Интерфрахт (Interfreight)

Фото Интерфрахт

Отзывы о Интерфрахт

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Коллектив хороший, дружный, руководство строгое, требований оч много( Но по зарплата стабильная, что в наше время для каждого важно.

Что можно улучшить: требований оч много

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Работа, что надо: с нормальной загрузкой, без сверхурочных, хорошо оплачивается и график стабильный. Кроме того, есть еще и дополнительное обучение, разные выставки посещаем, а для меня это важно – чтоб не останавливаться в развитии своих знаний и умений.

Что можно улучшить: я не вижу недостатков

гл.спец

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: По началу сложно втянуться, вникнуть во все нюансы, но потом нормально. Я тут уже не первый год тружусь и мне нравится. Зп стабильная и высокая, отпуски, больничные, все как положено.

Что можно улучшить: можно бы систему каких-то дополнительных премий ввести))

Работает в компании 3-5 лет Днепр

Плюсы: Работа на которую хочется приходить. Хорошая з/п, дружный коллектив, удобный график 5 дней в неделю 8 часов.

Что можно улучшить: Меня устраивает все!

Первыми маршрутами для доставки грузов, стали габаритные перевозки по территории Украины. Довольно скоро «Интерфрахт» освоил новые маршруты и начал осуществлять перевозки по территории России и странам СНГ. А в 2002 году вышел на рынок грузовых перевозок Европы и Азии. В 2004 году «Интерфрахт» начал осуществлять перевозки и экспедирование негабаритных и тяжеловесных грузов. В их числе разнообразная сельхозтехника, строительные конструкции производственное оборудование, механические детали заводов и фабрик, и многое другое.

Компания «Интерфрахт» — один из лидеров на рынке грузоперевозок Украины. Компания имеет многолетний опыт работы, команду профессиональных сотрудников и собственные уникальные наработки в области грузоперевозок. Мы ценим время наших клиентов и понимаем, насколько важна оперативность и надежность при доставке грузов. Компания «Интерфрахт» использует гибкую тарифную политику, а наши специалисты обеспечивают индивидуальный подход к каждому заказу, готовы к диалогу, который приведет к взаимовыгодному сотрудничеству. Эффективность, качество и оперативность работы компании основывается на опыте и профессионализме своих сотрудников, которые гарантируют надежный и индивидуальный подход для каждого нашего клиента в решении любой. Даже самой сложной задачи.

Название нашей компании состоит из двух частей:

Интер, Интернациональный — Международный, основанный на братском союзе наций.

Фрахт — провозная плата, уплачиваемая за транспортировку грузов или использование судна. Размер ФРАХТА фиксируется в договоре морской перевозки в зависимости от веса груза или за единицу объема. В случае платы за использование судна ФРАХТ определяется в виде суммы за рейс или оговоренный срок, что дает основание рассматривать его как разновидность арендной платы. ФРАХТ по условиям договора может оплачиваться полностью при подписании коносамента (морская товаро—транспортная накладная) или в два приема: при подписании коносамента и в порту выгрузки при получении груза (до начала или после окончания разгрузки). Термин ФРАХТ применяется также в отношении воздушных перевозок.