ABBYY Language Services

1,5

Фото ABBYY Language Services

Отзывы о ABBYY Language Services

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Раскрученный бренд

Что можно улучшить: Не связывайтесь с этой компанией. ABBYY LS - не более чем посредник тучи ООО, расположенных где угодно и связаться с которыми можно только через а/я. ABBYY лишь размещает заказ, всё остальное - на совести этих самых ООО. Которые с удовольствием не оплатят вам работу по уважительным причинам.

Внештатный переводчик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Вежливые сотрудники

Что можно улучшить: Задержки выплат за заказы по необъяснимым причинам. В среднем оплату задерживают на месяц-два. Если вы внештатный сотрудник, не советую связываться с этой компанией.

Продакт-менеджер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Вам точно нужен продакт-менеджер.

Что можно улучшить: Прислали приглашение на собеседовние через HH.ru и тишина, это меня сразу насторожило, поскольку нормальные рекрутеры только звонят и общаются вживую. В этот же день я попытался связаться по оставленному телефону с некой ***, но кроме автооответчика ничего не услышал. Потом позвонил их оператору — та же история. Вот она — клиентоориентированность! То, зачем я и пришел.

Налицо отношение к качеству подбора сотрудников и непрофессионализм компании вцелом.

внештатный переводчик

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Достаточно стабильный поток заказов, гибкий подход менеджеров в части согласования сроков и объема, интересные долгосрочные проекты

Что можно улучшить: Сроки выплаты гонораров - самый большой минус работы на этого заказчика. Не соблюдают сроки даже по договору с ИП, что уж о физических лицах говорить. Работаю с ними уже достаточно продолжительное время, до прошлого года особых проблем не было. В 2015 ситуация с выплатами стала просто критической. Постоянные переносы, невозможность получить деньги за работы, выполненные в предыдущем месяце, в следующем, из-за системы начислений. ГОплату за работы, выполненные в ноябре 2015 мне удалось получить только в апреле 2016 и то только после того, как я начала работать с ними в качестве ИП с начала текущего года. Надеялась, что договорная основа работы будет гарантией соблюдения сроков, но нет - выплаты все равно все делаются чуть ли не в последний день периода, отведенного на оплату по договору, после неоднократных напоминаний о себе как минимум за неделю. В настоящее время есть просрочка по оплате счета на не очень крупную, но важную для меня сумму, на вопросы об оплате не отвечают по несколько дней, конкретных сроков не называют. Раньше могла рекомендовать данную компанию в качестве хорошего поставщика заказов и добросовестного плательщика, но сейчас - нет.

Работает в компании меньше года Удалённо

Плюсы: Интересные проекты, позволяющие набрать портфолио для себя и повысить свой уровень знаний. Вежливые менеджеры.

Что можно улучшить: Деньги не выплачиваются без объяснения причин. Отработал честно 3 месяца в качестве удалённого видеомонтажёра, приходилось работать и ночами и по выходным, что бы успеть сдать проект к сроку. Всего было два десятка проектов разного уровня, иногда очень сложных и требующих немалых знаний, от очень известных и дорогих брендов. Начисления были копеечные, всего около 27000. Не получил ничего. Менеджер только обещает, делает вид, что пытается помочь с нулевым результатом, на письма в финотдел приходят автоотписки. Жаль своего времени и денег, зря потраченных на энергию и связь.

внештатный переводчик

Работал в компании Москва

Плюсы: Вежливые менеджеры, обещающие своевременную оплату труда.

Что можно улучшить: Не платят деньги, не объясняют причину задержек (хотя период оплаты больше 3 месяцев), за это время можно было удосужиться и оплатить хотя бы половину из того, что они должны. Полное кидалово! Не советую переводчикам связываться с данной "компанией"! Горько пожалел о том, что оперативно и добросовестно выполнял для них переводы, только время свое потратил! Переводчики! Если вы хотите работать впустую, не жалея своих сил и нервов, тогда эта "организация" обеспечит вам массу острых ощущений.

Внештатный переводчик

Работал в компании меньше года Удаленно

Плюсы: Прекрасные вежливые менеджеры.

Что можно улучшить: Приходится отказаться от сотрудничества после того, как я узнала о вынужденной задержке выплаты, обещанной 9-23 декабря, до середины января по причине загруженности банка. Сообщать об этом мне не собирались, как я поняла. Мотивация работать пропадает, когда приходится переживать о своевременной оплате, особенно во время праздников. Я понимаю, что внештатный работник не рассматривается как ценный сотрудник. Однако же компания теряет переводчика, работающего в ночные часы.