Гран, Call-центр

Фото Гран, Call-центр

Отзывы о Гран, Call-центр

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Это моя первая работа, хорошо оплачиваемая, коллектив и начальство хорошие.
Рекомендую

Что можно улучшить: все и так хорошо

оператор первой линии поддержки клиентов

Работал в компании меньше года Тольятти

Плюсы: Не советую никому обращаться для трудоустройства в эту контору. Сплошное надувательство. Некомпетентность управляющего персонала просто ужасает. Организации рабочего дня нет.Требования не соответствуют предоставляемой сотрудникам информации. Операторы похожи на болванчиков тупо приносящих извинения за чужую некомпетентность.

Что можно улучшить: Оправить весь управленческий состав в неоплачиваемый отпуск до окончания трудовой деятельности.

сотрудник

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Хорошо, что хоть кто-то из их конторы читает отзывы.

Что можно улучшить: Руководитель операторского отдела очень милая, общительная, но требовательная девушка. - *Хорошо написано о самой себе ну или кто-то из прихлебателей.
А чему завидовать? наличию в списках СБУ, как потенциальные враги государства? Ну конечно все завидую, весь город хочет на карандаш к СБУ попасть :) Это хорошо, что есть рабочие места для нормальных, обычных людей, но вот "менеджеров" гнать в шею.
Суть всех посланий сводится к одному - вы у себя развели гадюшник в руководящем составе компании и всячески пытаетесь его "отбелить", но этого не произойдет уже никогда.
Репутация по всему городу и как вы понимаете не хорошая.
О чем может идти речь, если сотрудники друг на друга "стучат", семья просто, а не коллектив :)

Оп

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Все вполне устраивает, оффис уютный и красивый, раб места комфортные, персонал приятный, как часть операторов, так и СВ, ОКК

Что можно улучшить: Работы много, от этого скорее всего у всех обиды и зависть, но это лучше чем сидеть на рынке или в магазине продавцом.

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Даже не буду писать ничего, все положительно теряется в массе плохого

Что можно улучшить: Подбор руководства ужасный, я не одна об этом пишу и всем до одного места.
Им пора переименоваться в КЦ "Публичный Дом" или что-то в этом духе,это максимально будет подходить под поведение сотрудниц руководящего звена.
Работа паскудная, не официал. Хотя при собеседовании вам говорят, что оф.оформление возможно. Как вы понимаете обман с первых секунд и дальше хуже только.
Берегите нервы.

Работал в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Хорошие тренера, полученный опыт.

Что можно улучшить: Уже много чего написала обо всех недостатках. Могу лишь присоединиться к ним - руководство отвратительное, кто бы что там не писал о том какие они хорошие это не так.
з-п неоправданно низкая и никакого разнообразия и интереса нет в работе, вам просто добавляют проектов больше, но не повышают оплату. В чем здесь интерес?
Шарагина контора -это наиболее точное описание компании.

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Таких не замечено за период работы.

Что можно улучшить: Список здесь можно продолжать бесконечно.
Те кто восторгаются руководством -пишите свои данные, чтобы героев знали в лицо, потому что так лицемерить просто даже заслуживает премии от руководства.
Те кто действительно работал оператором и не целовался по утрам с руководством знают, что сотрудников там ни во что не ставят и не ценят. Всегда и во всем виноват оператор.
Руководитель- хороший человек, но плохой руководитель.
Все построено на показухе любви друг к другу внутри компании, а на самом деле все проще: у вас есть выбор-быть обычным оп, которого выживут и будут унижать или же пойти в руководство
Те кто пишет, что работа интересная явно любят чувствовать себя попугаем.

Оператор

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Отличный коллектив и лояльное руководство, которое всегда пойдёт на встречу. Во многих компаниях руководство это что-то далекое, есть только правила, которые нужно выполнять, шаг влево, шаг вправо - расстрел. В этой кампании все не так. Руководство- такие же люди как и все. Всегда можно поговорить не только о работе, но и о личных проблемах. А в ответ ты получишь приятных собеседников и отзывчивость. Руководитель операторского отдела очень милая, общительная, но требовательная девушка.
Отзывы пишут только руководство - не верю, так как сама сейчас пишу.
Искренне не понимаю, что может не нравится в этой кампании с человеческой стороны. Возможно я знаю не всех сотрудников

Что можно улучшить: Много звонков, сложно из-за разнообразия работы, действительно сложная, но в тоже время интересная работа, так как это общение с абсолютно разными людьми по телефону, за нее хотелось бы большую оплату

Работал в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Есть хорошие и отзывчивые сотрудники.

