Гран, Call-центр

Фото Гран, Call-центр

Отзывы о Гран, Call-центр

Бывший сотрудник

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Работал в КЦ "Гран" больше года, и за исключением последнего месяца все было отлично. Каждый видит свои плюсы. З/п выплачивают вовремя, офис уютен, рабочие места в хорошем состоянии.

Что можно улучшить: Почитал отзывы от сотрудников, которых работают "3-5 лет" и не понимаю, как у вас вообще языки поворачиваются на руководителя такое писать? Пойдите ему скажите в глаза, если есть что сказать, а то выглядит это все очень смешно, когда в глаза вы улыбаетесь, а потом такие тексты появляются. Особенно когда вы пишите, что есть "из кого выбирать", вы серьезно так думаете? Если смотреть объективно, то как раз выбирать и нет из кого,т.к. одни лентяи остались и люди, которые сами не понимают, как туда попали.
Руководитель филиала делает все, что от него зависит для нормального функционирования офиса, а люди уходят из-за других персонажей(СВ, Координаторы), вот их и нужно менять! И нужно наверное руководителю филиала задуматься с какими сотрудниками он имеет дело.

не важно

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Дружный коллектив, очень дружный. Всегда выбираемся на природу вместе, на отдых.

Что можно улучшить: Хотелось бы видеть сильного руководителя, вместо теперешнего, например руководителя операторского отдела или кого-то из координаторов. Абсолютное большинство АУПа не поддерживают то, что делает "бухгалтер".

ОП

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Отличное место расположение офиса,можно легко добраться в любой конец города. Удобные графики работы, а также отзывчивый управленческий персонал. Как для Херсона очень даже достойная з/п, которую не задерживают. Лояльный, а также мудрый руководитель, к которому можно обратиться за помощью в любую минуту и никогда не откажет.

Что можно улучшить: Нет трудностей,для тех кто хочет работать. А кто не хочет,тот их сам и придумает.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Удобно добираться, комфортные условия работы

Что можно улучшить: Нужно просто сменить руководителей отдела подбора персонала и филиала. Когда поставят достойного человека, то все у нас наладится и люди перестанут бежать.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Удобная транспортная развязка. Современный офис, удобный график. Зарплата выше среднего. Лояльный руководитель филиала, который всегда придёт на помощь.

Что можно улучшить: Лояльность ко всем операторам. Извлечь склоки и сплетни.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: На самом деле кампания хорошая, приятно работать,но заработная плата не соответствует уровню работы. К тому же из руководства есть очень неприятные личности. Но из руководства также есть и хорошие люди,которые все же хотят сделать что-то для других,и это радует.

Что можно улучшить: Везде приходится сталкиваться с неприятными людьми,но хотелось бы,чтоб было меньше этой показной лести

Попытка трудоустройства Николаев

Плюсы: Работаю в крупной торговой компании, менеджером по обучению, в этой сфере чуть больше года. Компания гранд была стартом в моей дальнейшей карьере, но сотрудничество наше закончилось не успев начаться(( пока проходило обучение мне было просто сложно, до гранда работала совершенно в другой сфере, хочу отдать должное что обучают они хорошо. И вот он долгожданный первый рабочий день!!! Это жесть, о каких комфортных условиях тут пишут. Работать вы будите с хорошо подубитой техникой, сидеть на неудобном подобии офисного кресла (а сидеть вам в нём не мало) Но всё это можно выдержать, если бы не постоянное пристальное наблюдение , это не руководители команды а зазвездившиеся охранники . Руководитель команды должен помогать оператору во время процесса работы (поддержка должна происходить оперативно!!!) и так же мотивировать и поддерживать позитивное моральное и рабочее настроение. А учитывая чистый месячный доход))) ну в общем я думаю что всем всё понятно. PS. Рыба гниёт с головы, меняйте мозги в этих головах, удачи))

Что можно улучшить: Руководитель команды должен помогать оператору во время процесса работы (поддержка должна происходить оперативно!!!) и так же мотивировать и поддерживать позитивное моральное и рабочее настроение. СВ задумайтесь

ОП

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Причин работать здесь очень много - хорошо подобран руководящий состав(СВ, ОКК, Координаторы), "пробелы" только по высшему руководству филиала. Всегда идем на встречу операторам в любой ситуации, всегда помогаем, заработную плату дают в сроки, за исключением праздничных дней/выходных

Что можно улучшить: Хорошо бы было изменить подходы в работе отдела кадров и руководителя, поскольку они на сегодняшний день слабое звено.

один из сотрудников

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Как можно писать, что нет плюсов? Их множество. Это одна из лучших компаний в Херсоне, во всех отношениях и карьерный рост есть, для тех кто заслуживает.

