Работа в Львів
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Львів

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Аэропорт «Львов»: отправляет в надежный рейс

Аэропорт «Львов» является наибольшим в Западной Украине. Он обслуживает 32 направления, 30 из которых международные. 2012 год ознаменовался введением в эксплуатацию нового аэровокзального комплекса. На сегодняшний день он отвечает всем международным требованиям по обслуживанию пассажиров и багажа. Комплекс состоит из:

  • 9 выходов на посадку, из которых четыре – это телетрапы;
  • 28 регистрационных стоек;
  • 2 саморегистрационных киосков;
  • 8 пунктов паспортного контроля.

Ответственность, прежде всего

Для работы аэропорта требуется немалое количество сотрудников. Они обеспечивают не только полеты и контроль за прохождением на посадку, но и создают благоприятные условия пребывания внутри помещения. Работа в аэропорту «Львов» привлекает многих, особенно молодежь. Романтика здесь остается неизменной. Но все же от сотрудников дирекция в первую очередь требует ответственности, четких и слаженных действий при любых обстоятельствах.

Трудоустроиться в компанию непросто, так как требования к соискателям высокие. Если вы хотите узнать какие, то почитайте отзывы о работе. В них будут содержаться ответы на многие ваши вопросы.
Если ваш пыл не остыл даже и после не очень лестных отзывов о работодателе, значит, это действительно ваше место работы, поэтому смело отправляйтесь на собеседование.
Ну что ж, если даже отзывы сотрудников аэропорта «Львов» не позволили вам усомниться в вашем выборе – вы на правильном пути.

Похожие компании в отрасли
Почта России
3,1
7 952 отзыва
Газпромтранс
4,4
438 отзывов
Pony Express
3,5
547 отзывов
Компания ПЭК
3,9
939 отзывов