Гран, Call-центр

Фото Гран, Call-центр

Отзывы о Гран, Call-центр

Работал в компании Херсон

Плюсы: -

Что можно улучшить: Руководитель филиала просто бездарь. На что он и способен так это ехидно улыбаться, эта не естейственная улыбка раздражает даже его самых близких сотрудников.
Отдел набора персонала - вруны. Я пришла устраиваться на работу и мне обещали "золотые горы", а по факту вы получаете мизирную з/п при высоких нагрузках, при негативе со стороны СВ и ОКК.
Работать можно, но крайне сложно если вы не готовы быть подлизой. Я выдержала 2 месяца.
Если руководство сменится, то вернусь с радостью.

Работает в компании Херсон

Плюсы: Легко устроиться на работу, удобно добираться.

Что можно улучшить: Комментарий ниже написала и том, что руководитель "тактично общается", но это ведь не так, а точнее на публике тактичен. Он не имеет стержня настоящего руководителя.
Все мы видим, что им вертит , как хочет и что хочет делает.
По моему мнению, им нечего делать в КЦ, они только разрушают все. Надеюсь, что когда-то почитает это и сделает орг выводы.
Ждем изменений к лучшему.

Оп

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Я немного в шоке от прочитанного. Руководитель филиала очень добрый и отзывчивый, за время работы в кц ни разу ни от кого не слышала о нем плохих отзывов. Всегда очень тактично общается как с операторами, так и с АУПовцами. Ему достаточно сделать замечание, если конечно есть в этом необходимость, потому как большинство сотрудников относится с большим уважением к своему руководителю. Есть конечно и гнилые люди, которые в кабинете улыбаются, а здесь очень смелые писать комментарии. Да и Бог и с ними. Видимо непонятно что в обязанности не входит вникать в наши склоки и плохие отношения с операторами, СВ, и координаторами. Организация работы есть? Есть. ЗП всегда!! выдают вовремя, даже если вы заработали 10 грн, вам их выплатят. Офис отличный, всегда следят за чистотой, меняют инвенвентарь (стулья, гарнитуру и т.д) Отличный старт для студентов. Рекомендую к трудотрудоустройсву!

Что можно улучшить: Есть и личности в КЦ которые не соблюдают субординацию и путают личные отношения с рабочими, странно что о таких не пишут.
Улучшить можно работу СВ, ОКК и Координатов. И организовать место для курения.

сотрудник

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Дружный коллектив, офис удобный.

Что можно улучшить: З/п низкая, даже как для Херсона. Руководство все пустило на самотек - будь, как будет. Много уже было написано о руководителе, но кажется, что он сам понимает, что уже пора уходить. Одной улыбки-очаровашки недостаточно чтобы быть уважаемым руководителем филиала, а другими качествами, увы, не обладает.

Попытка трудоустройства Смоленск

Плюсы: Пришла устраиваться на позицию оператора Call-центра. Менеджер по персоналу - приветливая молодая девочка, которая все объяснила, дала заполнить анкету и сказала когда можно будет придти на обучение. Бизнес-тренер - молодой человек, кажется, бывший банковский сотрудник тоже отрицательных эмоций не вызывал, но ему эта работа не очень нужна.
Дальше было менее интересно- пришла одна из СВ или руководителей группы, абсолютно не стесняющаяся в выражениях. Как она туда попала не понятно, особенно забавно, когда она начинала рассказывать о культуре поведения и разговора оператора.Слышать от нее такое очень странно. После нескольких дней обучения, нас привели к непосредственным СВ, которые должны были нами руководить. Это вообще ужас. Малолетка, возомнившая себя как минимум королевой, хамка . Удивляюсь, что там вообще кто-то работает. На мой взгляд, руководству стоит очень серьезно задуматься над тем, кто работает в компании. Естественно, что после всего увиденного и услышанного, желание работать пропало еще до начала работы. Если есть работа от безысходности, то в этой организации нельзя работать даже от безысходности.)Для работы очень не рекомендую.

