Гран, Call-центр

Фото Гран, Call-центр

Отзывы о Гран, Call-центр

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Хороший коллектив операторов. Все приходят нормальными людьми

Что можно улучшить: Поддерживаю всех кто высказался негативно о работе супервайзеров,ОКК и координаторов. Давно пора сбить им короны. Работу кц можно улучшить лишь заставив понять руководство,что они имеют рабочие места только благодаря нам- операторам,которых они гнобят.

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Халявный чаёк

Что можно улучшить: Почему никто не написал, что вместо работы на проэкте на который приходишь нужно принимать звонки водомонтажа? После недели работы на воднике хочется уволиться. а за него тоже штрафы выписывают.

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Хороший руководитель филиала (только слушает он окружение, своего мнения не имея очень часто).

Что можно улучшить: Уберите лицемерие. Почитала отзывы СВ и ОКК, они же не имеют ничего общего с действительностью. Вы и так на корпоративы ездите, получаете зп за нашу работу. А что вы даете для нас?
Только и слышно на перекурах какие плохие операторы.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Не видела и не увижу плюсов

Что можно улучшить: Та все здесь цвета шоколада. Что вы здесь выписываете о том, что уютно и хорошо? Наушники на половине машин через раз работают.
Собственно странное построение работы - руководство приходит когда захочет, через день с перегаром

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Найти плюсы сложно, хотя они и есть, просто все плюсы перечеркивают минусы.

Что можно улучшить: - Хотелось бы получать зарплату в полном объеме, без штрафов.
- Хотелось бы чтобы на корпоративы ездили обычные операторы.
- Хотелось бы чтобы все работали одинаково и получали оплату так же.
- Хотелось бы чтобы просто ценили, а не сливали жалобы наши супервайзерам, что практикуется.

Работал в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Отличные рабочие места.
Заработная плата практически не задерживается.

Что можно улучшить: Действительно работники возвращаются в компанию, я и сама возвращалась несколько раз, но исключительно для временной работы, пока в поиске чего-то лучшего.
Ниже описано как все замечательно глазами суперов и прослушки, но в действительности такого нет. Суперы приходят без настроения и начинается концерт - штрафы, крики, истерики.
Если вы не хотите портить свои нервы и доказывать, что вы достойны работать без штрафов лучше обходить стороной,а если любите склоки, сплетни то велкам в команду :)

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Офис очень уютный и комфортный.
Удобно добираться.
Работа для студентов и как временная очень хороша.

Что можно улучшить: Улучшать можно все.
Согласна, что руководитель "вдумчивый" и "понимающий". Только это ни к чему не приводит. Он знает, как СВ и ОКК могут нас унижать, как они разговаривают с подчиненными, но ничего не предпринимается, все спускается на тормозах с "вдумчивой" улыбкой.
С ним можно решить вопрос отмены малуса но не более того.
Можно улучшить оплату или хотя бы не забирать у нас кровные бонусы из-за малусов.

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Хароший офис и удобно ездить.

Что можно улучшить: Улучшить можно только отношение. Штрафы выписывают массово, а работать и не косяча нельзя потому что десяток проектов висит в обзоне.
СВ и ОКК которые пишут отзывы, вы себя то зачем обманываете? Вам хорошо работается за наш счет а мы взвываем временами!

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Работаю более 2 лет, планирую работать и дальше. Компания стабильная, зарплата своевременная, напрямую зависит от количества проработанного времени и качества выполненной работы. Рабочие места комфортные. Руководитель компании вдумчивый и понимающий, всегда открыт для общения, можно обратиться за советом или помощью, получить поддержку.

Что можно улучшить: Нет трудностей, когда любишь свою работу и когда хочешь делать ее хорошо.

ОКК

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Хороший уютный офис и комфортные условия работы. Новая мебель, техника, хороший ремонт внутри. Бесплатный чай и вкусняшки от руководства.
ЗП дают полностью и вовремя, зп неплохая для Херсона.
Работа не сложная, в удовольствие. Так же хороший коллектив как между операторами, так и руководителями. Руководство лояльно и всегда идёт на встречу, всегда помогает ( как морально так и материально!)

Что можно улучшить: Больше корпоративов. Поставить лавочки возле КЦ, что б удобнее было курить.

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: ЗП отличная. Не косячь и не будет малусов.
Работаю более двух лет. По поводу отношения со стороны руководства все ок, ЗП дают вовремя.
Касательно праздников: довольно их много. тренинги корпоративы, а если хочется выехать то можно и самому собраться.

Что можно улучшить: Трудностей нет. Главное войти в ритм работы и работать достойно.

