Meest Group (Мист Экспресс ТД)

Фото Meest Group

Отзывы о Meest Group

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работать здесь не плохо, зарплату не задерживают, на деньги не кидают, с работой загруженность умеренная, можно справится при желании.

Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы зарплата была выше

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Есть возможность развиваться, полезный жизненный опыт, понимаешь как это устроено изнутри и на вещи смотришь по-другому, даже на те, которые и близко не связаны со службами доставок.

Что можно улучшить: Улучшить всегда есть что, это не индеальное место для работы, но куда более, чем те, на которых я работала до. Зп никогда не помешает :) Коллектив вполне хороший - на четверку.

Водитель-курьер

Работает в компании 1-2 года Днепрорудное

Плюсы: Можно работать, если с людьми не конфликтный

Что можно улучшить: Работаю наемным водителем на своей машине. Заправка за свой счёт. Задолженность по зарплате полтора месяца. Если готовы выбирать между собрать или направиться то эта работа для вас.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю почти год. Неплохая зарплата, с коллективом тоже повезло. Адекватные нормальные люди, кто-то более ответственный и компетентный, кто-то менее, но всегда помогут и подстрахуют. Начальство тоже пока не давало поводов для негодования. В целом норм.

Что можно улучшить: Хотелось бы бонусы побольше, если честно)

Работает в компании Киев

Плюсы: Работаю курьером, загруженность средняя, но иногда бывают дни, когда хочется себя клонировать, чтоб все успевать. Но я не жалуюсь, знал на что иду, главное что ЗП получаю регулярно и пока никакого хамского или неадекватного отношения со стороны начальства не встречал. Так что не знаю, счастливчик ли я или некоторые отзывы немного преувеличены.

Что можно улучшить: Зп хотелось бы больше:)

Партнер

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Открыл свое отделение по агентскому договору, пока все неплохо, хоть и клиенты не так уж хорошо о нас знают, потому пока наращиваем базу. В принципе, все устраивает, схема работы проста и понятна, рекомендую к сотрудничеству, если Вы готовы работать для развития собственного дела.

Что можно улучшить: Пока не определил

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Нормальная достойная компания. Нормальные зарплаты, хорошее отношение к сотрудникам. Комфортно работать, без подводных камней. Коллектив тоже хороший, но тут уж как повезет.

Что можно улучшить: Бывают недопонимания с клиентами, но это человеческий фактор, от которого никуда не деться.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю уже полгода. отличный коллектив, все организовано четко, без авралов и постоянно висящих программ (как на предыдущей моей работе в службе доставки). В общем, простая и хорошая компания, к сотрудничеству рекомендую.

Что можно улучшить: Зарплата, конечно, нужна бы побольше, но есть бонусы, что приятно.

агент

Работал в компании меньше года Ирпень

Плюсы: Я предлагаю всем агентам кому не заплатили денег скоопирироваться, дело в том что я подаю в суд на "Мист-экспрес" 7100 грн не такие уж и большие деньги вот и компания надеется что никто судится не будет, но уважаемые агенты в договоре указано что они платят 3% за просрочку+есть возможность взыскать моральный ущерб, если нас соберется много можно отвоевать свои деньги, видите просто так по доброму они не хотят выполнять условия договора. Так же, можно написать заявление в налоговую милицию, так как они вложили свои расходы ту сумму что нам как контрагентам не выплатили, и с неё не заплатили налогов. Так же предлагаю обратится в полицию по факту мошенничества. Если нас будет много то будет зафиксирован факт преступления в особо крупных размерах

Что можно улучшить: всё

агент

Работал в компании меньше года Ирпень

Плюсы:

Что можно улучшить: Мист-экпрес обманули меня, не заключайте с ними агентских договор на открытие отделения! Мне до сих пор не выплатили честно заработанные мной деньги за ноябрь 2016 года, сотрудники уже просто трубку не берут, а официальная поддержка морозится. Всего за время работы ними я влетела в минус 3000 долларов

Специалист по обслуживанию клиентов

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Начинал работу в компании с курьера, сейчас работаю специалистом по обслуживанию клиентов. В компании все зависит от коллектива, мне не всегда попадался хороший - но сейчас все замечательно) Если хорошее отделение - то и зарплата приличная, условия труда - хорошие, всем обеспечивают) Вообщем советую для трудоустройства.