Что можно улучшить: Офис хороший, но СВ - тихий ужас.

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Очень харизматичный директор и приятные сотрудники отдела кадров. Офис светлый, с климатом. Бесплатный чай, сахар, стаканы. Организовываются корпоративы за счет компании.

Что можно улучшить: Нет ни комнаты отдыха, ни курилки. Изменить подход к набору персонала, берут всех подряд и не глядя в документы. И с такими людьми приходилось сидеть на 1 кв.м. в тесном зале. люди мало того, что необразованны и хамовиты, так еще и воняют. Полное отсутствие субординации у супервайзеров топ д. и выше стоящего координатора . Помимо всего нужно ввести если не форму одежды то хотя бы дресс код. Я бы перешла на другой проэкт, но не хотела встречаться с такими людьми в здании. А директору нужно подумать из каких людей строить пирамиду и не брать кого попало на работу, тогда работа была бы в радость и рекомендовать другим.

Бывший сотрудник

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Работал в КЦ "Гран" больше года, и за исключением последнего месяца все было отлично. Каждый видит свои плюсы. З/п выплачивают вовремя, офис уютен, рабочие места в хорошем состоянии.

Что можно улучшить: Почитал отзывы от сотрудников, которых работают "3-5 лет" и не понимаю, как у вас вообще языки поворачиваются на руководителя такое писать? Пойдите ему скажите в глаза, если есть что сказать, а то выглядит это все очень смешно, когда в глаза вы улыбаетесь, а потом такие тексты появляются. Особенно когда вы пишите, что есть "из кого выбирать", вы серьезно так думаете? Если смотреть объективно, то как раз выбирать и нет из кого,т.к. одни лентяи остались и люди, которые сами не понимают, как туда попали.
Руководитель филиала делает все, что от него зависит для нормального функционирования офиса, а люди уходят из-за других персонажей(СВ, Координаторы), вот их и нужно менять! И нужно наверное руководителю филиала задуматься с какими сотрудниками он имеет дело.

не важно

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Дружный коллектив, очень дружный. Всегда выбираемся на природу вместе, на отдых.

Что можно улучшить: Хотелось бы видеть сильного руководителя, вместо теперешнего, например руководителя операторского отдела или кого-то из координаторов. Абсолютное большинство АУПа не поддерживают то, что делает "бухгалтер".

ОП

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Отличное место расположение офиса,можно легко добраться в любой конец города. Удобные графики работы, а также отзывчивый управленческий персонал. Как для Херсона очень даже достойная з/п, которую не задерживают. Лояльный, а также мудрый руководитель, к которому можно обратиться за помощью в любую минуту и никогда не откажет.

Что можно улучшить: Нет трудностей,для тех кто хочет работать. А кто не хочет,тот их сам и придумает.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Удобно добираться, комфортные условия работы

Что можно улучшить: Нужно просто сменить руководителей отдела подбора персонала и филиала. Когда поставят достойного человека, то все у нас наладится и люди перестанут бежать.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Удобная транспортная развязка. Современный офис, удобный график. Зарплата выше среднего. Лояльный руководитель филиала, который всегда придёт на помощь.

Что можно улучшить: Лояльность ко всем операторам. Извлечь склоки и сплетни.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: На самом деле кампания хорошая, приятно работать,но заработная плата не соответствует уровню работы. К тому же из руководства есть очень неприятные личности. Но из руководства также есть и хорошие люди,которые все же хотят сделать что-то для других,и это радует.

