САН ИнБев Украина (SUN InBev Ukraine, PJSC)

Фото САН ИнБев Украина

Отзывы о САН ИнБев Украина

Плюсы:

Отличная компания была. Очень обидно наблюдать как с каждым днем она идет ко дну. Вернее ее топят зажравшиеся топ-менеджеры, маркетологи и пиарщики. Брендменеджеры. И еще очень много людей со странными и малопонятными должностями). Я всегда был патриотом компании, но последнее время, мне все чаще кажется, что мы (команды продаж) и они (топы, цо и вся банда бездельников) работаем в абсолютно разных фирмах.

Кто и когда научится включать мозги и думать? Уже никто и никогда….жаль, но мы тонем.

Вот придумал интересный тестик для сотрудников. Простой, на логику

1. Который из способов увеличит объем продаж в сигаретном киоске:

а) Установка креативного дмп

б) Установка хо с замком ДУ

2. Который из способов увеличит объем продаж в сигаретном киоске:

а) Установка полки со светящимися шелфтокерами

б) Установка хо с защитной конструкцией

3. Который из способов увеличит объем продаж в сигаретном киоске:

а) срез и выполнение активностей по томасу

б) среднее время в полях (канечно же по измененной формуле расчета)

в) срез и выполнение бсм и сд

г) рассказать смешной анекдот продавщице

Почему на очевидное нет бюджета, а на всякую ненужную чепуху всегда в достатке.

Отдайте его на реальное дело, то что действительно работало и работает

Плюсы:

Доброго всем дня.Вот и наступил тот день,когда и я вырвался с этого ада.Работал я не один год в компании,на дистрибьюторе Довбуш. Такого маразма я не видел ни в одной компании.Цели нереальные,отношение не человеческое.Домой тп попадают не раньше 21:00,а утром опять как штык должен уже быть в 8:00 в офисе.был один нормальный человек в компании и тот не выдержал ушел .И вся команда посыпалась,все тп поувольнялись .Супервайзер по мерчикам почувствовал что пахнет жаренным свалил .Мерчи тоже все уволились,остался один и тот написал заявление.Интересно зачем нужен СВМ если в команде один мерч? Не трудно догадаться куда пойдет зп мерчей ..ЗП давно уже не высокая и есть компании в которых зп больше и напряга меньше.Всем удачи.

Плюсы:

На днях «прошёл» собеседование на ТП в с. Счастливое. В коридоре несколько юных ребят, очередь… РАБОТНИК (примерно 25 +/- лет) задал один из вопросов: «Ничего, что люди у Нас работающие, в среднем, 22 года (я старше, с опытом активных продаж тоже, достижениями,… — нашёл себе работу, подумал..), Вас не смущает?»… И т.д и т.п…; Я: «Возраст, — это не паспорт, … Главное навыки, знания, умения, плюс мои личные достижения в предыдущих компаниях, вот послушайте, посмотрите… Для меня важен престиж компании и прозрачные взаимоотношения в коллективе, а ЗП не хуже чем у ведущего специалиста вашего, …»; РАБОТНИК: «ОК. Собеседование у Нас проходит в два этапа, — сначала со мной, а апосля с ДИРЕКТОРОМ». День спустя, этап №2.Придя утром, увидел выходящих из кабинета Представителей Торговых, человек 5-6. «Все как с инкубатора», примерно +/- 25 лет))). :))) Не отрывая от стула зад ДИРЕКТОР (похож на «директора престижной компании», лет на пять меня моложе, мне не важно…) сказал: «Привет(апосля так же и попрощался)… , РАБОТНИК тебе позвонит». :)))ПАЦАНЫ, Вам успехов в бизнесе. Было весело. Спасибо за предложение. И удачи Послу пивной КУЛЬТУРЫ на украинском рынке:)))…

Плюсы:

Здравствуйте!В компании Сан Ин Бев все целеустремленные,трудолюбивые люди росли по карьерной лестнице,первая ступень которой,в основном у всех СВ,начиналась с должности мерчендайзера,либо торгового агента,который качественно выполнял свои цели и задачи,у которых были достижения,которые всегда замечает и ценит руководство,и на должность супервайзера в этой компании берут только лучших и только после собеседования с 2 ДСМами и РМом,которые,думаю не станут «покрывать»кого-либо!Исходя из длительной работы в компании,могу заметить-НИКОГДА и НЕ ОДИН СВ и ДСМ не штрафовали ТП,все и всегда получали З.П исходя из выполнения целей и начислений по СКИПу.Ну а о мотивации людей(вернее демотивации)-всегда обратная связь от руководства поступала справедливая!Если работник продуктивно работал,понимая свои цели и задачи-всегда было признание данных сотрудников!Люди всегда обучались,мотивировались и получали достойную,конкурентоспособную З,П!Проработав в компании около года-могу сказать уверенно-Сан Ин Бев-это лучшая компания и лучшие люди!Поздравляю тех,кто много работал,стремился и достиг карьерного роста!Ну а тем,кто пишет гадости-желаю удачи в карьерном росте и совет:ищите возможности для развития,а не причины своих неудач!

Всем читающим привет.

Хочу обратится к руководству. Хватит устраивать потуги, в виде двух недельных акций. Сделайте одну но годовую. Розница отказывается работать. А конкуренты благодаря своей стабильности, танцуют от счастья, показывают прирост по продажам, покрытиям и получают приоритет над нами. И не забывайте о конечном потребителе, гурманов и любителей нашего пива остаётся всё меньше и меньше благодаря акциям и ценовой политике конкурентов.32,99грн., что это за цена на ЧВТ 2,5л, когда Оболонь с Зибертом по 28,00грн. и т.д. и т.п. Грустно и обидно за родную компанию(

Плюсы:

И еще хотел бы сказать о стандартах! Очень правильные и продуманные, только одно »НО»! По ним никто не работает! В особенности ДСМ и СВ. Им пофиг на них. И если М1 начинают задавать вопросы, быстро закрывают рот умникам. Хочется узнать у директора, когда начнут работать СВ и ДСМ? Для них М1 это грязь! А ведь в первую очередь М1 приносит больше всего дохода компании, а не СВ и ДСМ!!! Почему в такой мировой компании как эта не ценят людей? Ведь люди это их богатство!

Плюсы:

Всем привет!Ребята хочу поделиться личным опытом…Не на всех дистрах все так плохо как тут пишут…Поработав M1 в канале off через 10 месяцев прошел на М2 on (пришлось переехать в другой город)- никому взятку не давал, ДСМ-а не ***(может стечение обстоятельств конечно!!!),но смело скажу в глаза любому:

1)Без моего личного стремления и желания — я бы этого не добился!

2)Продвинуться дальше нереально-чушь!У меня получилось, а Вы сами пробовали и что для этого сделали???Ведь М3 когда то были м2,а кто-то и м1 или тс…

3)Цели тяжелые???Зарплата маленькая???Активности задолбали???Попробуйте другие компании- и вы прозреете в том , что они везде тяжелые!В том что зарплата у нас не маленькая!В том что везде есть активности(хорошо там,где нас нет!)

P.S:Вернулся в свой родной город на должность м1 off и снова буду добиваться результата!!!

А уставшим или слабохарактерным — идите к конкурентам , принесете хоть какую-то пользу компании…

Плюсы:

Все негативные отзывы совершеннейшая правда. Не теряйте время на работу в этой гнилой компании! В которой процветает кумовство, тупость и глупость. Без связей и родства добиться продвижения по службе нереально. Реальные вакансии придерживаются для «своих». К сотрудникам в компании относятся как к мусору, не ценят никого, как выражается отдел «люди» — биоматериал. Понадобится вас «уберут» не смотря ни на какие заслуги. Но, если вы выживете в этом аду, то получите бесценный опыт, который возможно будет применить в более достойном месте работы. Что многие и делают — в компании высокая текучка кадров среди специалистов и не только.

Плюсы:

Полностью согласен с п отзывами. ТП, которые работают годами, имеют огромные достижения в работе, авторитет, считаются примером для всех, так и работают ТП. А сваты, кумовья и лепшие друзья ДСМов становятся супервайзерами. Что самое интересное, даже никто не говорит о том, что есть вакансия. Демотивация полнейшая……….

