Работа в Деливери

Отзывы сотрудников о компании Деливери

Киев,
апрель 2019
Комфортное рабочее место в офисе. Хороший колетив.
Поднять Зп. Очень большая текучка кадров даже в центральном офисе. Вообще есть такие что и больше 10 лет работают в этой компании, но это единицы. Как площадка и временная работа на годик — два, то нормально. А реально сильных перспектив нет.

Водитель

Одесса,
февраль 2018
Водителем работаю чуть больше года. В принципе, жаловаться не стану, ведь трудоустройство официальное, деньги платить не забывают, да и проблем с начальством нет. Единственное, за груз отвечаю головой, поэтому всегда остается опаска форс-мажора. Но пока ничего не случалось, груз довозил в сохранности, так что работой доволен.
качество ремонта автомобилей, а то дороги дают о себе знать

Киев,
февраль 2018
Мне нравится работать в Деливери. Сейчас я на должности менеджера третий месяц, работы конечно хватает, но зато рабочий день быстро пролетает. Пока с выплатами задержек не было (надеюсь и не будет), с коллегами отношения хорошие и руководитель тоже нормальный. Думаю сделать здесь карьеру.
расширить штат )

Харьков,
февраль 2018
работать можно. Из минусов что могу выделить, это завал на работе. Иногда столько груза приходит, что пока выгрузишь то запаришься по полной. А в целом неплохо, платят стабильно, лишний раз никто не напрягает, на жизнь пока хватает.
много работы.

Грузчик

Харьков,
январь 2018
Работаю  на складе грузчиком. Скажу, что работа мне нравится, но требует  хорошей физической подготовки.  Сейчас появилась возможность стать кладовщиком,прохожу обучение и готовлюсь к экзамену.
открытие новых складов

Оператор

Одесса,
январь 2018
Уже полгода работаю оператором в Деливери. В целом, все устраивает. Коллектив хороший, все приветливые, к начальству также претензий нет. Зарплату платят вовремя (правда, можно было и больше).  Я работой довольна, надеюсь на повышение!
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деливери

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деливери для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Деливери для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деливери оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деливери оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деливери оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

FM Logistic
Газпромтранс