Гран, Call-центр

4,4

Фото Гран, Call-центр

Отзывы о Гран, Call-центр

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Вот только Гран в Херсоне 2 года. Только ДР праздновали) И если вам нечего добавить по улчшению назовите свое имя

Что можно улучшить: Воспитание сотрудников Аупа

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Стабильная компания с хорошими условиями труда, стабильной заработной платой и возможностью карьерного роста.

Что можно улучшить: Все замечательно, сложно сказать что еще можно улучшить ))

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: временная работа

Что можно улучшить: Большая текучка кадров. Работников не ценят. Зачем постоянно вкладываться в обучение?!,если люди надолго не задерживаются. 90 процентов работающих "неофициал". Неужели работники все плохие?, может руководству надо проводить тренинги для тренеров и супервайзеров в умении общаться с сотрудниками. Им вообще чувство такта знакомо?. .. сколько из-за этих невоспитанных истеричек людей уволилось?Может их уволить с "волчим билетом" ?

Оператор

Работает в компании меньше года Смоленск

Плюсы: Отличный коллектив, офис в центре города, трафика тепло уютно, бесплатный чай с сахаром))

Что можно улучшить: Было бы здорово, если бы зп перечисляли вовремя!!! Очень обидно, что приходится долго ждать, нет четко выбранного дня, как во всех нормальных организациях....

оператор

Работал в компании меньше года Николаев

Плюсы: Плюс это то что можно работать по удобному графику, в офисе тепло, комфортное рабочее место.

Что можно улучшить: Отношение к операторам отвратительное, коллектив начиная с супервайзеров и выше, мягко говоря не приятный. Это в Николаеве.

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Удобный график работы, бесплатное обучение, множество проектов (есть возможность выбора), карьерный рост, отличный коллектив, удобное месторасположение офиса.

Что можно улучшить: Можно было бы чаще организовывать интересный отдых для сотрудников (тематические вечеринки, корпоративы и т.д.).

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Во первых это хороший коллектив. Так как я был студентом работа в ГРАН приносило хороший заработок. Также в сложных ситуациях СВ и старшие операторы никогда не отказывали в помощи. Хотелось бы ещё отметить что директор кол-центра и координаторы разных проектов очень добрые и отзывчивые люди.

Что можно улучшить: В основном как таковых трудностей не возникало. Но как было указано в више написаных отзывах не хватало комнаты отдыха. И ещё бы хотелось что бы уменьшили штрафы.

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Считаю,что мне повезло познакомиться с Граном.Я студентка.Учеба для меня-главное! Но возможность еще и зарабатывать свои первые деньги(не разгружать вагоны и не бегать от столика к столику,работая официанткой)показалось мне заманчивым.Для меня важно было,как мня встретят,примут,ведь я ранее не имела возможности проходить собеседования.Оказалось,что коллектив отличный-это самый ,ДЛЯ МЕНЯ,надежный показатель того,что это хорошее место.Всему учат,на произвол судьбы не бросают)))))

Что можно улучшить: нет комнаты для развлечений)))))))))

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: офис в центре города;
современный и красивый офис;
коллектив веселый,дружный,МОЛОДОЙЙЙЙ;
проводят тренинги;
Бесплатный чай,что тоже очень приятно,в наше то время;
рабочее место свое,удобное ,светлое. Старшие Операторы не бросают в беде,помогают.Я сама пару месяцев занимала пост старшего оператора.

Что можно улучшить: меня все устраивало))))

Call-центр Гран — центр обработки входящих и совершение исходящих звонков. Контактный центр, предоставляет услуги крупным компаниям-заказчикам. Основное направление деятельности компании — телемаркетинг.