Новая Линия (Nova Linia)

Фото Новая Линия

Отзывы о Новая Линия

Кассир

Работает в компании меньше года НЛ Харьков

Плюсы: Рекомендую для трудоустройства,хороший старт для начала карьеры, а также, для тех кто ищет стабильность(полный соц.пакет и всё официально!)

Что можно улучшить: По меньше конфликтных покупателей на кассе

кассир

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Нормальный колектив в отделе кас г. Харькова, если бы не его начальник и ее прихлебатели

Что можно улучшить: Работать можно если только есть возможность носить сумки или платить начальнику . Пока работаю, но буду уходить. Но все попорядку - хочешь удобный график работы подмажся к начальнице - сунь 100-150 гривен и будишь работать удобно, нужны заказные выходные - еще 200 грв , хочешь полую премию и сумлинку переодически отстегивай от зарплаты. Нужно уйти домой раньше она говорит : хорошо иди но я закрою тебе полную смену а ты мне отдашь с зарплаты неотработанные часы деньгами вдруг надо мне будет сесть за кассу, а бесплатно я работать за тебя не собираюсь. Кассиров не хватает а она говорит что штат полный, конечно полный. если бы вместо себя она не посадила в центральную кассу "своего" кассира а сама работает в ежедневку ей видите ли ребенка надо забирать со школы ходит только пьет кофе и болтает с охраной. А в центр. кассе вобще бедлам - постоянные недостачи насчитывают кассирам то 100 то 150 и ничего не докажешь. Я говорю - вчера было + 70 можно доложу только 30, а говорит твой плюс сдали СБ но ведь если бы сдали то поставили штраф, а штрафа нет значит деньги присваивают. Бухгалтер каждое утро злая непонятно на что как с цепи сорванная все ей не так, вечно размена не допросишся . Старшие кассиры более-менее терпимо когда начальница выходная. В другое время плавают как принцесы. Зарплата зависит от любви или не любви начальника. Такой - получай по полной, нет - скреби крохи то сумлинку директор порезал, то премия не полная - Киев не дал. Дурдом полный.
Вообщем приходите работать кассиром, но после смены руководства в отделе касс Новой линии в городе Харьков.

Вакансия в главный офис

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Была на собеседовании. Пришла в назначенное время и…ждала еще час!!! Причина-эйчар просто не умеет распределять время и назначает всем на одно и стоит очередь. На собеседовании выяснилось что субботы рабочие(хотя по телефону оговаривали 5-ти дневку) и все гос.праздники рабочие. Потом пришлось еще 45 мин.ожидать руководителя что бы на аналогичные вопросы эйчара ответить и ему. Отказалась от данной вакансии так как за соединение 3 должностей в одного сотрудника, рабочие субботы и все гос.праздники и отсутствия карьерного роста з.п. просто мизерная!! Кто будет проходить собеседование в г.Киев на вакансии главного офиса должны понимать что загруженность будет очень серьезная и работы очень много но соответствовать это уровню зп не будет

Заведующий секцией

Работает в компании 5-10 лет Одесса

Плюсы: Работаю в Новой Линии шестой год.
И скажу так,о тех,то пишет дурные отзывы-начинать нужно с себя.
Многие приходят в компанию и хотят зарабатывать деньги,но большинство просто отбывают день за днем,не задумываясь, что полезного он сделал сегодня.
-Тяжело,-скажете Вы?
-Да,- отвечу я.
Тяжело, потому что нас мало. А мало, потому что увольняются.
Почему увольняются? Потому что работать не хотят.
Почему к нам люди не идут? Потому что,те кто не хочет работать о компании плохо отзываются.
Поэтому для тех, кто читает отзывы скажу- никого не слушайте, а просто приходите и сами попробуйте эту работу.
Поверьте, очень много сотрудников работают не один год, а гораздо больше. И это уже о чем то говорит. И зарплата между прочим стабильная.

Что можно улучшить: Нехватка персонала

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Работаю в компании Новая Линия (Днепр) больше года. Вырос до заведующего секцией. Реальный карьерный рост. И соответственно зарплата стала выше. Бывает тяжеловато физически. Бывают переработки - он они оплачиваются и я только рад заработать больше денег. Коллектив душевный. Новое руководство адекватное, можно подойти и решить любую проблему. Ребята, что уволились и уехали в Польшу уже снова вернулись к нам. Видно не сложилось там. Но то, что вернулись именно в Новую Линию, говорит о многом. Если нужна стабильная официальная работа - приходите к нам.

Что можно улучшить: Поднять еще больше заработную плату. Сделать бесплатную доставку до работы и столовую. Больше выходных!

продавец-консультант

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: плюс - это то, что я там уже не работаю, я уволился!

Что можно улучшить: выгнать к директора и зама, и тогда, может быть, станет легче магазину, он реально начнёт торговать, продавать, а не перетаскивать руками продавцов с места на место товар со стелажами.... мы продавцы консультанты, но 90% нашего рабочего времени мы перекладачем товар с места на место, сегодня по указанию укладывают тут, через день заставляют его передвинуть на два метра вперёд, через день, два назад, или вообще спрятать в рядах на стелажах, а тут на это место товар, выкладывает товар, продавцы другого отдела... и так круглый год, день у день, перестановки, перекладывание, перетаскивание и с самого утра, мы как продавцы задалбливаемся, устаем, вымазываемся, потеем, зачухиваемся... а потом от нас уставших требуют улыбаться, быть опрятными, внимательными и вежливыми с покупателями...

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Нет и не будет Зина все разрушит

Что можно улучшить: Уволить старый коллектив

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Хорошего мало

Что можно улучшить: После выкупа эпицентром надо было уволить старый коллектив (соленое гнобит Директора )Особенно Ткаченко который ворует и дальше был продавцом галимым

Дом мечты с «Новой Линией»

Еще совсем недавно нельзя было подумать о том, что жилье может иметь интересную планировку и креативный дизайн. Сегодня же каждая квартира может выглядеть так, как того желает ее владелец. Воплотить самые смелые и оригинальные замыслы в жизнь помогает «Новая Линия».

Исполнитель желаний

Впервые гипермаркет открылся в 2000 году в Киеве. Декоративно-строительная направленность компании, подход к торговле, обслуживанию и ассортименту нашел живой интерес у населения. Поэтому компания стала открывать торговые площади в других городах Украины. Кроме продажи товаров для дома, магазины предлагает ряд услуг:

• прокат инструмента;
  • раскрой материалов;
  • помощь в строительстве и оформлении интерьера.

Отзывы о работе магазина всегда хвалебные, потому что здесь работают организованные и творческие личности.

Что нужно, чтобы попасть в команду?

Тем, кто видит свое рабочее место именно в этой компании, неплохо поинтересоваться отзывами сотрудников «Новой Линии». Часто заявленные ранее условия труда не соответствуют реальному положению дел. Увидеть «кухню» изнутри можно благодаря отзывам о работодателе. Также они могут подсказать, как проходит собеседование и на что, в первую очередь, обращают внимание при приеме на работу в «Новой Линии».