Работа в INTERSOG

Отзывы сотрудников о компании INTERSOG

Marketing Manager

Январь 2019
Сегодня ровно год, как работаю в компании, и могу сказать, что это был, в целом, положительный и полезный опыт. Коллектив веселый, приятный, атмосфера внутри компании семейная. Так что нет этого утреннего ужаса от осознания того, что нужно идти на работу. Я не технический специалист, но даже по моему направлению нередко возникают возможности освоить новый навык или инструмент и вырасти профессионально. Также приятно, что если тебе нужно какое-либо содействие или информация из другого департамента, то получить их можно быстро и без проблем. Сотрудники охотно помогают другу, и никто не будет пытаться отделаться от тебя под предлогом того, что нет времени, или «это вообще не моя забота».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTERSOG

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTERSOG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INTERSOG для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERSOG оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERSOG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERSOG оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

КРОК
Softline