Adelina Call Center

Фото Adelina Call Center

Отзывы о Adelina Call Center

оператор call-центра

Попытка трудоустройства Львов

Плюсы: Хорошо принял руководитель по набору персонала, объяснил суть работы, систему оплаты, календарь. Собеседования проходится группами по 2 человека. Мне попалась девочка без опыта работы, ей все доходчиво объяснили и дали понять суть работы. Рабочая среда огромная. Количество сотрудников очень велико. Кухня очень просторная и чистая, понравилась. Разнообразное кол-во проектов, от Розетки до МТС(Vodafone). 2 смены, есть и ночные. Оплата в среднем 10-16 грн\час. На розетке 1-3 грн за заявку. Система оплаты такова: Оплата идет 2 раза в месяц, т.е если вы начали работать 1 мая, то первую зарплату вы получите 15 июня и не всю, а половину, отработанную до 15 мая. Вторую половину вы получите в конце июня. Обучение длится от 1 до 7 дней, от сложности проекта. Оно не оплачивается. На перерыв дается час. Максимум одного перерыва - 30 минут. Итог: Далеко не самая плохая компания. Если вам нравится очень большое кол-во людей, то думаю эта компания вам подойдет.

Что можно улучшить: Находится далеко от центра города, довольно таки не легко добраться, но офис большой, трудно не заметить. Количество сотрудников очень велико. Техника очень посредственная, наушники очень слабого качества, не удобные. Человек который показывал мне суть работы, работал месяц, и был не очень хорош в своём деле( может быть от волнения). В кухне не понравилось то что она находится напротив гардероба, нечем не разделена, не очень уютно и стерильно. Не думаю что система оплаты идеальная. В ней есть свои загвоздки, но она фактически прозрачная, поэтому все хорошо.

О компании

Adelina Call Center — самый большой контактный центр Украины, один из крупнейших региональных игроков с офисами в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Турции и Польше. Общий штат компании насчитывает около 4000 сотрудников. Компания обслуживает более 150 проектов для клиентов из 17 стран.

Миссия компании

• Обеспечивать выгодную связь между клиентом и бизнесом по всему миру.
  • Предоставлять людям неограниченные возможности профессиональной реализации в компании.

Ценности Adelina Call Center

• Люди. Мы ценим компетентных и ответственных сотрудников с желанием развиваться для достижения максимального индивидуального и корпоративного результата.
  • Идеи. Мы приветствуем и поощряем идеи, способствующие развитию нашего бизнеса и каждого из нас.
  • Партнерство. Мы ценим конструктивные отношения в нашей команде, с партнерами и клиентами.
  • Развитие. Мы постоянно расширяем географию нашего присутствия и спектр предлагаемых услуг, заботимся о профессиональном и личностном росте наших сотрудников.
  • Лидерство. Мы стремимся быть лучшими в предоставлении услуг на рынках нашей операционной деятельности.