Интерфрахт (Interfreight)

Фото Интерфрахт

Отзывы о Интерфрахт

оператор БД

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: Подавала резюме на вакансию оператор БД в Интерфрахт. Среди всех преимуществ условий труда, что были описаны в объявлении, выделила только расположение офиса - за три квартала от моего дома. Для меня это было идеально, чем в пробках через весь город мотаться. Опыт работы на аналогичной должности у меня уже был, так что я особо не сомневалась в том, что меня примут на работу. Собеседование прошла, а вот стажировка немного напрягла (хоть и была очень короткой: всего пять дней), слишком много всего нужно было запомнить. Спасибо девчонкам в коллективе, помогали. После этого официальное оформление. Условия которые предоставляет компания, мне понравились. График, зарплата и - все ок. К концу первого месяца я уже сдружилась со всеми коллегами. Наверное, это потому что коллектив молодой и мы все на одной волне. Я бы даже сказала, что чувствуется командный дух, что ли. В конце месяца получила свою заработную плату, которая оказалась даже чуть больше, чем мне пообещали на собеседовании. Мелочь, а приятно) Еще очень понравилось, как уних организован досуг. Все делают вместе, креативят, идеи такие интересные. Казалось бы, грузоперевозки, многие думают, скукотища, а какая тут творческая атмосфера. Так весело отпраздновали день рождения начальницы.... и все как-то по-семейному, без "выпендрежа". Я очень  рада, что работаю в Интерфрахт. Не знаю, как оно там дальше будет, но на данном этапе меня все более чем устраивает.

Что можно улучшить: все устраивает

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Все отзывы брехня премий нет условия работы так себе людей не ценят и по саентологий работают

Что можно улучшить: Всё

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: Интересная, динамичная работа, сплоченный профессиональный коллектив. Работа, где приобретаешь не только ценный опыт, но и верных товарищей, которые в любой момент готовы прийти на помощь. Зарплата в срок, есть премии.

Что можно улучшить: Планы необходимо выполнять, но за это дают поощрения призами и денежные вознаграждения, так что есть для чего стараться!

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: В компании Интерфрахт работаю оператором колл-центра. Пришел на временное место работы, в итоге остался и здесь уже полгода. С первого дня я понял, насколько насыщена работа в компании. Ее хватает на целый день, нет времени лентяйничать: поиск клиентов, обработки заказов и постоянные отчеты. Это основные обязанности, которые мне приходится выполнять. Работать на самом деле интересно, сотрудники компании постоянно посещают различные семинары и лекции, также могут участвовать в регулярных выставках и форумах. Внутри компании проводятся разные корпоративные мероприятия, что помогает сплотить коллектив и поднимать командный дух. Коллектив достаточно молодой, работать интересно, все знают друг друга, можно поговорить на перерывах или обеде. Руководство лояльное, требования высокие, но выполнять работу не сложно, быстро входишь в ритм. Оплата труда на довольно высоком уровне, к тому же, возможны повышения. Оплачиваемые больничные и отпуски являются большим плюсом. Меня пока все устраивает в работе, но планирую дальше развиваться и возможно, сделать себе карьеру в этой компании.

Что можно улучшить: пока все устраивает

Работает в компании 1-2 года 2016

Плюсы: Работаю в компании «Интерфрахт» уже на протяжении года, поначалу, казалось, что не осилю подобную нагрузку. Спустя несколько недель вникла, освоилась. Официальное трудоустройство, работа не пыльная в принципе, главное внимательность, ведь это очень важно. Заработная плата высокая и, что важно, стабильная. Всё нравится, уходить даже не собираюсь.

Что можно улучшить: Нет

Логист

Работает в компании 5-10 лет Днепр

Плюсы: Адекватное руководство, классный коллектив, хорошее отношение, стабильная зарплата, перспективы роста, обучение, система премий. Работаю в компании более 5 лет.

Что можно улучшить: я не могу найти недостатков

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: Работаю бухгалтером в Интерфрахт. Должность требует предельной внимательности и ответственного подхода к своим обязанностям. Веду один участок, зарплата средняя, но и работы не много. А оставшееся время могу себе посвятить)

