Поехали с нами

Фото Поехали с нами

Отзывы о Поехали с нами

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работать в туристической компании "Поехали с нами" мне очень нравиться. Условия труда, хорошие. Заработная плата устраивает. Шикарное руководство, которое ценит саоих работников. Всегда поощряет их. Даёт стимул дальше рости в своём профессионализме. Карьерный рост. Люблю свою работу. Люблю свой коллектив. Люблю "Поехали с нами" большая сеть по Украине. Которая проверена годами. Люблю офис на Олимпийской.

Что можно улучшить: Очень много агенств работают не профессионально. Относятся к туристам не так как нужно. Что у многих потом плохое мнение ко всем нашим агенствам.

Руководитель офиса

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Пришла в офис в июле 2016 года на должность менеджера по туризму, сразу получила на рабочем месте то, что думаю будет важно для всех работников Т/А
-постоянный поток новых клиентов
-фиксированную ставку+процент от продаж, который растет при хороших оборотах
-адекватное начальство
-возможность учиться и развиваться в офисе
-возможность расти (на данный момент уже занимаю позицию руководителя)
-в компании все четко как отработал- так получил
-сотруднику по офисам распределяются по "типажу" соответственно людям комфортно работать друг с другом

Обща атмосфера хорошая, в наших офисах люди работаю годами потому что есть для этого все уловия

Что можно улучшить: офисов очень много, и есть не совсем качественные поэтому из-за таких идет дурная слова, я бы отсеяла часть слабых офисов, кто обещает и не дает обещанного

Руководитель

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю в компании уже около 3-х лет. Пришла на должность менеджера по туризму с небольшим опытом в работе. Компания помогла мне усовершенствовать свои знания в области туризма, правильно проводить встречи с клиентами, которые завершались успешными сделками. Помогла обрести много новых навыков. Так же удалось реализовать свои амбиции и стремление развиваться. На данный момент я руководитель офиса. И могу делиться своим опытом и знаниями с новыми сотрудниками, коллегами, которые хотят так же работать в сети " Поехали с нами" . Считаю что данной компании нет достойных конкурентов в туристической отрасли среди агентств.

Что можно улучшить: исключать не профессинальные офисы из сети, которые портят репутацию и имя компании. А именно те, которые не могут конкурировать и давят скидками. Которые нечестно обращаются со своими сотрудниками, не выплачивая им заработные платы или же грозят штрафами, после чего кандидаты слышат данные слухи и считают что условия едины,по всей сети.

администратор офиса

Работает в компании меньше года Алматы

Плюсы: Самое главное, что компания развивается, растет, платежеспособная, нет за должности перед поставщиками, сотрудниками. Опыт работы в сфере туризма полезен. Хороший коллектив, много позитива, праздники, семейные обеды. Хорошее местоположение офиса.

Что можно улучшить: Трудности в том, что я не совсем понимаю сферу туризма (так как не было опыта). Но получить его огромное достижение лично для меня.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю в компании Поехали с нами с 2015 года. Начинала работать в офисе на м.Голосеево гостиница Мир и в связи с повышением работаю в офисе на ул. Московской 46/2.
Главные плюсы:
*Молодой и прогрессивный руководительский состав и коллектив
*конкурентная заработная плата
*официальное трудоустройство
*большой поток новых клиентов
*прозрачная возможность карьерного роста
*насыщенная корпоративная жизнь
*удобное размещение офиса и комфортное рабочее место, возможность выбора удобного графика работы
*дружный коллектив, обучение и многое-многое другое.

Что можно улучшить: На данном этапе мне все нравиться.
Нужно больше новых коллег, которые станут частью нашей команды)

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Отличная атмосфера в офисе на Печерске. Руководитель живет жизнью офиса, держит руку на пульсе, помогает с продажами. Клиентов более чем достаточно. До этого работала в 3-х турфирмах, всегда клиентов не хватало. После декрета вернусь обратно.

Что можно улучшить: Добавить побольше корпоративных мероприятий. Побольше бонусов )

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Команда, которая всегда готова прийти на помощь. Работала 10 мес.на пр.Победе возле загса. Ушла в декрет, но после восстановления, собираюсь вернуться! Не понимаю, кто пишет отзывы, что дерутся, не выплачивают зп, возможно неуки или неудачники по жизни, которые думают, что их обучат, сделают всю работу и еще сверх прибыль предоставят?! Работа очень нравилась, когда входишь в азарт продаж получаешь огромное удовольствие от своей работы и благодарных туристов) Туристов всегда всем хватало, распределяли по загруженности сотрудников. Руководители лояльны во всех вопросах, помогут, расскажут и научат. Рекомендую для тех людей, которые готовы обучаться и стремиться к личному росту!

Что можно улучшить: Еще большее кол-во бесплатных туров!

Работает в компании 3-5 лет Работаю больше трёх лет, центр Киева

Плюсы: Прочла здесь комментарии - бред и ахинея!
Работаю в одном из ведущих офисов компании, в центре Киева, уже более трёх лет. довольна условиями, после стажировки официально оформили, вопросов к этому нету. Зарплата зависит от выполняемой категории. Поскольку офисы работают по франшизе, каждый руководитель устанавливает сам свои схемы начисления зарплаты, у нас применяется стандартная, рекомендованная центральным офисом. При стажировке, делая план "новичка", меньше 5тыс вы не получите, а хорошо закрепившись и наработав свою клиентскую базу, можно смело зарабатывать 15-20 тысяч, а то и больше, смотря какие туры продавать.
Руководитель офиса и коллектив у меня прекрасный! Взаимовыручка, поддержка и дружеские отношения, о больше мечтать не приходилось.
Ведь когда вы ходите на собеседования, не только вас выбирают, но и вы смотрите, подходит ли вам это место.
Если и буду менять место работы, то только открывать свой офис, вполне возможно это будет франшиза ПСН, ещё не думала об этом.

