Работа в Фуршет

Отзывы сотрудников о компании Фуршет

Кассир торгового зала

Февраль 2020
Дружковка
Недалеко от дома. График 7/7 (плюс — что выходных неделя). Вовремя выплата зарплаты. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются.
Зарплата не соответствует тем объемам работы, которые на тебя пытаются. Один человек в их понимании должен выполнять работу за троих.
Много мелких, но терпимых минусов.
Но самое интересное началось в конце нашего сотрудничества. Когда спустя две недели всё ещё не выплачены расчетные деньги (и не понятно когда заплатят). Кормят завтраками, учитывая что работающим сотрудникам зарплата выплачена в срок. Нет желания больше связаться с этой организацией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фуршет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фуршет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фуршет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фуршет оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фуршет оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фуршет оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня компания «Фуршет» — крупная национальная сеть супермаркетов. Насчитывающая более 80 супермаркетов, площадью от 300 до 4000 м2. Это штат высококвалифицированных специалистов, насчитывающий более 6000 сотрудников.

Широкий ассортимент и минимальная наценка — две принципиальных характеристики компании «Фуршет».

Основной принцип компании — создание большой сети супермаркетов, чтобы магазины находились как можно ближе к Покупателю, чтобы ассортимент удовлетворял всех, даже самых взыскательных покупателей.

Следует отметить, что предприятие первым реализовало возможность покупки в интернет магазине «Фуршет» — http://efurshet.com/ Каждый пользователь глобальной сети может, не выходя из дома, сделать заказ любого товара, в любом ассортименте и количестве.

Для Покупателей сети супермаркетов работает большой штат квалифицированных специалистов, которые обеспечивают бесперебойную и качественную работу сети.

Преимущества работы в сети супермаркетов «Фуршет» для сотрудников магазина:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Достойная и стабильная выплата ЗП;
  • Работа рядом с домом;
  • Качественное и бесплатное обучение;
  • Дружный коллектив готовый помочь, научить и поддержать новых сотрудников;
  • Награждение и подарки лучшим специалистам и магазинам;
  • Реальная возможность профессионального и карьерного роста;
  • Увеличение уровня ваших доходов с ростом профессионализма;
  • Дополнительные скидки на продукцию для сотрудников;
  • Оптимальный график работы, смены от 4 до 11 часов;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Спец. одежда, обеды, жилье.

Преимущества работы в сети супермаркетов «Фуршет» для сотрудников главного офиса:

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Достойная и стабильная выплата ЗП;
  • Комфортабельный офис на Левом берегу;
  • Удобная транспортная развязка;
  • Нормированный рабочий день;
  • Дружный коллектив профессионалов;
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Бонусы за выполнение показателей;
  • Специально оборудованные комнаты для питания;
  • Дополнительные скидки на продукцию для сотрудников;
  • Корпоративные мероприятия.

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Азбука вкуса
FIX PRICE