Работа в Фортуна, Сигарный Дом

Отзывы сотрудников о компании Фортуна, Сигарный Дом

1,5

Май 2020
Черкассы
Ушла в декрет с компании. Руководство — супер, колектив — отличный, график -подходил. Да з/п не очень большая, но, и работа не сложная. После декрета не было возможности вернуться. Все 3 года за мной числилось место, каждый Новый Год ребёнка поздравляли.
Скорее всего мне повезло и с руководством и с коллективом.
С улучшений хотелось бы больше зарплату. А так — желаю процветания компании)

Июнь 2019
мой непосредственный директор и коллектив (кроме некоторых особей, но куда же без них) и новогодние наборы, которые с каждый годом все беднее. в остальном минус.
Компания-основной игрок на рынке АТП, практически монополист, но пусть это вас не радует… оплата труда- несмотря на то, что контора каждый год повышает цены на продукцию чуть ли не на 50%, на вашей зп это не отобразится особо, более того, у продавцов табакерок вообще интересная бонусная система: есть план, (за нее ставка+процент) как только план перевыполняют, процент урезается, проще говоря, как только стали перевыполнять план, ЗП у вас будет меньше. логистики и организации труда практически никакой, хаос, часто приходится делать одно и то же по нескольку раз, высшее руководство жадное патологически, оборудование старое, офисная техника, складская (если есть такая) древние, форму для сотрудников им дорого, а товар дороже чем в Европе. Обучение персонала только на картинках, не то чтобы продегустировать, даже подержать товар нет возможности в руках и т. д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фортуна, Сигарный Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фортуна, Сигарный Дом для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фортуна, Сигарный Дом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фортуна, Сигарный Дом оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фортуна, Сигарный Дом оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фортуна, Сигарный Дом оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Торгово-дистрибуционная компания «Сигарный Дом Фортуна» — лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине — основана в Одессе в 1999 году.

Мы — динамично развивающаяся компания, штат которой насчитывает более 1200 сотрудников.

Дистрибуционная сеть нашей компании состоит из 10 филиалов по всей территории Украины.

Собственная розничная сеть представлена такими форматами как:

• бутик «Сигарный Дом Фортуна» — специализированный сигарный бутик европейского уровня, оборудованный профессиональной хьюмидорной комнатой, в ассортименте которого представлены эксклюзивные сигары;
  • магазин «Табак и Подарки» — это демократичный табачный магазин, рассчитанный на широкую аудиторию. Здесь представлен весь спектр альтернативной табачной продукции, большой выбор сопутствующих аксессуаров и расходных материалов;
  • киоск «Табакерка» — специализированный табачный киоск, который располагается в крупных гипер- и супермаркетах и предоставляет покупателям полный ассортимент альтернативной табачной продукции;
  • кафе-бутик «Кальянная № 1» — концептуальное заведение, в котором можно не только приобрести кальяны и табаки в бутиковой зоне, но и продегустировать ароматный табак в дегустационных залах кафе;
  • магазин «Т.Т.С.» — инновационный формат, в котором впервые в одном магазине объединен товар, который имеет общую высокую культуру потребления, родственные корни, схожий процесс сбора и обработки. Название магазина — аббревиатура названий основных продуктов, продающихся в нем: tea, tobacco, coffee.

Выбирая нашу компанию, Вы присоединитесь к дружной команде единомышленников, получите бесценный опыт и возможность профессионального и карьерного роста.

Тесли
Gipfel International