Что можно улучшить: Зарплату платят всегда, но к сожалению нет четкого графика. Хорошо было бы наладить данный процес.

Пеший курьер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Нет плюсов.

Что можно улучшить: Улучшить?? Да чтобы все улучшилось, для начала нужно людям говорить правду, а не врать. Пробовал на днях устроиться в эту компанию пешим курьером.слава Богу, я своевременно умею распознавать- начать работу в данной организации или нет. В общем ситуация просто как 3 коп. Когда вы звоните в отдел кадров- вам отвечают и "красиво" всё рассказывают,..но когда отправляетесь непосредственно уже к своему логисту,на точку работ (он же ваш" руководитель" ) то там рассказывают совсем другие вещи.да и то только тогда,когда вы правильно зададите четкие вопросы!очень много лжи и несоответствий. Присоединяюсь к многочисленным, как я вижу здесь- отрицательным отзывам.

НЕ ВАЖНО

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсов у этой компании нет вообще.
Как вы думаете это нормально что в марте сотрудники не видели заработной платы январь? Причем одна часть зачисляется как зп, а вторая как просто пополнение карты, это нормально?
Если у кого то спрашиваешь ответа на этот вопрос можно ждать вечность.
А самое интересное что с января в компании начались сокращения и заставляют писать заявления по собственному желанию. И предупреждают не за две недели, а за один день.
Почему при таком количестве отрицательных отзывов никто не проводит проверку этой компании.
Как может посылка по Киеву с Борщаговки на Троещину доставляться 1 неделю?

Что можно улучшить: Закрыть эту компанию

Оператор

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: сложно определить

Что можно улучшить: все. менеджеров, условия работы, отношение к сотрудникам, сроки доставки посылок, сроки выплаты зп, не перекладывать ответственность за косяки на операторов, соблюдать КЗоТ, не обманывать людей. Ужас, а не компания.

Агент

Работал в компании 1-2 года Чернигов

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Добрый день, никому не советую связываться с этой заведомо провальной компанией. Проработали с ними больше года в надежде, что вот вот будет прибыль, но сравнивая количество посылок в конце 2015 и в ноябре 2016 года, то их стало еще и меньше. На развитие эта компания не хочет работать, это тупое отмывание денег. Вознаграждение выплачивается с опозданиями, еще не выплатили за октябрь и ноябрь. Копейки, но обидно. Что бы вы понимали, то если отделение до 30 кг находится в центре города и более проходимое, то максимум что получалось это 600 грн прибыли. Если где то на окраине было и 50 грн В МЕСЯЦ!!! поэтому подумайте прежде чем связываться с этими людьми. В этой компании никто вам не поможет развиваться, а будут только требовать подгонять отделение под «стандарты». НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, а главное ВРЕМЯ.

карщик

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: единственный плюс-близко к метро Гагарина

Что можно улучшить: за три недели получил всего 395 гр.табель работ не ведется.прилепили какой-то безумный штраф.думаю что мои деньги просто украли .эл.кары сломаны-вместо плавного пуска-рвет с места аж резина горит.текучка бешеная. что соискателям на работу что клиентам советую обходить эту контору десятой дорогой

Работал в компании меньше года Николаев

Плюсы: отсутсвуют

Что можно улучшить: увеличить количество персонала, снизить объем работы каждого сотрудника

оператор

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Привіт всім!
Плюсів в роботі зовсім небачу, тому і не комендую сотруднічати з компанією Meest Group.
Обіцяли виплату заробітної плати вчасно, но не виплачують вчасно, затримують на більше двох неділь.