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Работала в кампании больше года,всегда можно выбрать удобный график. Начальство подстраивается под вас,помогут,подскажут. Работа не сложная,если нет ошибок,то и штрафов никто не ставит. Очень дружный веселый коллектив,все стараются помочь,проводят тренинги на разные темы,корпоративы. Зарплата для Херсона вполне достойная и самое главное,что выплачивают вовремя и до копеечки. Конечно,как и в любом коллективе,есть недовольные люди,но это уже черты характера самих людей,которые
просто не умеют работать в команде и общаться с коллегами. Работала во многих компаниях,но здесь действительно достойные и комфортные условия и человеческое отношение к подчиненным. Особенно приятно,когда начальство ценит своих сотрудников. Мне очень нравилась работа. Ушла из-за госов,но обязательно вернусь.

Что можно улучшить: Минус то,что очень много разных проектов,но на фоне всего вышеперечисленного это мелочь. К тому же СВ всегда могут ответить на любой вопрос и помогут и решить сложную ситуацию.

один из СВ

Работает в компании Херсон

Плюсы: Удобное расположение, уютный офис, приветливый коллектив, комфортабельные условия для работы, стабильность.
Работаю очень давно и наблюдаю такую тенденцию, что людям не нужна работа, а они приходят от скуки. Если Вы серьезный, целеустремленный, дисциплинированный и ответственный человек, вам нужна прозрачность и стабильность, тогда вам сюда. Никто не обещает "заоблачных" ЗП, Вы получаете столько, сколько заработали. Работаете добросовестно - прекрасно, получите бонус. Проекты разные и их много, всему научат, все объяснят. Что-то не понятно - еще раз объяснят/всегда помогут. Карьерный рост зависит от Вас, как себя проявите, так и будет. Руководство отзывчивое, входят в "положение", но не надо наглеть. Выдуманные штрафы - смех, штрафуют за дело, перед этим выписав кучу предупреждений, проведя миллион обратных связей. Штрафы - последнее дело, кто не верит, приходите, увидите сами. Также всегда есть возможность поработать больше, если есть желание, это всегда приветствуется. Чем больше работаете - тем больше Ваш оклад. Возникает только один вопрос, Вы сюда пришли работать или в школу на "продлёнку"? Решать Вам. Да, и еще, если бы здесь было плохо - сюда бы не возвращались.

Что можно улучшить: Совместные поездки коллективом(по-чаще) + релакс-тренинги

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: К плюсам работы в этой "компании" можно отнести только удобное месторасположение и уютный офис.

Что можно улучшить: Как минимум, когда о компании отзывы положительные может написать только HR отдел и при этом облить грязью операторов (отзыв - оператор 28 марта Работал в компании Херсон) то уже стоит задуматься нужно ли вам работать в такой компании.
-Неуважительно и отвратительное отношение руководства к сотрудникам низших чинов.
-Есть круг приближенных, которые не работаю, а выполняют поручения СВ и т.д.(Например, ходят за рыбой,за кофе для Туз). при этом получают такую же з/п, как и те сотрудники, которые отрабатывают весь день.
-Принудительно заставляют работать больше чем оговорено по графику(!!!)угрожая не выплатить бонусную часть зарплаты.
-Зп гораздо ниже нежели рассказывают на собеседовании.
И самое ужасное, если вы не понравились кому-то из "ауповцев" то вам может быть выписан штраф...выдуманный штраф, который вы не сможете опротестовать!

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Работа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если некуда больше пойти работать.

Что можно улучшить: Список бесконечный!Но главная проблема -руководство (СВ возамнившие себя "Богами", координаторы - "Царицы", прослушка -бездельники и т.д)

оператор

Работал в компании меньше года Николаев

Плюсы: Давно хотел написать отзыв, никак руки не доходили. Возможно кому-то пригодится.
Итак, по порядку. Гран Николаев - отличная бизнес машина. Ты работаешь на Россию за деньги примерно в 10-20 раз меньшие, чем, например, в Москве. Профит очевиден. Похлебав каши с этого котла, можешь уверенно варить свою.
Гран - хорошее место, чтобы начать карьеру. Здесь научат всему - быстро думать, правильно говорить, убеждать и продавать. Если у тебя нет опыта, добро пожаловать! Новичкам рекомендация - выбирай проекты продаж, они интереснее, не умрешь со скуки и все пригодится в жизни.
Что самое замечательное в Гране, так это люди - их много, есть с кем поговорить, в большинстве без понтов. Конечно разные все, как и везде.