Что можно улучшить: Пока нет

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: Многие считают, что работать логистом ‒ это скучно. Что в этой работе нет перспективы, что каждый день рутина и нет никакого развития. Я с такими людьми совершенно не согласна и объясню почему. На счет развития ‒ первое заблуждение. Мышление развивается ежедневно. Планирование маршрута, транспорта, времени требует концентрации и внимательного расссчета. Если запланированная машина потом в результате окажется занятой, работа встанет и повлечет за собой немалые потери. Поэтому в своей работе важно избегать таких просчетов. А если они и случились, опять мышление включается, чтобы максимально быстро разрешить проблемную ситуацию. Исходя из этого, второе заблуждение тоже рассыпается: каждый день совершенно разный. Да, задачи те же ,но условия уже другие. Что касается перспективы, то это зависит уже от самого человека. Ее можно найти в любой должности и в любом месте, главное знать, куда ты хочешь в конечном итоге прийти. Я лично пришла в Интерфрахт и на данный момент планирую тут остаться на длительное время. Потому что здесь мне дают возможность самостоятельно принимать решения и реализовывать свой логистический потенциал по полной.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: Работаю в компании-поставщике промышленного оборудования. Недавно мы заключили договор с компанией Интерфрахт на логистические услуги и я хочу поделиться своим мнением о них, как о партнерах. Хочу отметить отлично отлаженную работу команды. Честно признаться, руководство умеет управлять персоналом, потому что наладить работу отделов так, чтобы все работало как по маслу – это неимоверный труд. А теперь по пунктам. Согласно нашему договору машина от Интерфрахт приезжает на наш склад по четным дням недели и по субботам – через одну (то есть 2-3 раза в неделю). Так как мы работаем по всей Украине и не только, и с крупными предприятиями, то и доставка должна быть оперативной и качественной. Бывает, что клиенты просят доставить в очень сжатые строки, не хочется их подводить. Интерфрахт в этом плане нас устраивает. Крепежи используют фирменные, всю ответственность за целостность оборудования и успех грузоперевозки тоже берут на себя. Радует еще и индивидуальный подход, логисты очень профессионально выполняют работу. По такой схеме мы сотрудничаем и очень довольны нашим партнерством.

Что можно улучшить: всё отлично

Попытка трудоустройства Днепропетровск

Плюсы: Блин, не прошел стажировку. Но она и была то не очень… Столько работы, а зарплата минималка, кто ж за такую зп париться будет?

Что можно улучшить: было бы не плохо, если б минималку подняли.

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Коллектив хороший, дружный, руководство строгое, требований оч много( Но по зарплата стабильная, что в наше время для каждого важно.

Что можно улучшить: требований оч много

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Работа, что надо: с нормальной загрузкой, без сверхурочных, хорошо оплачивается и график стабильный. Кроме того, есть еще и дополнительное обучение, разные выставки посещаем, а для меня это важно – чтоб не останавливаться в развитии своих знаний и умений.

Что можно улучшить: я не вижу недостатков

гл.спец

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: По началу сложно втянуться, вникнуть во все нюансы, но потом нормально. Я тут уже не первый год тружусь и мне нравится. Зп стабильная и высокая, отпуски, больничные, все как положено.

Что можно улучшить: можно бы систему каких-то дополнительных премий ввести))

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Работа на которую хочется приходить. Хорошая з/п, дружный коллектив, удобный график 5 дней в неделю 8 часов.

Что можно улучшить: Меня устраивает все!

Первыми маршрутами для доставки грузов, стали габаритные перевозки по территории Украины. Довольно скоро «Интерфрахт» освоил новые маршруты и начал осуществлять перевозки по территории России и странам СНГ. А в 2002 году вышел на рынок грузовых перевозок Европы и Азии. В 2004 году «Интерфрахт» начал осуществлять перевозки и экспедирование негабаритных и тяжеловесных грузов. В их числе разнообразная сельхозтехника, строительные конструкции производственное оборудование, механические детали заводов и фабрик, и многое другое.

Компания «Интерфрахт» — один из лидеров на рынке грузоперевозок Украины. Компания имеет многолетний опыт работы, команду профессиональных сотрудников и собственные уникальные наработки в области грузоперевозок. Мы ценим время наших клиентов и понимаем, насколько важна оперативность и надежность при доставке грузов. Компания «Интерфрахт» использует гибкую тарифную политику, а наши специалисты обеспечивают индивидуальный подход к каждому заказу, готовы к диалогу, который приведет к взаимовыгодному сотрудничеству. Эффективность, качество и оперативность работы компании основывается на опыте и профессионализме своих сотрудников, которые гарантируют надежный и индивидуальный подход для каждого нашего клиента в решении любой. Даже самой сложной задачи.

Название нашей компании состоит из двух частей:

Интер, Интернациональный — Международный, основанный на братском союзе наций.

Фрахт — провозная плата, уплачиваемая за транспортировку грузов или использование судна. Размер ФРАХТА фиксируется в договоре морской перевозки в зависимости от веса груза или за единицу объема. В случае платы за использование судна ФРАХТ определяется в виде суммы за рейс или оговоренный срок, что дает основание рассматривать его как разновидность арендной платы. ФРАХТ по условиям договора может оплачиваться полностью при подписании коносамента (морская товаро—транспортная накладная) или в два приема: при подписании коносамента и в порту выгрузки при получении груза (до начала или после окончания разгрузки). Термин ФРАХТ применяется также в отношении воздушных перевозок.