Что можно улучшить: Руководитель филиала - им вертит менеджер по персоналу. Ни в одной компании такого не допустят чтобы "семья" крутила так филиалом.
Но есть и хорошие сотрудники, например, руководитель операторского отдела, несколько СВ и ОКК. Люди всегда приходят на помощь, во всех житейских ситуациях. С ними даже за пределами офиса приятно общаться.

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Возможность общения с хорошими людьми, я имею ввиду операторов, а не руководство.

Что можно улучшить: Абсолютное отсутствие дисциплины трудовой со стороны св, прослушки и рангами выше, при этом от вас требую вести себя так как вроде вы в серьезной компании работаете. Объясню для понимания ситуации, на половине столов св -свинарник и склады с продуктами, но если вас увидели жующим -штраф. Регламент должен быть един для всех, а не всячески подчеркивать ничтожность рядового сотрудника в сравнении с аупом.
Никогда и никому не посоветую здесь работать по 5 причинам:
- Низкая культура компании по отношению к сотрудникам низшей ланки;
- Низкая з/п при достаточно высоких нагрузках;
- Отсутствие тактичности в поведении св и прослушки на большинстве проектов;
-Клановость (друзья св могут ходить на спеце с ними курить, просто сидеть на спеце и т.п.)
- Сами же сотрудники руководящего звена пишут положительные отзывы.
Такую контору никому не пожелаешь.

оп

Работал в компании 3-5 лет Херсон

Плюсы: Положительные стороны в том, что АУП умеет хорошие отзывы писать о своей работе, для этой чудесной компании это уже достижение.

Что можно улучшить: Из положительных отзывов сложно что-то выделить, поскольку правды в этом очень мало.
Наверное самой большой проблемой есть отсутствие нормальных руководителей. Они не будут думать о обычном операторе, мы для них просто единица заработка их зарплаты.
Отзывы о том, что здесь платят хорошую з/п -вранье, о том, что хороший коллектив -вранье, о том, что "находка для тех кто хочет работать" -вранье. Здесь операторы не люди, а роботы, которым не позволено открывать рот, даже когда вы правы, а иначе вы будете изгоем.

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Да здесь плюсы только когда приходишь и тебе рассказывают, что все хорошо у нас.

Что можно улучшить: Положительные отзывы здесь пишут только сотрудники АУПа, в частности некоторые координаторы и отдел подбора персонала.
НИКТО и НИКОГДА под вас в этой конторе не будет подстраиваться.
И чем же директор помогает обычным операторам? Деньги выдает? Ну просто молодец.
Вместо того чтобы писать "хорошие" отзывы и самим их "лайкать" лучше бы что-то сделали, а не маялись весь день на рабочем месте.
Как вас вообще директор терпит ?

Оператор

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Люди, которые пишут здесь отзывы, вы пишите о том, как устали от этих склок и слухов, а может быть вы и есть распространители этих слухов? Сейчас я задумываюсь, а может я работаю рядом с вами и может про меня также распространяют слухи как и обо всех остальных. Ведь если такую чушь несут про руководство( которое кстати из кожи вон лезит для нашей комфортной работы), то что стоит кучу гадостей наговорить про обычного оператора, который сидит рядом с вами. Ведь половина здесь- сплошное враньё. И все СВ и ОКК, которых вы так ненавидите, рассуждая при этом какие хорошие обычные рядовые сотрудники- и есть такие же бывшие рядовые сотрудники. Вас не устраивает начальство,а вы до этого хоть где-то работали? Начальство на то и начальство, чтоб следить за порядком и контролировать работу. Я много где работала, но такое начальство как в Гране - это редкость. Всегда войдут в положение, отпустят и на длительный отпуск, и на выходной именно тогда, когда он нужен. И при этом я такой же работник как и вы, и нет у меня тут ни родственников, ни друзей. Я просто пришла работать, а не жаловаться на жизнь и винить всех вокруг. А если у вас что-то не получается, то может начать искать причину в себе, а не винить во всех грехах руководство! Ведь это легче всего. И откуда вы знаете чем занимаются и сколько работают руководитель, отдел подбора и все, на ком вы тут срываете свою злость? Да, они не сидят рядом с вами, и если вы видите их не в наушниках за РМ, а проходящих мимо вас- это ещё не значит, что все они бездари и пришли сюда, чтоб просто провести время. Зависть - это плохое чувство! Да над половиной всего здесь написанного смеётся половина операторов. Жаль что вы из-за своей желчи, которая накопилась в вас от жизни, не понимаете этого и кругом видите одни минуса!

