каким должен быть коллектив колл-центра отсутствует полностью, что и не удивительно,т.к. человека привели в контору, как выставочный экспонат.
А главный работник дня, недели, месяца и года -руководитель операторского отдела. График работы - прихожу когда хочу, ухожу когда хочу. И работу она кажется рассматривает , как поле для подбора себе очередного парня.
Если этим двум дамам вы понравитесь то ваша карьера может быть стремительной,а вот,если вы кому-то не понравитесь или на вас посмотрит руководитель или парень/парни руководителя операторского отдела, то вас просто выживут и не важно отвечали ли вы взаимностью. О вас потом будет куча сплетен, разговоров и в итоге ваша нервная система не выдержит.
Вот в таком замечательном месте я работала :)
Нервная система у нормального человека просто не выдержит такого.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Наверное здесь можно написать только то, что легко устроиться на работу.

Что можно улучшить: Многие здесь описали руководителя, как хорошего директора, но вопрос, а в чем он хорош?
Отзывчивый, лояльный, добрый? А ему не нужно быть другим, у него есть цепные св, координаторы, которые все сделают за него, а он мило будет улыбаться.
Зарплату действительно обещают 6-7 тысяч, а факт - 3000-3500.
Когда вы заболели то св вам чуть ли не угрожают, что бы вы сами себе искали замену.
Крайне мало сочувствующих людей в руководстве. Согласен с комментариями, что пора разогнать 90% АУПа. В филиале Херсона всегда и во всем виноваты операторы, это уже даже не смешно.
Для кого здесь пишут радужные отзывы, для тех кто там еще не работает и ничего не знает? Но они же увидят все в первые дни.
Отзывы вижу пишут давно и ничего не поменялось и наверное не поменяется, так как скорее всего и руководству выше плевать на то, что происходит. Только вот люди , которые ищут работу и еще не слышали о Гране, заканчиваются. Отделу подбора персонала давно пора было что-то изменить, да вот из двух там работает только одна, а вторая директора развлекает в его кабинете.
Это краткое содержание. Если после неглубокого погружения в наши рабочие процессы вы еще готовы работать, то как говорит наш директор, "вэлкам в семью".

Плюсы: -

Что можно улучшить: некоторые отзывы очень смешно читать. Например о з/п о 10 тысяча. При зарплате которую платят в этой компании нужно работать 30 дней в месяц более чем по 12 часов в день чтобы 10 тысяч получить, так как плата 22-24 гривны за час работы, так что когда пишите, то хотя бы не врите так откровенно :) Хотя может в Николаеве и Херсоне кардинально отличается оплата на проектах.
Не худшее предложение на рынке труда, но и не рай однозначно.
За штрафы конечно расписываемся, без вопросов, только вот их могут выписывать банально потому, что плохое настроение и хочется на ком-то его показать.

Работал в компании Херсон

Плюсы: + понимающий руководитель
+ относительно временная и честная оплата.

Что можно улучшить: - коллектив ( координаторы, секретари итд- змеиное кодло,)
- работа рабство..выходить когда надо св, а не когда Тебе надо
- постоянные сплетни,обсуждения..
- людей не ценят!!!! ВООБЩЕ
- отпуск хоть и обещают..но можете забыть! Очень сложно его добиться
- отношение никакое..бесполезно походить спрашивать рабочие вопросы...никто ничего не знает, а если и знает то гаркают!! Друзья превыше всех...друзьям св можно все....а получают зарплату одинаково!!!
вообщем бардак!! никому не пожелаю! надо полностью менять коллектив, а тот отправлять на рынок мясом торговать!

Работал в компании 3-5 лет Николаев

Плюсы: если оператор хорошо работает,обучается техникам продаж и т.д, то вас ждет оплата около 7-10 тысяч в месяц. И это не сказки,я отработала в Гране более 4х лет,уйти пришлось по семейным обстоятельствам. Всегда стабильная оплата,задержка зп была 2-3 раза и то на 1-2 дня. Тепло,уютно.

Что можно улучшить: Люди,вот вы жалуетесь на правила,строгих супервайзеров,гарнитуру,мебель и т.д. А теперь давайте посмотрим с другой стороны: когда вы приходите на работу,вас предупреждают о правилах,вы расписываетесь. А задача супервайзера это следить за вами. Вы играете,заходите в вк на рабочем месте и да,вас за это штрафуют,как вы говорите надзирают,так для этого этих людей туда и наняли. За сделанный план вас не должны хвалить,это ваша работа!!! А вот за не сделанный наругать должны,потому что все ваши невыполнения планов это шрафы супервайзерам и координаторам. Мебель и гарнитура не в порядке почему, да потому что вы ее сами ломаете,а потом жалуетесь. в первую очередь измените свое отношение к работе,поставленным целям и рабочему месту!!!

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Огромное преимущество этой компании это ее руководитель. Он всегда идет всем на встречу, во всех вопросах.

