Работа в Укрпошта

Отзывы сотрудников о компании Укрпошта

1,5

Апрель 2021
Смела
Укрпошта сама велика КЛОАКА з усіх підприємств України. Тому, що в керівництві цієї ГАНЕБНОЇ організації стоять ..., які наживаються на своїх співробітника, постійно їх підставляючи

Руководитель отдела

Декабрь 2020
Днепр
Нет положительных эмоций один сплошной негатив.
Поднять зп, обеспечить новым оборудованиям, обеспечить канцтоварами и условиями работы я работаю в сельском отделение. Работаю одновременно и начальником и оператором обьем работы большой куча работы и все это валят на одного человека. В отделении холод собачий еле допросилась обогреватель. А о канцтоварах, средства защиты я вообще молчу их не дают приходится выпрашивать. Требования высокие я каждый раз пишу обьяснительные почему у меня нет инкассации или почему я приняла деньги вечером больше чем лимит, но клиенту ведь не откажешь. Руководству надо пересмотреть эту систему и решить проблему. От такого большого обьема работы и ора клиентов едет крыша.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Укрпошта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Укрпошта для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Укрпошта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Укрпошта оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Укрпошта оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Укрпошта оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

СберЛогистика
Служба доставки Dalli