ТУР-ПАРТНЕР

4,7

Фото ТУР-ПАРТНЕР

Отзывы о ТУР-ПАРТНЕР

Работал в компании Киев

Плюсы: Работала в компании визовым менеджером, все очень нравилось. Удобное расположение офиса, адекватный руководитель, ЗП на уровне выше среднего, обучение, сменила работу на другой профиль.

Что можно улучшить: Все хорошо.

помощник визового менеджера

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работать приходилось довольно много, но нравилось то, что коллектив довольно большой и правильный. Уютный офис стал для меня просто домом, туристическая компания Тур-Партнер слажено работает без всяческих проблем.

Что можно улучшить: Нечего

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Устраивался на должность - помощник визового менеджера, через год работы набрался опыта и знаний и меня перевели (повысили) на должность - визовый менеджер. Работа хорошая, высокооплачеваемая, дружный коллектив. Частые корпоративы. Если бы не было необходимости в переезде в другой город, то продолжал бы работать на данной вакансии. Если честно, то немного скучаю по коллективу.

Что можно улучшить: По моему все хорошо и улучшать просто нечего. Руководство компании выбрало правильную стратегию в развитии компании.

помощник визового менеджера

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хорошая компания, работал здесь чуть больше года помощником визового менеджера, все очень нравилось, в особенности коллектив, а так же хорошая возможность карьерного роста. Работал бы и дальше, если бы не пришлось сменить место жительства.

Что можно улучшить: Уменьшить нагрузку работы на одного человека.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Очень дружный коллектив, помогли разобраться в начале моей карьеры в сути дела, да и потом помогали. Хорошая заработная плата.

Что можно улучшить: Нужно увеличить штат сотрудников, а то не всегда успеваешь справляться с работой, особенно в сезон отдыха. Иногда столько посетителей, что не успеваешь даже на 5 минут отлучиться.

Визовый специалист

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работала в туристической компании тур партнер помощником визового менеджера около полу года, в общем впечатления положительные и от руководства и от организации самой работы.

Что можно улучшить: Из минусов — очень работы много, фактически нет свободного времени, выходишь на работу на 9 и вкалываешь до 19, подачи, переводы, заполнение документов и т.д., без конца и края, и вокруг тебя еще 20 человек в таком же состоянии, есть перспектива роста, но там нагрузка еще больше, думайте…

Компания приглашает к сотрудничеству опытных, профессиональных менеджеров по туризму, авиабилетам, визам и смежным услугам. 7 лет на туристическом рынке. Обеспечиваем достойные условия и оплату труда.