Что можно улучшить: Рабочей атмосферы нет в помине и кажется, что не будет. Рядового сотрудника не считают за человека и открыто об этом говорят, обсуждая среди руководства. Они даже не контролируют себя когда оператор заходит к руководству. Все это знают но всем плевать.
Почему-то никто не говорит открыто правду о координаторе е, это же беда всего филиала.

Оператор

Работал в компании меньше года Смоленск

Плюсы: Коллектив. Смотря какой проект. Но их нет , собачья работа..

Что можно улучшить: оплачивать то что они обещают. меня обманули с з.п. НЕ выплатили порядка 5000 т.р. при зп в 10000..

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Шаражкина контора. Положительным запомнил только собеседование и на этом положительное закончилось.

Что можно улучшить: Весь бардак начинается уже с момента окончания обучения. супервайзерам плевать как я работаю и что делаю им лишь бы меньше напрягатся. На любой вопрос отвечают, что я должен знать это или что они заняты. Выписать штраф это нормальная ситуация и если даже ты не согласен то его выпишут и потом нужно ходить к руководителю и вымоливать СВОИ кровно заработаные деньги.
Со стороны кажется, что вся работа прослушки и супервайзера заключается в обсуждении сплетен и подхалимстве руководителям, е никак не в помощи операторам.
По оценкам:
оплата труда - не худшая у нас в городе.
коллектив - если говорить о рядовых сотрудниках то здесь все очень круто, хорошие люди, а если смотреть в разрезе с св, прослушкой, координаторами - то хуже некуда.
начальство - руководитель филиала отличный мужчина, очень приятно с ним поговорить, всегда спрашивает как дела и т.д.
карьерный рост - не могу оценивать, один раз хотел попробовать, но меня отговорила св сказав что уже все решено.
рабочее место - обычное рабочее место без каких либо излишеств но и не убитое как здесь писали.
Я не жалел, что работаю потому что в цирк ходить дорого, а так совмещаю приятное с полезным.

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Если откровенно говорить то руководитель добрый и отзывчивый, а вот с его "помощницами" крайне сложно говорить. Он по своей наивности рассказывает им проблемы операторов, а они это все выносят в массы.

Что можно улучшить: Поддерживаю сотрудников, которые высказывались о супервайзерах. На некоторых проектах (ртк, максипост) есть неадекватные сотрудники, и под шофе могут заявиться и это считается нормой.
Сам офис достаточно уютен, чист и комфортен, а вот с гарнитурами для работы бывают ситуации страшные - может через раз микрофон работать, наушники с одним рабочим "ухом" и говорить о том, что поломка бесполезно.
Графики под Вас никто не подбирает, спросят как удобно, а поставят как им удобно.
Оплата только на нескольких проектах достаточно хороша, но это уж точно не на будущем, где водомонтаж -это основа!
За карьерный рост сложно говорить потому, что пробиться на руководящую должность невозможно, туда берут только друзей, все поймут чьих :) или же никто не захочет идти и вас тогда рассмотрят.

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Возможность быстрого заработка и оплачиваемая стажировка.

Что можно улучшить: Не понимаю как можно описывать эту компанию с положительной стороны если весь обман начинается с собеседования!!! Вам обещают хорошую зарплату, удобный для вас график, а на практике все иначе - зарплата намного меньше чем говорят, отношение хамское, руководство, откровенно говоря, просто ужасное (супервайзеры часто с хорошего перепоя, атмосферу создают не рабочую и офис больше похож на бордель чем на контакт-центр). За 4 месяца работы я не получала больше 3000, хотя работала больше чем нужно.
Отдельно остановлюсь на некоторых сотрудниках. Сложилось впечатление, что охранники -это директрора (по их поведению).
Когда слышишь от супервайзеров и прослушки разговоры, что и как происходит в офисе и ужасу даешься.
Это лишь малая часть того хаоса, что там творится.

Оператор

Работал в компании меньше года Николаев

Плюсы: В целом, всё соответствовало моим ожиданиям. Это не работа мечты, но коллектив неплохой, зарплата нормальная, но только если выкладываться на полную (так как зарплата зависит от качества работы).

Что можно улучшить: Проходила ОПЛАЧИВАЕМУЮ, как утверждают там, стажировку две недели, после проработала ещё три недели уже в линии (пришлось уволиться по состоянию здоровья). Еще во время собеседования мне четко сказали, что стажировка оплачивается только если я проработаю в линии 2 недели. Когда же я пришла за зарплатой, мне выдали деньги только за работу в линии, а на мой вопрос "а как же стажировка?" мне лишь ответили "почему мы должны платить за обучение человеку, который у нас не работает".
Осадок, конечно же, остался неприятный. Да и как потом оказалось, мой случай далеко не исключение.
Так что если у вас есть желание работать в компании, где лгут уже на собеседовании - удачи, может, вас не кинут.