Что можно улучшить: Подбор сотрудников лучше сделать, набирают не совсем развитых, а потом они выписываю подобные комментарии, что все ооочень плохо.

оп

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Очень хороший офис, уютный. Дружный коллектив.

Что можно улучшить: В улучшении, а точнее в усилений нуждаются только должность руководителя филиала и его половинки. Из-за них проблемы с персоналом, много увольняются людей и не хотят приходить,т.к работа никакая не проводится.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Их просто нет.

Что можно улучшить: К обычным Оп нет никакого уважения. Разве что ты подружился с СВ. Зп иногда задерживают. Из-за малусов ты получаешь просто копейки,так как получил малус и - премия, а это 400 - 500 грн и в итоге ты получаешь 1200-1400( а отработал ты на 1900-2100). Гарнитура в ужасном состоянии,карьерный рост аххахах о чем речь,опять таки "подхалимы" и растут по карьерной лестнице к СВ и ОКК,но им от этого не лучше,ибо выполнять фигову кучу работы,работать по 13 часов в день и получать зп 4000... Это ужас........... Никому не советую.!!!!!!!!!!!!!!!!!

один из операторов

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Все отлично. Операторов ценят, супервайзеры очень отзывчивые люди. С з/п тоже все хорошо, уровню Херсона соответствует.

Что можно улучшить: Немного прихрамывает руководство филиала. Есть надежда, что это скоро исправят и поставят нормального руководителя, благо есть из кого выбирать.

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Хороший коллектив операторов. Все приходят нормальными людьми

Что можно улучшить: Поддерживаю всех кто высказался негативно о работе супервайзеров,ОКК и координаторов. Давно пора сбить им короны. Работу кц можно улучшить лишь заставив понять руководство,что они имеют рабочие места только благодаря нам- операторам,которых они гнобят.

оператор

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Халявный чаёк

Что можно улучшить: Почему никто не написал, что вместо работы на проэкте на который приходишь нужно принимать звонки водомонтажа? После недели работы на воднике хочется уволиться. а за него тоже штрафы выписывают.

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Хороший руководитель филиала (только слушает он окружение, своего мнения не имея очень часто).

Что можно улучшить: Уберите лицемерие. Почитала отзывы СВ и ОКК, они же не имеют ничего общего с действительностью. Вы и так на корпоративы ездите, получаете зп за нашу работу. А что вы даете для нас?
Только и слышно на перекурах какие плохие операторы.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Не видела и не увижу плюсов

Что можно улучшить: Та все здесь цвета шоколада. Что вы здесь выписываете о том, что уютно и хорошо? Наушники на половине машин через раз работают.
Собственно странное построение работы - руководство приходит когда захочет, через день с перегаром

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Найти плюсы сложно, хотя они и есть, просто все плюсы перечеркивают минусы.

Что можно улучшить: - Хотелось бы получать зарплату в полном объеме, без штрафов.
- Хотелось бы чтобы на корпоративы ездили обычные операторы.
- Хотелось бы чтобы все работали одинаково и получали оплату так же.
- Хотелось бы чтобы просто ценили, а не сливали жалобы наши супервайзерам, что практикуется.

Работал в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Отличные рабочие места.
Заработная плата практически не задерживается.

Что можно улучшить: Действительно работники возвращаются в компанию, я и сама возвращалась несколько раз, но исключительно для временной работы, пока в поиске чего-то лучшего.
Ниже описано как все замечательно глазами суперов и прослушки, но в действительности такого нет. Суперы приходят без настроения и начинается концерт - штрафы, крики, истерики.
Если вы не хотите портить свои нервы и доказывать, что вы достойны работать без штрафов лучше обходить стороной,а если любите склоки, сплетни то велкам в команду :)

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Офис очень уютный и комфортный.
Удобно добираться.
Работа для студентов и как временная очень хороша.

Что можно улучшить: Улучшать можно все.
Согласна, что руководитель "вдумчивый" и "понимающий". Только это ни к чему не приводит. Он знает, как СВ и ОКК могут нас унижать, как они разговаривают с подчиненными, но ничего не предпринимается, все спускается на тормозах с "вдумчивой" улыбкой.
С ним можно решить вопрос отмены малуса но не более того.
Можно улучшить оплату или хотя бы не забирать у нас кровные бонусы из-за малусов.

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Хароший офис и удобно ездить.

Что можно улучшить: Улучшить можно только отношение. Штрафы выписывают массово, а работать и не косяча нельзя потому что десяток проектов висит в обзоне.
СВ и ОКК которые пишут отзывы, вы себя то зачем обманываете? Вам хорошо работается за наш счет а мы взвываем временами!

Call-центр Гран — центр обработки входящих и совершение исходящих звонков. Контактный центр, предоставляет услуги крупным компаниям-заказчикам. Основное направление деятельности компании — телемаркетинг.