Работа в Деливери

Отзывы сотрудников о компании Деливери

Оператор

Январь 2018
Одесса
Уже полгода работаю оператором в Деливери. В целом, все устраивает. Коллектив хороший, все приветливые, к начальству также претензий нет. Зарплату платят вовремя (правда, можно было и больше).  Я работой довольна, надеюсь на повышение!
нет

Водитель

Одесса
Водителем работаю чуть больше года. В принципе, жаловаться не стану, ведь трудоустройство официальное, деньги платить не забывают, да и проблем с начальством нет. Единственное, за груз отвечаю головой, поэтому всегда остается опаска форс-мажора. Но пока ничего не случалось, груз довозил в сохранности, так что работой доволен.
качество ремонта автомобилей, а то дороги дают о себе знать

Грузчик

Январь 2018
Харьков
Работаю  на складе грузчиком. Скажу, что работа мне нравится, но требует  хорошей физической подготовки.  Сейчас появилась возможность стать кладовщиком,прохожу обучение и готовлюсь к экзамену.
открытие новых складов

Апрель 2019
Киев
Комфортное рабочее место в офисе. Хороший колетив.
Поднять Зп. Очень большая текучка кадров даже в центральном офисе. Вообще есть такие что и больше 10 лет работают в этой компании, но это единицы. Как площадка и временная работа на годик — два, то нормально. А реально сильных перспектив нет.

Киев
Мне нравится работать в Деливери. Сейчас я на должности менеджера третий месяц, работы конечно хватает, но зато рабочий день быстро пролетает. Пока с выплатами задержек не было (надеюсь и не будет), с коллегами отношения хорошие и руководитель тоже нормальный. Думаю сделать здесь карьеру.
расширить штат )

Харьков
работать можно. Из минусов что могу выделить, это завал на работе. Иногда столько груза приходит, что пока выгрузишь то запаришься по полной. А в целом неплохо, платят стабильно, лишний раз никто не напрягает, на жизнь пока хватает.
много работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деливери

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деливери для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Деливери для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деливери оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деливери оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деливери оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

maxim
CRAFTER