Intellias

Фото Intellias

Отзывы о Intellias

Project Manager

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: В компании царит семейная атмосфера. Бюрократии практически не наблюдается. Хорошие возможности для профессионального роста.
Штаб квартира и владельцы компании не за рубежом, что достаточно редко для IT-компании такого уровня и доступны для свободного общения. На фоне характерных для IT сферы релокаций или продаж бизнеса, развитие происходит практически полностью внутри страны, стимулируя отечественную экономику и создавая рабочие места. Одесский офис расположен в исторической части города.

Что можно улучшить: Из недостатков, наверное, стандартные проблемы роста. Слишком быстро растём :)

Software Engineer

Работает в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Хороша компанія. Швидко росте. Дойстойна зп. Всі недоліки зв’язані з прискореним ростом компанії. ВІдчувається що компанії Приходиться на ходу формувати заново бізнес процеси та комунікацію.
Хороші бонуси за рекомендації. Виплачують одразу після виходу кандидата на роботу.
Регулярні піченькі та смузі.
Велосипеди в подарунок якщо прийшов літом в компанію.
ДОфіга відряджень закордон. Менджемнт хороший.
Компанія фінанссує любі курси та тренінги по схемі 70% компанія 30% працівник. Бюджет 100$-300$ залежно від посади.

Что можно улучшить: З мінусів це страховка. Вона є Але не все покриває. Могла би бути й краща.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Офис в Киеве новый, развивается быстро, большой набор. Для такого быстрого развития ситуация держится под контролем хорошо, косяки есть — но компания старается прислушиваться к работникам насколько возможно, косяки правит. Из недоделок (минусами язык не поворачивается назвать) — страховка не очень большого уровня, ну и может быть питания бы хотелось — ну это только мне голодному может невтерпеж))) Хотя в понедельник и пятницу вкусности есть:) Может кто-то будет против опенспейса. Парковка далековато. Все остальное — плюсы, работа организована хорошо (особенно порадовало), без простоя, до пересмотров зп еще не дожил, но думаю проблем не будет. Все четко, прозрачно и комфортно. Если еще какие-то вопросы могу рассказать.
. Рядом посольство (для бизнес трипов самое то), розетка сервис-центр, мобиллак:)
Акция насчет велосипедов — тру. Жалею что поступил раньше(. Можно взять деньгами:)

Перспективная IT-кампания Intellias

Персонал софтверной компании Intellias занимается разработкой программного обеспечения. Год создания компании — 2002. Страны, которые сотрудничают, регулярно делают заказы на разработку программ, пользуются услугами компании Интеллиас — Швейцария, Германия, Великобритания, Австрия, США, Канада, Нидерланды, Бельгия, Дания.

Главный офис компании находится во Львове (Украина). Представительства компании есть в таких городах, как Краков (Польша), Вена (Австрия), Цюрих (Швейцария).

О преимуществах и недостатках работы в данной фирме, можно узнать, почитав отзывы о работодателе.

Работники компании делятся на четыре профессиональных уровня:

• Руководитель группы (12% работников).
  • Старший уровень (25%).
  • Промежуточный уровень (57%).
  • Младший уровень (6% работников).

Компания Intellias имеет молодой штат сотрудников — от 20 до 30 лет — 64%, старше 30-ти лет — 36%.

Фирма постоянно занимается обучением своих сотрудников, проводит корпоративные тренинги, оплачивает профессиональные сертификации молодого персонала. А также предлагает онлайн семинары, большое количество профильной литературы в собственной библиотеке. Для усовершенствования английского и немецкого языка постоянно отправляет в командировки за границу.

Еще о всевозможных корпоративных программах, отдыхе, проектах компании Intellias, можно узнать из отзывов сотрудников.

Как получить работу

Работу в Intellias можно получить, пройдя несколько этапов.

Первоначальный этап — отправить резюме, в котором доступно и полно описывается весь опыт работы соискателя и его знания.

Потом после общения с менеджером и после получения приглашения прийти или приехать на собеседование. При этом компания предлагает оплатить такси соискателю, поскольку уважает его время.

И третий этап, после собеседования соискателя, группой менеджеров и экспертов принимается решение о принятии на работу. Интеллиас предлагает своим молодым сотрудникам помощь в переезде с одного города в город, где размещено представительство компании.