Что можно улучшить: Место для курилки было бы неплохо

Работает в компании 1-2 года 2016-2017

Плюсы: Отличный коллектив.Тебе всегда придут навстречу, предложат удобный график работы.Есть возможность неплохо заработать.А заработная плата всецело зависит в большей степени от самого себя.Необходимо добросовестно выполнять свои умения и знания.Сотрудники АУПа в основном находят общий язык с ОП, помогает при возникновении проблемных ситуаций.Руководитель ценит своих подчиненных и всегда находит т время для оказания и помощи и совета.Бегу на работу всегда с желанием.

Что можно улучшить: Да, трудности есть, так как работа с людьми- это всегда сложно.Но с другой стороны именно эта работа воспитывает в человеке умение сдерживать свои эмоции, умение правильно и кратко изъяснять свои мысли.Спасибо тренерам, работникам кадровой службы: независимо от настроения и погоды -улыбка на лице, готовность выслушать и обязательно практическая помощь.Я благодарна судьбе, что оказалась в этом коллективе.В наше тяжелое время, когда невозможно устроиться на работу, чтоб заработать на жизнь - именно этот К-Центр -находка для всех желающих работать, а не просто жаловаться на жизнь и ругать всех и все.

*****

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: В самом начале когда вы только приходите к ним, то все кажется не так плохо.

Что можно улучшить: То, что нужно было разогнать коллектив - это уже давно всем ясно было, только думаю, что с навыками некоторых сотрудников они не на рынок пойдут явно, а в другие компании( на выезде из Херсона расположены вдоль дороги, в сторону Николаева).
По существу: Директор потерял давно связь с операторами и совсем не понимает, что происходит в коллективе, а если ему и говорят правду иногда, то он воспринимает это как исключение из правила, а все наоборот.
Начальник, или как ее должность правильно называется не знаю, подбора персонала - бестолочь, понимание того каким должен быть коллектив колл-центра отсутствует полностью, что и не удивительно,т.к. человека привели в контору, как выставочный экспонат.
А главный работник дня, недели, месяца и года -руководитель операторского отдела. График работы - прихожу когда хочу, ухожу когда хочу. И работу она кажется рассматривает , как поле для подбора себе очередного парня.
Если этим двум дамам вы понравитесь то ваша карьера может быть стремительной,а вот,если вы кому-то не понравитесь или на вас посмотрит руководитель или парень/парни руководителя операторского отдела, то вас просто выживут и не важно отвечали ли вы взаимностью. О вас потом будет куча сплетен, разговоров и в итоге ваша нервная система не выдержит.
Вот в таком замечательном месте я работала :)
Нервная система у нормального человека просто не выдержит такого.

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Наверное здесь можно написать только то, что легко устроиться на работу.