Работал в компании Херсон

Плюсы: -

Что можно улучшить: Руководитель филиала просто бездарь. На что он и способен так это ехидно улыбаться, эта не естейственная улыбка раздражает даже его самых близких сотрудников.
Отдел набора персонала - вруны. Я пришла устраиваться на работу и мне обещали "золотые горы", а по факту вы получаете мизирную з/п при высоких нагрузках, при негативе со стороны СВ и ОКК.
Работать можно, но крайне сложно если вы не готовы быть подлизой. Я выдержала 2 месяца.
Если руководство сменится, то вернусь с радостью.

Работает в компании Херсон

Плюсы: Легко устроиться на работу, удобно добираться.

Что можно улучшить: Комментарий ниже написала и том, что руководитель "тактично общается", но это ведь не так, а точнее на публике тактичен. Он не имеет стержня настоящего руководителя.
Все мы видим, что им вертит , как хочет и что хочет делает.
По моему мнению, им нечего делать в КЦ, они только разрушают все. Надеюсь, что когда-то почитает это и сделает орг выводы.
Ждем изменений к лучшему.

Оп

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Я немного в шоке от прочитанного. Руководитель филиала очень добрый и отзывчивый, за время работы в кц ни разу ни от кого не слышала о нем плохих отзывов. Всегда очень тактично общается как с операторами, так и с АУПовцами. Ему достаточно сделать замечание, если конечно есть в этом необходимость, потому как большинство сотрудников относится с большим уважением к своему руководителю. Есть конечно и гнилые люди, которые в кабинете улыбаются, а здесь очень смелые писать комментарии. Да и Бог и с ними. Видимо непонятно что в обязанности не входит вникать в наши склоки и плохие отношения с операторами, СВ, и координаторами. Организация работы есть? Есть. ЗП всегда!! выдают вовремя, даже если вы заработали 10 грн, вам их выплатят. Офис отличный, всегда следят за чистотой, меняют инвенвентарь (стулья, гарнитуру и т.д) Отличный старт для студентов. Рекомендую к трудотрудоустройсву!

Что можно улучшить: Есть и личности в КЦ которые не соблюдают субординацию и путают личные отношения с рабочими, странно что о таких не пишут.
Улучшить можно работу СВ, ОКК и Координатов. И организовать место для курения.

сотрудник

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Дружный коллектив, офис удобный.

Что можно улучшить: З/п низкая, даже как для Херсона. Руководство все пустило на самотек - будь, как будет. Много уже было написано о руководителе, но кажется, что он сам понимает, что уже пора уходить. Одной улыбки-очаровашки недостаточно чтобы быть уважаемым руководителем филиала, а другими качествами, увы, не обладает.

Попытка трудоустройства Смоленск

Плюсы: Пришла устраиваться на позицию оператора Call-центра. Менеджер по персоналу - приветливая молодая девочка, которая все объяснила, дала заполнить анкету и сказала когда можно будет придти на обучение. Бизнес-тренер - молодой человек, кажется, бывший банковский сотрудник тоже отрицательных эмоций не вызывал, но ему эта работа не очень нужна.
Дальше было менее интересно- пришла одна из СВ или руководителей группы, абсолютно не стесняющаяся в выражениях. Как она туда попала не понятно, особенно забавно, когда она начинала рассказывать о культуре поведения и разговора оператора.Слышать от нее такое очень странно. После нескольких дней обучения, нас привели к непосредственным СВ, которые должны были нами руководить. Это вообще ужас. Малолетка, возомнившая себя как минимум королевой, хамка . Удивляюсь, что там вообще кто-то работает. На мой взгляд, руководству стоит очень серьезно задуматься над тем, кто работает в компании. Естественно, что после всего увиденного и услышанного, желание работать пропало еще до начала работы. Если есть работа от безысходности, то в этой организации нельзя работать даже от безысходности.)Для работы очень не рекомендую.

Что можно улучшить: Офис хороший, но СВ - тихий ужас.

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Очень харизматичный директор и приятные сотрудники отдела кадров. Офис светлый, с климатом. Бесплатный чай, сахар, стаканы. Организовываются корпоративы за счет компании.

Что можно улучшить: Нет ни комнаты отдыха, ни курилки. Изменить подход к набору персонала, берут всех подряд и не глядя в документы. И с такими людьми приходилось сидеть на 1 кв.м. в тесном зале. люди мало того, что необразованны и хамовиты, так еще и воняют. Полное отсутствие субординации у супервайзеров топ д. и выше стоящего координатора . Помимо всего нужно ввести если не форму одежды то хотя бы дресс код. Я бы перешла на другой проэкт, но не хотела встречаться с такими людьми в здании. А директору нужно подумать из каких людей строить пирамиду и не брать кого попало на работу, тогда работа была бы в радость и рекомендовать другим.

Call-центр Гран — центр обработки входящих и совершение исходящих звонков. Контактный центр, предоставляет услуги крупным компаниям-заказчикам. Основное направление деятельности компании — телемаркетинг.