Работа в Олди

Отзывы сотрудников о компании Олди

Апрель 2018
Работаю больше 3 лет. Все устраивает. К тестированиям привыкли. Везде так. Платят во время и достойно. Тут надо пахать! Тунеядцы не приживутся. Руководство строгое, но справедливое. Через блат к нам не попадешь. Тут профи нужны с опытом.
не плохо бы было, чтобы и январь и февраль были загружены заказами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олди для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Олди для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олди оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олди оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олди оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Справка о работодателе «Олди»

Предприятие представляет собой сеть супермаркетов, торгующих строительными материалами. Компания появилась на рынке 20 лет назад и за время своей деятельности поднялась на первое место среди украинских лидеров продаж напольных покрытий. Работа в Олди  связана с торговлей строительными материалами и развитием направлений логистики по доставке товаров в регионы.

Особенности трудоустройства в компанию

Работа персонала  ориентирована на оптовые и розничные продажи в  крупных супермаркетах. От сотрудников организации требуется высокое качество обслуживания клиентов, лояльность и доброжелательность к покупателям.

Продавцы, администраторы ТЗ, менеджеры, кассиры, товароведы, грузчики, бухгалтера, водители, кладовщики, уборщики — востребованные профессии в штате Олди. Отзывы сотрудников помогут соискателям больше узнать о  предприятии, лучше ориентироваться на мнение персонала, если вы планируете пройти собеседование.

Что нужно, чтобы устроиться на работу в компанию?

Отзывы о работодателе Олди указывают на то, что приветствуются такие качества кандидатов, как ответственность, аккуратность,  работоспособность,  коммуникативность, бесконфликтность, исполнительность. Персоналу предоставляется льготное питание и официальный соцпакет. Чтобы узнать подробнее о предприятии читайте отзывы о работе в компании ее  сотрудников. Ведь именно там можно узнать про самые темные стороны кампании.

МАГНИТ, Розничная сеть
РУБЛЬ БУМ, ГК