Что можно улучшить: Везде приходится сталкиваться с неприятными людьми,но хотелось бы,чтоб было меньше этой показной лести

Попытка трудоустройства Николаев

Плюсы: Работаю в крупной торговой компании, менеджером по обучению, в этой сфере чуть больше года. Компания гранд была стартом в моей дальнейшей карьере, но сотрудничество наше закончилось не успев начаться(( пока проходило обучение мне было просто сложно, до гранда работала совершенно в другой сфере, хочу отдать должное что обучают они хорошо. И вот он долгожданный первый рабочий день!!! Это жесть, о каких комфортных условиях тут пишут. Работать вы будите с хорошо подубитой техникой, сидеть на неудобном подобии офисного кресла (а сидеть вам в нём не мало) Но всё это можно выдержать, если бы не постоянное пристальное наблюдение , это не руководители команды а зазвездившиеся охранники . Руководитель команды должен помогать оператору во время процесса работы (поддержка должна происходить оперативно!!!) и так же мотивировать и поддерживать позитивное моральное и рабочее настроение. А учитывая чистый месячный доход))) ну в общем я думаю что всем всё понятно. PS. Рыба гниёт с головы, меняйте мозги в этих головах, удачи))

Что можно улучшить: Руководитель команды должен помогать оператору во время процесса работы (поддержка должна происходить оперативно!!!) и так же мотивировать и поддерживать позитивное моральное и рабочее настроение. СВ задумайтесь

ОП

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Причин работать здесь очень много - хорошо подобран руководящий состав(СВ, ОКК, Координаторы), "пробелы" только по высшему руководству филиала. Всегда идем на встречу операторам в любой ситуации, всегда помогаем, заработную плату дают в сроки, за исключением праздничных дней/выходных

Что можно улучшить: Хорошо бы было изменить подходы в работе отдела кадров и руководителя, поскольку они на сегодняшний день слабое звено.

один из сотрудников

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Как можно писать, что нет плюсов? Их множество. Это одна из лучших компаний в Херсоне, во всех отношениях и карьерный рост есть, для тех кто заслуживает.

Что можно улучшить: Подбор сотрудников лучше сделать, набирают не совсем развитых, а потом они выписываю подобные комментарии, что все ооочень плохо.

оп

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Очень хороший офис, уютный. Дружный коллектив.

Что можно улучшить: В улучшении, а точнее в усилений нуждаются только должность руководителя филиала и его половинки. Из-за них проблемы с персоналом, много увольняются людей и не хотят приходить,т.к работа никакая не проводится.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Их просто нет.

Что можно улучшить: К обычным Оп нет никакого уважения. Разве что ты подружился с СВ. Зп иногда задерживают. Из-за малусов ты получаешь просто копейки,так как получил малус и - премия, а это 400 - 500 грн и в итоге ты получаешь 1200-1400( а отработал ты на 1900-2100). Гарнитура в ужасном состоянии,карьерный рост аххахах о чем речь,опять таки "подхалимы" и растут по карьерной лестнице к СВ и ОКК,но им от этого не лучше,ибо выполнять фигову кучу работы,работать по 13 часов в день и получать зп 4000... Это ужас........... Никому не советую.!!!!!!!!!!!!!!!!!

один из операторов

Работает в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Все отлично. Операторов ценят, супервайзеры очень отзывчивые люди. С з/п тоже все хорошо, уровню Херсона соответствует.

Что можно улучшить: Немного прихрамывает руководство филиала. Есть надежда, что это скоро исправят и поставят нормального руководителя, благо есть из кого выбирать.

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Хороший коллектив операторов. Все приходят нормальными людьми

Что можно улучшить: Поддерживаю всех кто высказался негативно о работе супервайзеров,ОКК и координаторов. Давно пора сбить им короны. Работу кц можно улучшить лишь заставив понять руководство,что они имеют рабочие места только благодаря нам- операторам,которых они гнобят.

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Халявный чаёк

Что можно улучшить: Почему никто не написал, что вместо работы на проэкте на который приходишь нужно принимать звонки водомонтажа? После недели работы на воднике хочется уволиться. а за него тоже штрафы выписывают.

Call-центр Гран — центр обработки входящих и совершение исходящих звонков. Контактный центр, предоставляет услуги крупным компаниям-заказчикам. Основное направление деятельности компании — телемаркетинг.