Что можно улучшить: Многие здесь описали руководителя, как хорошего директора, но вопрос, а в чем он хорош?
Отзывчивый, лояльный, добрый? А ему не нужно быть другим, у него есть цепные св, координаторы, которые все сделают за него, а он мило будет улыбаться.
Зарплату действительно обещают 6-7 тысяч, а факт - 3000-3500.
Когда вы заболели то св вам чуть ли не угрожают, что бы вы сами себе искали замену.
Крайне мало сочувствующих людей в руководстве. Согласен с комментариями, что пора разогнать 90% АУПа. В филиале Херсона всегда и во всем виноваты операторы, это уже даже не смешно.
Для кого здесь пишут радужные отзывы, для тех кто там еще не работает и ничего не знает? Но они же увидят все в первые дни.
Отзывы вижу пишут давно и ничего не поменялось и наверное не поменяется, так как скорее всего и руководству выше плевать на то, что происходит. Только вот люди , которые ищут работу и еще не слышали о Гране, заканчиваются. Отделу подбора персонала давно пора было что-то изменить, да вот из двух там работает только одна, а вторая директора развлекает в его кабинете.
Это краткое содержание. Если после неглубокого погружения в наши рабочие процессы вы еще готовы работать, то как говорит наш директор, "вэлкам в семью".

Плюсы: -

Что можно улучшить: некоторые отзывы очень смешно читать. Например о з/п о 10 тысяча. При зарплате которую платят в этой компании нужно работать 30 дней в месяц более чем по 12 часов в день чтобы 10 тысяч получить, так как плата 22-24 гривны за час работы, так что когда пишите, то хотя бы не врите так откровенно :) Хотя может в Николаеве и Херсоне кардинально отличается оплата на проектах.
Не худшее предложение на рынке труда, но и не рай однозначно.
За штрафы конечно расписываемся, без вопросов, только вот их могут выписывать банально потому, что плохое настроение и хочется на ком-то его показать.

Работал в компании Херсон

Плюсы: + понимающий руководитель
+ относительно временная и честная оплата.

Что можно улучшить: - коллектив ( координаторы, секретари итд- змеиное кодло,)
- работа рабство..выходить когда надо св, а не когда Тебе надо
- постоянные сплетни,обсуждения..
- людей не ценят!!!! ВООБЩЕ
- отпуск хоть и обещают..но можете забыть! Очень сложно его добиться
- отношение никакое..бесполезно походить спрашивать рабочие вопросы...никто ничего не знает, а если и знает то гаркают!! Друзья превыше всех...друзьям св можно все....а получают зарплату одинаково!!!
вообщем бардак!! никому не пожелаю! надо полностью менять коллектив, а тот отправлять на рынок мясом торговать!

Работал в компании 3-5 лет Николаев

Плюсы: если оператор хорошо работает,обучается техникам продаж и т.д, то вас ждет оплата около 7-10 тысяч в месяц. И это не сказки,я отработала в Гране более 4х лет,уйти пришлось по семейным обстоятельствам. Всегда стабильная оплата,задержка зп была 2-3 раза и то на 1-2 дня. Тепло,уютно.

Что можно улучшить: Люди,вот вы жалуетесь на правила,строгих супервайзеров,гарнитуру,мебель и т.д. А теперь давайте посмотрим с другой стороны: когда вы приходите на работу,вас предупреждают о правилах,вы расписываетесь. А задача супервайзера это следить за вами. Вы играете,заходите в вк на рабочем месте и да,вас за это штрафуют,как вы говорите надзирают,так для этого этих людей туда и наняли. За сделанный план вас не должны хвалить,это ваша работа!!! А вот за не сделанный наругать должны,потому что все ваши невыполнения планов это шрафы супервайзерам и координаторам. Мебель и гарнитура не в порядке почему, да потому что вы ее сами ломаете,а потом жалуетесь. в первую очередь измените свое отношение к работе,поставленным целям и рабочему месту!!!

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Огромное преимущество этой компании это ее руководитель. Он всегда идет всем на встречу, во всех вопросах.

Что можно улучшить: Рабочей атмосферы нет в помине и кажется, что не будет. Рядового сотрудника не считают за человека и открыто об этом говорят, обсуждая среди руководства. Они даже не контролируют себя когда оператор заходит к руководству. Все это знают но всем плевать.
Почему-то никто не говорит открыто правду о координаторе е, это же беда всего филиала.

Call-центр Гран — центр обработки входящих и совершение исходящих звонков. Контактный центр, предоставляет услуги крупным компаниям-заказчикам. Основное направление деятельности компании — телемаркетинг.