Плюсы:

Зарплата никакая,геморроя много,целый день в болоте за 5.500грн,когда Ввн получают 11.000грн,ППБ — 9800ГРН, как так ???? Мотивация слабая у вас стала,извините но ухожу от Вас,думаю когда то поднимут,за ребят жалко

Плюсы:

Компания — полное ***. Начиная от ЦО, Заводов и заканчивая БСЦ Харьков.

Кто не уважает себя — тому в Инбев.… а вы будете как негры, нет, как рабы фигачить по 10-14 часов за ставку. Компания плевала на вас и весь персонал Украины и России с высокой башни…

Плюсы:

Такого дна я еще не видел, мерчов кидают при возможности, торговые получают только зп. Требуют слишком много, как для такой зп. В итоге не доплатили, с намеком на то что я просрочился, позже узнал, что весь отдел был лишен части ЗП.

Плюсы:

такое ощущение, что руководство ИнБев заслало на этот форум пару умников из ЦО, которые катают такие грамотные и блещущие отзывы. На самом деле очень печально читать такие отзывы о компании и руководстве,которое работает в компании ради достижения общих целей!Ведь каждый приходя в любую компанию,на любую работу-идет туда ради удовлетворения своих же личных целей и с какими либо стремлениями!Работая на любой организации-есть общие идеи,задачи-которые должны объединять людей…И знаю точно одно-в любой торговой фирме,любой торговой организации руководство стремится продвинуть своих людей(из своих команд),так как это для них же плюс,что именно они выростили из своего человека кандидата на уровень выше!Каждый руководитель,как бы вы о них не отзывались ,вкладывает в вас свою душу и пытается направить на путь успеха и достижения целей!Может быть-подход разный-кто то объясняет,кто то пугает,кто-то хвалит,но никогда не бывает единого метода общения с персоналом!И как бы полчененным этого не хотелось,всегда будут моменты в работе,когда руководитель покажется вам-«не справедливым»,так как никто и никогда не хочет признавать свои ошибки!А зря…так,как только признание ошибок ведет на путь успеха!И однозначно,на какой работе вы бы не работали-рано или поздно,часто или редко-возникают спорные и напряженные моменты,из за которых и начинаются вот такие отзывы о компаниях,о руководителях и т.д…А хоть один из вас,пишущих негативные отзывы,хоть раз задумался-:а что ВЫ,лично сделали для достижения успеха?Достаточно ли ВЫ сделали и выложились в работе,чтоб достичь чего-то???Проще всего уйти в другую компанию,на другую работу-а потом писать-«все плохие,кто-то чего-то непонятно каким образом достиг,кто то кого-то покрывает»и т.д!Проще всего вылить грязи на сайтах и всех обвинить в своих неудачах!Хоть один из вас задумался или спросил у своих «неродивых»руководителей-а что же все-таки нужно,чтоб достичь успеха?Почему-то мне кажется,что в компаниях такого масштаба очень хорошая школа и сложный отбор,тем более на руководящие должности.И ,думаю,далеко не один человек принимает решение по поводу приема и назначения на какую либо должность.В компаниях такого масштаба,насколько я знаю,есть обучающие тренера-которые дают обратную связь по поводу компетенции сотрудников,существует высшее руководство,которое проверяет этот же аспект.Каждый дорожит своим местом работы,тем более,на уровне выше торгового,которое никто не хочет терять принимая на работу «любовниц» и «кентов».Думаю в свое время люди о которых вы пишете такие ужасные вещи-не раз радовали руководителей своими достижениями и успехами в работе,иначе в такой крупной компании,где существует контроль любых действий для них бы не нашлось места!И…для достижения какого-либо положительного результата в жизни-нужно не грязь лить на сайтах-всеми правдами и неправдами обвиняя людей,обстоятельства и отсутствие возможностей,а задуматься-что нужно развить в себе,какое качество характера,какие навыки в работе,чтоб достичь успеха в жизни и работе!Поставить цель и уверенно к ней идти!Так как просиживая время за сидением на сайтах,выплескивание негатива-хорошего результата не добьетесь!Поэтому-всем желаю позитива,уверенности в себе и больших достижений в жизни!

Плюсы:

Мне кажется ЦО на нас вообще пофиг, сидят там в офисе под кондиционерами , розницы даже не знают , нооо хотя наверно только супермаркеты и все , но зато куча заданий , адресок и шлют по десять раз в месяц , вы хоть иногда выходите в розницу , в особенности в сельскую , а потом присылайте цели и адресски!!

