Работа в Global Voyager Assistance

Отзывы сотрудников о компании Global Voyager Assistance

Апрель 2024
Готовность идти на встречу и возможность корректировать рабочий график, полное обучение и помощь с трудностями, которые могут возникать вначале
Увеличить количество сотрудников, особенно в сезон, чтобы нагрузка на каждого отдельного сотрудника немного снизилась

Декабрь 2023
График сменный, можно совмещать с учёбой. Функционал на момент работы был понятен и прост
На момент работы: не было как такового места для питания.

Декабрь 2023
Свобода в выборе графика, помощь в решении задач, отзывчивость коллег и руководства
Разделение задач, организацию работы

Декабрь 2023
Можно выбрать любой график работы, совмещать с учебной или другой работой
Зарплаты, условия труда, офис

Ноябрь 2023
Работа интересная, на ней никогда не будет скучно, каждый день реально становится новым. Компания динамично развивается, развиваются стандарты обслуживания. График максимально подстраивают под твои желания. Есть карьерный рост. Заработную плату платят стабильно. Работа, конечно, не для всех (работы много, надо много общаться с людьми), поэтому не все остаются. Многие через какое-то время возвращаются обратно работать - это тоже показатель того, что работодатель хороший.
Больше координаторов (наверное). Может быть, перспектива полностью удвоенной работы.

Октябрь 2023
легко устроится, не нужен опыт
разгрузить рядовых координаторов, наняв больше персонала

Медицинский координатор

Август 2023
Удобный график, отлично подходит для студентов. Чаще всего можно выбрать подходящее именно для вас время, можно работать неполный день.
Работа требует высокого уровня стрессоустойчивости. Было бы неплохо выделить одного специалиста который занимается исключительно обучением стажеров. В процессе работы возникает много вопросов, однако чаще всего их некому задать.
Очень большой поток новичков, так как не все выдерживают нагрузку, по факту основная часть работы лежит на старших координаторах, которые физически не успевают все сделать. Порой невозможно даже выделить время на обед.
Отдельно стоит упомянуть отношение руководства к сотрудникам. Хотелось бы, чтобы к координатором относились с большим уважением, не выходя за рамки рабочих отношений и не переходя на личности.

Декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Общение с коллегами и поддержка на всех этапах работы.
Увеличить комнату для приёма пищи.

Врач анестезиолог-реаниматолог

Июнь 2022
Необычность работы.корпоративы
Отношения к персоналу, условия работы

Апрель 2022
Гибкий график работы, молодой весёлый коллектив - пожалуй это единственное, что есть положительного в данной компании.
Улучшить социальный пакет, предоставить сотрудникам ДМС.

Координатор медицинского ассистанса

Ноябрь 2021
Динамичная работа, которую запомнила на всю жизнь. Практика иностранных языков, благодаря чему их не забыла
Уровень стресса. Но это в принципе специфика отрасли, так как имеешь дело с тревожными звонками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Voyager Assistance

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Voyager Assistance для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Global Voyager Assistance для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Global Voyager Assistance оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Global Voyager Assistance оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Global Voyager Assistance оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Компания Global Voyager Assistance (GVA) создана в 1998 году и представляет собой международный холдинг, основной деятельностью которого является осуществление медицинской и технической помощи гражданам СНГ, путешествующим по России и за рубежом, а также иностранным гражданам, находящимся на территории стран бывшего Советского Союза. С 2000 года GVA является участником организации International Assistance Group (IAG) и крупнейшим корреспондентом на территории СНГ для более чем 50 зарубежных медицинских, страховых и ассистанс-компаний. Московский офис Global Voyager Assistance (GVA Moscow) является основным Сервисным Центром группы. Все 28 специально обученных операторов Центра владеют английским языком. Также имеются операторы, говорящие на французском, немецком, итальянском, греческом, испанском, турецком, арабском, сербскохорватском. Кроме того, GVA располагает собственными Сервисными Центрами в наиболее популярных туристических зонах: Турции (2004), Египте (2001), Кипре (1998), Одесса (2009). В странах Шенгенской зоны, в том числе в таких часто посещаемых странах, как Франция, Германия, Австрия, Швейцария, Финляндия, Италия, Испания, GVA располагает разветвленной базой данных медицинских и медико-транспортных подрядчиков и в каждой из стран в сложных случаях всегда может обратиться к коллегам по International Assistance Group. В России GVA является членом Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB).