ТУР-ПАРТНЕР

Фото ТУР-ПАРТНЕР

Отзывы о ТУР-ПАРТНЕР

аккаунт

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсов НЕТ

Что можно улучшить: Не тратьте свое время и силы на "работу" в этой фирме !!! Работала в этой компании год. Ужасное отношение руководства к работникам, постоянная миграция кадров. Исполнительный директор - это такая недовольна собой , на вид лет 40, хотя на самом деле еще 30 нету. Унижает работников, за счет этого самоутверждается. На собеседовании обещают одно, а в итоге просто ищут дешевую рабочую силу.
Всех, кто был официально оформлен, заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию и работать неофициально!
Руководство утверждает, что налоги уплачивать не будут потому что у них есть "крыша" и им все пофиг. Работники, которые еще там остались, говорят что их заставляют подписывать договор о работе в благотворительной организации. Просто жесть! Бонусы получают только те, кто подлиза и подрабатывает шестеркой ("друзья" руководителей) Менеджеры, работающие с клиентами, вообще не имеют опыта в туризме и визах и даже никогда не были за границей.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Не тратьте свое время и силы на "работу" в этой фирме !!!
Работала в этой компании год. Ужасное отношение руководства к работникам, постоянная миграция кадров. Исполнительный директор - это такая недовольна собой, на вид лет 40, хотя на самом деле еще 30 нету. Унижает работников, за счет этого самоутверждается.
На собеседовании обещают одно, а в итоге просто ищут дешевую рабочую силу.
Бонусы получают только те, кто подлиза зад и подрабатывает шестеркой ("друзья" руководителей)

визовый специалист

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Проработав в компании год, могу сказать, что здесь действительно круто. Ставка за это время выросла на 40% за усердный труд. Очень добродушный коллектив, комфортабельный офис и график хороший. К сожалению, сейчас увольняюсь по личным причинам, работала бы и дальше, так что всем рекомендую место визового специалиста.

Что можно улучшить: Все устраивает, мелочи не в счет.

Работал в компании Киев

Плюсы: Работала здесь менеджером на документах, пока получала 2 высшее. Четкие правила и инструкции, все понятно, обучение, хорошая зп, бонусы. Отношение руководства лояльное, 15-ти минутки совещания. График работы удобный, выходные на официальные праздники есть. В общем, хорошее место для работы. Спасибо за опыт.

Что можно улучшить: Все нравилось

Работал в компании Киев

Плюсы: Работала в компании визовым менеджером, все очень нравилось. Удобное расположение офиса, адекватный руководитель, ЗП на уровне выше среднего, обучение, сменила работу на другой профиль.

Что можно улучшить: Все хорошо.

помощник визового менеджера

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работать приходилось довольно много, но нравилось то, что коллектив довольно большой и правильный. Уютный офис стал для меня просто домом, туристическая компания Тур-Партнер слажено работает без всяческих проблем.

Что можно улучшить: Нечего

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Устраивался на должность - помощник визового менеджера, через год работы набрался опыта и знаний и меня перевели (повысили) на должность - визовый менеджер. Работа хорошая, высокооплачеваемая, дружный коллектив. Частые корпоративы. Если бы не было необходимости в переезде в другой город, то продолжал бы работать на данной вакансии. Если честно, то немного скучаю по коллективу.

Что можно улучшить: По моему все хорошо и улучшать просто нечего. Руководство компании выбрало правильную стратегию в развитии компании.

помощник визового менеджера

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хорошая компания, работал здесь чуть больше года помощником визового менеджера, все очень нравилось, в особенности коллектив, а так же хорошая возможность карьерного роста. Работал бы и дальше, если бы не пришлось сменить место жительства.

Что можно улучшить: Уменьшить нагрузку работы на одного человека.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Очень дружный коллектив, помогли разобраться в начале моей карьеры в сути дела, да и потом помогали. Хорошая заработная плата.

Что можно улучшить: Нужно увеличить штат сотрудников, а то не всегда успеваешь справляться с работой, особенно в сезон отдыха. Иногда столько посетителей, что не успеваешь даже на 5 минут отлучиться.

Визовый специалист

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работала в туристической компании тур партнер помощником визового менеджера около полу года, в общем впечатления положительные и от руководства и от организации самой работы.

Что можно улучшить: Из минусов — очень работы много, фактически нет свободного времени, выходишь на работу на 9 и вкалываешь до 19, подачи, переводы, заполнение документов и т.д., без конца и края, и вокруг тебя еще 20 человек в таком же состоянии, есть перспектива роста, но там нагрузка еще больше, думайте…

Компания приглашает к сотрудничеству опытных, профессиональных менеджеров по туризму, авиабилетам, визам и смежным услугам. 7 лет на туристическом рынке. Обеспечиваем достойные условия и оплату труда.