Плюсы:

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в ИнБев. Очень хочется отметить стандарты компании: они действительно работают, приносят результат. И все таки есть одно НО: это руководство.Оказывается, чтоб стать супером, необходимо проработать всего лишь 3-4 месяца, быть тупым, не знать вообще никаких стандартов (БСМ и СД например, а для СВМ это крайне необходимо),кентом дсма……. Это полный бред

Плюсы:

Компания в принципе не плохая,можно работать,но работать нужно уметь.Пришел с нуля-тебе хана.Есть цели,есть планы-их нужно делать,да забыл-есть бесплатные цели,но их нужно делать,иначе-карачун.Я там был 10 лет,ушел-устал.Реально трудно,но где сейчас легко?Короче есть желающие-дерзайте ребятухи!!!

Плюсы:

Почему нам говорят, что штрафы в компании официально? Только ты их должен отдать получив ЗП!!! Если раньше было официальное письмо о том, что в компании штрафов нет! И почему кому хотят, тому платят амортизацию, а кому не хотят, тем не платят?

Плюсы:

платите бабло торговым нормально а не 4000 грн , за работу 11 часов в день , как проверка работают по стандартам , как нету так работаешь с 8,00 до 21,00 , если не нравится говорят уходи на твое место есть желающие !

Всем здравствуйте.

Новое назначение в центральном регионе-новые надежды на положительные изменения.

Новый РМ центрального региона.

Не смотря на то что у многих первая встреча с ним не вызвала положительных эмоций хочу поделиться своими собственными.

Многие по непонятным мне причинам, сразу восприняли его как что-то плохое и не хорошее.

А не понятно мне это потому-что истории о его «нехорошести» превратились просто в легенду и вот ПАРАДОКС даже те кто его в глаза не видел отзываются о нём не в лучшую сторону.

Когда то сам попал в подобную ситуацию.

Люди почему-то склонны к негативному восприятию любого, не похожего на предыдущее, при этом почему то абсолютно не обращая внимания на очевидные вещи и, абсолютно не пытаются адекватно оценить ситуацию, т.е. попросту противяся новому.

Подход у него не похож на предыдущий но это не значит что он плох.

Единственное что хочу сказать, что по моему мнению он не похож на человека для которого собственное обогащение стоит выше интересов компании и он действительно «ИДЕЙНЫЙ» (сам такой)

и с его помощью мы выведем на лидирующие позиции на пивном рынке Украины.

От себя хочу пожелать ему удачи и достижения поставленных целей.

торговый представитель

Работает в компании больше 10 лет Кривой Рог

Плюсы: Своевременная оплата труда.Хотя это больше зависит от дистра.

Что можно улучшить: Проработал торговым более 10 лет.Прошёл не одну проверку ДСМа,и РМа и Шпакова.Без нареканий.Могу сказать одно - карьерный рост просто прёт.Если нету кумовьев в руководстве - згниете внизах.Политика компании направлена на самоуничтожение,и это печально...

«САН ИнБев»: ответственность – прежде всего!

Многие украинцы не представляют досуг на природе, в бане или просто во  время дружеского застолья без прохладительных напитков: «Stella Artois», «Bud» и «Черниговское». Под этими и другими марками выпускается пиво лидером пивоварения «AB InBev».

Разливая пенное по бутылкам компания заботится об окружающей среде  и пропагандирует культуру употребления алкоголя. Для этого специально разработана система условных знаков, которые призывают адекватно реагировать на алкогольные напитки, воздерживаться от их употребления,  а также не забывать сдавать тару на переработку. Работа «САН ИнБев» по внедрению этих принципов осуществляет с 2000 года.

Что скажут отзывы сотрудников о «САН ИнБев»

Администрация компании дорожит действующими специалистами и всегда рада приветствовать новые лица у себя в штате. Что ожидать соискателям и можно ли верить слову «AB InBev», помогут узнать отзывы о работодателе. Их размещают действующие и бывшие штатные сотрудники.

Тем, кто прочтет отзывы о работе перед тем, как отправить резюме, сможет узнать:

• реальные условия труда:
  • информацию об социальном пакете и выплатах заработной платы;
  • факты о графике работы;
  • сведения об отношениях в коллективе.