Что можно улучшить: Поміняти ставлення до персонала. Почати вчасно виплачувати заробітну плату. І вчасно доставляти посилки клієнтам.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Маленькая белая зарплата

Что можно улучшить: Хотите работать за копейки и терпеть унизительное отношение к себе, то тогда работайте здесь. Не платят проценты, всячески придумывают штрафные санкции, чтобы не выплачивать. Вы приводите клиента и потом его теряете. За время работы узнал что отдел продаж всячески обновлялся. Никто там не задерживается. Будете устраиваться, попросите показать хоть одного сотрудника отдела продаж , который бы проработал больше года. Не покажут, потому что нет таких. Сумасшедший директор по развитию и такая же бухгалтер соучредитель которые будут матом разговаривать с Вами. Так что привыкайте. Ах да когда будете уходить от них имейте ввиду что Всем Вашим клиентам будут звонить, приезжать и поливать Вас грязью, а так же Вы не получите ни одной положительной рекомендации для нового работодателя. По крайней мере я знаю человек пять которые работали на таких условиях, а в конце получили грязь о себе. А так ничего, мягко стелят жёстко спать!

пострадавший клиент

Работал в компании меньше года Киев - Львов

Плюсы: Самая отвратительная работа курьерской доставки, с которой приходилось сталкиваться!!! С 12.07. с.г. посылка еще не доставлена из Германии в Киев. С 15.08. она числится во Львове, ежедневные переговоры по срокам доставки никакого результата не имеют. Барышни инфоцентра, как попугаи, скороговоркой повторяют глупейшие оправдания по поводу ее задержки во Львове и молниеносно отключаются... Расходы на бесконечные переговоры, как в Украине, так и с Германией, уже давно превысили стоимость отправленной посылочки - милого сувенира ко дню рождения, которое было 31 июля!!!
Поэтому всем, кому дорого время - деньги и нервы - категорически советую НИКОГДА не пользоваться услугами этой позорной "шарашкиной конторы". И, конечно, нормальный человек здесь НИКОГДА не останется работать...
Кстати, найти хоть какое-то "ответственное" лицо, способное извиниться и завершить все это безобразие - так и не найдено, как и сама посылка! Уж не говоря о том, что совсем не лишним было-бы вернуть деньги, затраченные на бесконечные и бесполезные телефонные разговоры...

Что можно улучшить: Таких надо не "улучшать", а с позором изгонять с рынка курьерской доставки, чтобы не трепали людям нервы, не портили праздники, и не отнимали зря время ...

«Торговый Дом «Мист Экспресс» - один из лидеров международного рынка курьерских услуг. В нашей стране фирма входит в группу предприятий «Росан», где представляет интересы «Meest Corporation Inc.». Организация имеет огромнейший опыт работы в Европе, США, Канаде, Австралии.

Деятельность компании

Отзывы о Мист Експрес позиционируют компанию как ответственного перевозчика внутри страны и за ее пределами. Отправления доставляются быстро и качественно. Система логистики маршрутов адресного обслуживания очень гибкая. Доставка выполняется регулярно, согласно графику, независимо от накопления количества грузов в определенный регион. Система ценообразования гибкая, подход к каждому клиенту индивидуальный.

Фирма осуществляет доставку отправлений разных типов: посылки, пакеты, паллеты, мультиформат. Доставка возможна в нескольких комбинациях: от двери до двери, от двери на склад, со склада на склад, со склада до двери. Каждый клиент выбирает наиболее оптимальный для него вариант.

Преимущества работы в организации

Согласно отзывам о работе в Мист Експрес, в компании сплоченный и ответственный коллектив. В ней работает 1500 профессиональных сотрудников, обеспечивающих эффективную деятельность фирмы на протяжении многих лет. Работодатель обеспечивает коллектив интересными заданиями, комфортными рабочими местами, возможностью расти и развиваться. Гарантированы прозрачные трудовые отношения и хорошая система мотивации.

Если Вы хотите устроиться на работу в Мист Експрес, но ничего не знаете о данной компании, почитайте отзывы работающих в ней (или работавших раньше) сотрудников. Благодаря ним можно узнать правдивую и объективную информацию о всех плюсах и минусах данного работодателя.