Что можно улучшить: Не часто обращается клиент ВИП сегмента

руководитель

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю в компании более 2 лет. В сеть попала без какого либо опыта работы в туризме. "Поехали с нами" сеть которая предоставляет обучение для новичков. Есть карьерный рост, вначале была менеджером-новичком после стала руководителем офиса. Каждый офис сам по себе, при этом стандарты работы одинаковые. К каждому индивидуальный подход, лояльность и хорошая мотивация. Очень рада, что работаю в сети агенств"Поехали с нами". Конечно же еще многое зависит от самого человека который хочет стать менеджером по туризму, важно его желание, способность ориентироваться в разных ситуациях и целеустремленность. Если все это есть то обязательно найдешь команду в которой будет комфортно работать и самому менеджеру и его окружающим.

Что можно улучшить: Особых минусов нет, при этом совершенству нет предала.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю в Поехали уже более года. Абсолютно всем довольна. Есть обучение и ежемесячная мотивация менеджеров. Своевременная выплата заработной платы. Удобный рабочий график. Лояльность к сотрудникам. Рекламные туры. Есть возможность роста в компании. Дружный коллектив всегда поможет с решением любого рабочего вопроса.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: В компании работал несколько лет. Ушел, так как решил поменять сферу деятельности.
Есть возможности карьерного роста! Придя в офис менеджером, всегда можно вырасти до руководителя, а позже открыть свой офис в сети. Каждый офис работает независимо друг от друга и в каждом разные руководители!

Что можно улучшить: Минусов мало! В компании адекватное руководство. Если есть какие-то недочеты, стараются быстро исправить.

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: Красивый офис, хороший коллектив

Что можно улучшить: Я проходила двухнедельную стажировку в одном из офисов Поехали с нами в Харькове (коллектив маленький, по понятным причинам не буду называть адрес офиса), сразу предупредили, что в период обучения ставка выплачиваться не будет, но процент от продажи пойдет мне.

За этот период я проходила тесты, слушала вебинары, предложенные фирмой и вела 3 туристов, одну продажу я завершила самостоятельно, не считая того, что финальную встречу с туристом провела руководитель, но оно и понятно, ни навыков заключения договора, ни права подписи у меня на тот момент не было.

После очередной проверки на прочность от директора (игра, в которой он разыгрывает дотошного туриста), меня попросили «взять тайм-аут» на 2 дня, чтобы собраться с мыслями, а 2 оставшихся туристов, с которыми я уже провела всю необходимую работу, и которые взяли время на то, чтобы определиться с отелем, сказали передать руководителю.

За эти 2 дня я нашла себе другую работу, вернулась в офис, чтобы поставить руководителя в известность и получить свой процент от продажи, но получила ответ, что так как я сделала эту продажу в период обучения, а договор подписала она, то и процент ее.

В итоге я впустую потратила 2 недели, ничего, кроме неприятного осадка, не получив.

Еще из минусов:

— девочки работают практически 24/7, выходят в офис и по воскресеньям, и по гос. праздникам

— директор взимает по 100 грн. с каждого упущенного заказа, мотивируя это тем, что он оплачивает рекламу, а работники не могут удержать клиента (это его собственное нововведение, ни в каком договоре этого штрафа прописано не было).

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хорошо поставлена система работы. ВСЕ

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам как к рабам, работа не заканчивается в конце рабочего дня. Ставка отсутствует. Оформления нет. При приеме на работу не озвучивают зарплату.

Поехали с нами – не пожалеешь

Туристическая компания «Поехали с нами» занимает свою нишу на рынке труда почти восемь лет. Фирма предлагает туры и путевки практически по всему свету по выгодной цене. Южные моря, теплые курорты и старушка-Европа доступны на сайте – стоит только выбрать. Удобный и быстрый поисковик поможет найти подходящий тур сразу по нескольким направлениям: по дате, направлению или стоимости. Для тех, кто сомневается, представлен список горячих путевок. Помимо выбора и покупки тура «Поехали с нами» предлагает ознакомиться с актуальной и интересной информацией, касающейся пребывания заграницей, узнать о возможностях обучения и трудоустройства в других странах. При желании можно приобрести тур в рассрочку.

Работа в туристической компании «Поехали с нами» для молодых и активных

При поиске работы первым делом соискатели обращают внимание на внешнюю сторону работы, а именно на официальные обещания отдела кадров. Однако намного эффективнее ознакомиться с отзывами о работодателе от сотрудников, которые там трудятся. Зная ситуацию в фирме изнутри, они могут рассказать о подводных камнях, соблюдении прав и обязанностей и многом другом. Такие отзывы о работе крайне полезны, так как позволяют заранее узнать о коллективе и отношение внутри из первых уст. Например, работа в туркомпании «Поехали с нами» может оказаться не такой уж и радужной, как ее описывают.

Компания «Поехали с нами», отзывы сотрудников которой можно увидеть на нашем сайте, ждет вас.