Укрзолото (Ukrzoloto)

Отзывы о Укрзолото

----------

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: я и не увидел...

Что можно улучшить: Уволить ленивых hr и набрать тех кто будет реально работать...

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Бизнес находится на стадии последнего вздоха и до логического завершения этой несправедливой случайности остались считанные месяцы

Что можно улучшить: Работу правоохранительных органов, которые так долго наблюдают за этой пирамидой

сотрудник офиса

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: В компании работают одни родственники. Если же вам удалось попасть в Укрзолото, то стабильности у вас не будет. Каждый день вы будете работать с чувством того, что завтра на ваше место поставят более выгодную кандидатуру или чьего-то сына. В компании жуткая текучка. Учредитель компании, Алексей Рогожинский, не сильно заморачивается открытиями магазинов, которые через месяц закрываются. Директор компании, Жук Андрей Викторович, уже давным давно использует Укрзолото только для того, чтобы вывезти свою большую семью в Польшу, мудрой стратегией по выводу компании из кризиса и не пахнет. Поставил вместо себя заикающегося сепаратиста Григория Курносова, который так обрадовался новой должности и откатам, что совершенно забыл думать, действовать и управлять компанией. Баетул Татьяна, великоумственный эйчар, кидает сотрудников на деньги (зарплатки-то в конвертиках). Конвертики чудным образом не доходят до сотрудников либо доходят не полные. Таню можно понять, она ищет способы устроиться получше, всячески угождает Андрею Жуку, чтобы быть принятой в команду «мигрирующих в Польшу».
Система штрафов в компании развита идеально, а вот премии пока не вошли в моду.
В компании донецкое и луганское руководство в худшем смысле этого слова, поэтому думайте, насколько «быковатая» среда вам по душе.

Короче, развития в компании нет, зарплаты не выплачиваются, коллектив-кизяк.

Что можно улучшить: Улучшать нужно все и как можно скорее.

Укрзолото — компания для тех, кто ищет работу

• «Укрзолото» - это сеть ювелирных супермаркетов, которые  расположены в 13 городах Украины.
  • Общее количество торговых точек составляет 23 магазина.
  • В каждом ювелирном отделе представлен  широкий ассортимент украшений из  золота и серебра, как мировых, так и национальных производителей.
  • Вся продукция высокого качества и по доступным ценам.

Кроме того, клиентам магазинов предоставляется возможность приобретать дисконтные карты,  получать бонусы и расплачиваться ими за последующие  покупки.

Я хочу здесь работать

Работа в «Укрзолоте» очень интересное и приятное занятие. Постоянный контакт с прекрасным создает особую атмосферу, превращая серые  трудовые  будни в праздник. Клиентами магазинов являются люди, которые  хотят порадовать себя и своих близких.

От своих сотрудников работодатель требует ответственности, грамотности, аккуратности, терпения.

Если ты хочешь знать все — читай  отзывы сотрудников «Укрзолото»

Сообщения, оставленные работающими  по настоящее  время сотрудниками - отзывы о работодателе, содержат массу полезной для соискателя информации. В них можно найти ответы на все  тревожащие  вопросы: от размера зарплаты, до того, как отмечают дни рождения.  Отзывы о работе помогут соискателю определиться, подходит ему данная должность или нет, сможет он  осилить объем возложенной на него работы, сладить с коллективом и беспрекословно выполнять все  указы руководства, устроит ли  размер предлагаемой зарплаты, и сможет он подняться по карьерной лестнице или нет.