Работа в Adelina Call Center

Отзывы сотрудников о компании Adelina Call Center

Оператор на телефоне

Июнь 2022
Белгород
Удобный график, дружный коллектив, оформление по тк РФ. Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место
Для такой стрессовой и нервной работы можно было бы зарплату и повыше

Май 2022
Белгород
свобода в выборе рабочего графика, своевременные выплаты, условия для отдыха
отсутствие субординации между управляющими и работниками, маленький процент от продаж, отсутсвие карьерного роста

Май 2022
Львов
Общительный, всегда готов помочь. Приятный коллектив. Работала из дома. Доступное БЕСПЛАТНОЕ обучение
Но менеджер долго не отвечал сначала
Все было прекрасно, менять ничего не стоит

Август 2022
Белгород
Открытость компании к новым взаимодействиям, постоянное обучение и повышение квалификации
Оплата труда очень низкая

Июнь 2022
Свобода выбора рабочего времени
Размер заработной платы

Апрель 2022
Минск
Очень хороший коллектив. Электронная библиотека ,офис в удобном расположение от центра города.
На момент моей работы,зп была очень маленькая. Думаю, это и было самым большим минусом. Также была текучка кадров.

Апрель 2022
Белгород
Возможный карьерный рост, очень дружный коллектив, понимающий начальник
Меня на этом рабочем месте всё устраивало

Рекрутер

Январь 2022
Львов
Адекватное руководство, своевременная оплата труда, хороший коллектив.
Ничего улучшать не требуется, всё в порядке.

Оператор колл-центра

Январь 2020
1. Хороший коллектив
2. Комфортнные условия труда
3. Удобный график
4. Приятное начальство
5. Возможность работать без опыта.
1. Бывают редкие сбои в программе, которые не очень мешают работе, но без них было бы проще
2. Не всегда удобно добираться до офиса, но есть развозка, для тех, кто планирует работать допозна.

Февраль 2019
Харьков
Очень хороший коллектив и всегда рады помочь новеньким. На плейсах уютно и достаточно места, также никто не мешает по сторонам разговаривать с клиентами. ЗП зависит от того сколько наработал по часам + Карта качества + бонусы за звонки. Когда только пришел в компанию был 1 проект собирался уходить, но изменили систему оплаты и ЗП стала больше. Потом проект закрылся, но никого не выгоняли со словами куда хочешь туда и иди, а всем предлагали другие проекты. Каждый раз когда загоралась мысль сменить работу и уставал от клиентов также менялась система оплаты в Лучшую сторону. Так и проработал почти 5 лет. Кто хочет работать тот и будет работать. Остались теплые воспоминания про компанию.
Иногда бывает большая нагрузка и много новой информации по проекту. Да иногда просят остаться на 1 час больше и то тимлида можно понять, поскольку есть некий показатель самого проекта о времени ожидания клиента до соединении с оператором.

Январь 2019
Киев
Летом я устроился работать на проект Розетка. Сразу скажу что искал временную работу и не настроен был оставаться в кол центре. Первый месяц я заработал совсем не много, но просто не во все дела вьехал, а потом стало намного лучше, от 40 до 60 гривен в час можно заработать, а некоторые монстры и больше, знаю некоторых которые и до 10 тысяч получали. У меня в среднем выходило в месяц около 7000 гривен. У меня была очень адекватная руководитель, всегда нормально общались, объясняла, если надо было выйти дополнительно, я входил в положение когда нагрузка растет. Тем более что она всегда на встречу мне шла когда мне нужно было график поправить. После сессии планирую вернуться работать дальше.
Высокая нагрузка бывает.

Июль 2018
Харьков
Где-то два года назад я проходила собеседование, отправили на проект Розетка. После Аделины работала в других компаниях и хочу сказать спасибо девушке, если она там до сих пор работает. Она очень много уделяла времени, в отличии от других компаний не бросают в омут з головой сразу в работу, как в других компаниях. Также не возникало никаких проблем с графиком, хочешь работать утром-пожалуйста, нужен выходной- просили заранее предупредить. Спустя некоторое время, после того как я ушла из компании мне позвонила девушка и сказала, что мы тебя будем ждать и если захочешь-возвращайся. Очень стало приятно, что компания ценит людей, но я ушла в другое направление. Конечно есть везде свои моменты… куда без них, но как старт или просто стабильный заработок, отлично!
Много информации,но с другой стороны на каждой работе так. Со временем привыкаешь!

Агент

Февраль 2018
Киев
Без опыта работы сложно устроится а в Аделине взяли, но с условиям обучаться и я поначалу был в шоке от того какое крутое тут обучение и еще что важно быстрое. Не растягивают неделями ездить по холоду, а за два дня. Еще очень нравится коллектив - вокруг все такие доброжелательные хотят помочь а я четсно признаться опоясался что будет жестко. Также зарплату я получаю ту о которой договаривались, но работать приходится конечно не ленится. Но есть очень крутой нюанс - это очень много классным людей вокруг, можно знакомится, тут столько друзей уже у меня. Я очень рад что я тут. Чисто, тепло, весело и интересная на самом деле работа а я боялся продавать, теперь хочу больше учится тут у тренеров и получить повышение.
мне сложно добираться до работы и если бы открыли офис на левом берегу было бы удобно очень!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adelina Call Center

Рекомендуют ли сотрудники компанию Adelina Call Center для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Adelina Call Center для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Adelina Call Center оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Adelina Call Center оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Adelina Call Center оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Аделіна – міжнародна компанія, найбільший контактний центр України.

Наш бізнес постійно зростає, все більше компаній довіряє нам обслуговування своїх клієнтів. З цієї причини наші вакансії на різноманітні проекти завжди відкриті для Вас.

Наші офіси розташовані у Києві, Кракові, Мінську, Алмати, Москві, Стамбулі, а контактні центри, де ведеться набір співробітників – у Харкові, Львові, Бєлгороді, Жовкві та Києві. У цих містах ми набираємо персонал для навчання.

Досвід роботи в нашій компанії – це гарантія отримання навичок вищого класу у продажах та сервісному обслуговуванні клієнтів.

Більше інформації - на сайті http://adelina.com.ua/

НВБС
HUAWEI