Что можно улучшить: Получать ты будешь зарплату в среднем в половину ниже среднерыночной в области и в конверте. На одних проектах можно заработать неплохо, при чем редко появляясь на работе и имитируя дядюшку Онегина, на других - тебе придется работать от слова "раб" без передыха под строгие вопли супервайзеров. Внимательно смотри от чего зависит твоя зарплата, если хочешь хорошо грести $.
Руководство в компании таких масштабов, как положено, хамоватое и жесткое. Процесс эксплуатации операторов достиг уровня, когда компьютер тебя заставляет работать, когда удобно ему, а супервайзер - эдакий допинг-мэйкер, бегает подгоняет и навешивает люлей. Тебя редко хвалят, много ругают - это нормально для компании, где ценится не прогресс, а результат. Характерный признак: в Гране постоянная текучка кадров - меняются и операторы, и супервайзеры. Сразу запасайся причинами, по которым ты не сможешь выполнять все прихоти суперов (вроде "выйди в выходной", "задержись еще на часик"), иначе станешь в их глазах бессмертным пони. Страна "своих героев" забудет уже на следующий день, и подвиги будет требовать перманентно - это хороший урок для суперменов.
Интерьер не особо радует - дешевые стулья с сетками и отваливающимися спинками (нужно постоянно искать стулья к себе на место, потому что во 2-ую смену может прийти другой человек и спокойно твой стул сломать), близкое расположение монитора к глазам (работать нормально можно только в горизонтальном положении, чтобы не ослепнуть), вентиляция (то душно, то холодно, то жарко). Впрочем, все это терпимо.
Резюмируя написанное выше, вывод у меня такой: Гран - это прекрасный челлендж на полгода-год, пройдя который, можно искать что-то более интересное. Что я сделал и всем советую.

Работал в компании Херсон

Плюсы: хочу оставить положительный отзыв о компании.Не верю о том,что зарплата задерживалась,начальство ценит своих сотрудников,я знаю что заработную плату выдавали даже уволенным людям-она их дожидалась.У всех есть глаза.Согласна,что всем не могут нравиться одинаково все качества руководителей,но тот факт,что люди возвращаются назад на это место и в эти стены о чем-то и говорит.Прежде всего о том,что это хорошее место работы.Теперь о себе в двух словах.Да,так называемых проектов там много,но это и хорошо-это отличный выбор решить самостоятельно,что тебе интересней и где хочешь себя реализовать.

Что можно улучшить: кто хочет работать и зарабатывать-тот трудится.Кто слаб и ленив -находит миллион оправданий,чтоб оправдать свою ущербность и слабость.Отличный трамплин для студентов.Богатейший опыт,который позволяет и учит правильно и красиво разговаривать.Чаще всего негатив исходит от людей,которые сами не знают что искать и что им от работы,да и от жизни нужно

Работал в компании 1-2 года Ни

Плюсы: Хорошо для студентов без опыта работы.Ушла оттуда 2года назад,на то время оплачивали вовремя или с задержкой пару дней.Сама работала там пока была студенткой,устроилась туда как только кц открылся,тогда ещё было все хорошо,св были нормальные...после того как он ушёл все как-то стало в худшую сторону.Что там сейчас не знаю.Посоветовала б только как на временную работу или студентам.По началу ставили удобные графики,а потом начали выпендриваться

Что можно улучшить: Отношение к операторам можно было бы улучшить.Карьерный рост возможен для друзей супервайзер,координатора.Уменьшить количество и сумму штрафов.Невозможно же было Нормально,вовремя сходить в туалет или покушать...

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Хорошая транспортная развязка.
Уютный офис и все к тому прилагающееся.

Что можно улучшить: А тут список просто бесконечный.
Во-первых, очень большая текучка ОП. Практически никто долго не работает.
Во-вторых, зарплата совсем не такая, как ее обещают при трудоустройстве.
В-третьих, платят ее не вовремя.
Но это еще такое.
Самой же главной причиной той самой текучки операторов является отвратительное и неуважительное отношение "людей" которые сидят в АУПе. СВ и Координаторы проектов вообразили из себя людей, которые многого добились в своей жизни, если они работают на таких "восхитительных" должностях в КЦ. Но так ли это?)
Вообщем, идти работать сюда не советую никому.
Поберегите нервы:)

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Вот только Гран в Херсоне 2 года. Только ДР праздновали) И если вам нечего добавить по улчшению назовите свое имя

Что можно улучшить: Воспитание сотрудников Аупа

Call-центр Гран — центр обработки входящих и совершение исходящих звонков. Контактный центр, предоставляет услуги крупным компаниям-заказчикам. Основное направление деятельности компании — телемаркетинг.