Наш Край

1,7

Фото Наш Край

Отзывы о Наш Край

продавец-кассир

Работает в компании меньше года Васильевка

Плюсы: замечательный коллектив, начальство адекватное. За 7 месяцев работы-никаких штрафов не было,зарплата средняя, но выплачиваются премии.

Что можно улучшить: чаще проводить тренинги для персонала, для того чтобы улучшить наши навыки в работе с покупателем и товарами.

Работал в компании 1-2 года Львов

Плюсы: ТзОВ " Рітейл Україна " не має хороших сторін!

Что можно улучшить: Робочий графік адміністратора 8:00 - 23:00, 2*2. Години які ви маєте відпрацювати протягом місяця норма 225, але в цей час ви можете винонувати роботу касира це майже у більшості магазинів і ше в особливих магазинах роботу приймальника це через текучість персоналу. Виходити в вихідний день на заміну це стабільно і тоді в місяць можна віжпрацювати більше ніж 250 год. але вам заплатять за 180 і за доїзд обіцяний на таксі не оплатять. Хочуть шоб працювали за безплатно. Працівників за крадіжки переважно не звільняють, особливо касирів бо нехватка персоналу, вибір за вами:)

Работал в компании меньше года Львов

Плюсы:

Что можно улучшить: Не можу сказати що є хороші враження. власник мережі не хоче піднімати зарплати. операційний директор звалює всю свою роботу на адміністраторів і потім ще приходить і штрафує при прийомі так гарно все розказує а потім ставлення як до нікого

Работал в компании меньше года Ивано-Франковск

Плюсы: Прекрасний колектив

Что можно улучшить: Прийшла на роботу обіцяли одну зарплату, за багато місяців її сума мінялась кілька раз. Причому в меншу сторону. Хоча до ставки повинна була добавитись ще й категорія! Плану свого я не знаю по нинішній день. Ніхто з працівників не знає яку зарплату він має отримати. Дізнатись не можливо. Штафують як хочуть і на скільки хочуть, навіть не вважають за потрібне повідомити працівника. Ставлення директора до персоналу просто скотське. Нормальних працівників вижила, натомість набрала пияків, які місяцями можуть не виходити на роботу. Невже нікому з Луцька не цікаво що відбувається у Франківську? Чому так часто міняється персонал? Чи ви вірите, що всі крадуть, як вам говорять ? Та вона перша й краде! І не тільки нашу зарплату, а ще й ваші цукерки і шоколадки, якими ласує все її сімейство у неї в кабінеті, і дорогі напитки... а потім все просто списується на ревізію, яку оплачує персонал.

Работал в компании 1-2 года Львов

Плюсы: гарна мережа але розвитку не дають

Что можно улучшить: Зарплата, щоб виживати працюєш а ніхто навіть дякую не скаже. ставлення погане, адміністратор постійно чіпляється

Работал в компании меньше года Львов

Плюсы: нема.

Что можно улучшить: Старшу жiночку кассира тримають,а молодих мiняють щомiсяця.Сиди на кассi,важ товар i розкладай в залi!!!!Може ще замiсть охорони i прибиральницi.Обiцяють,але так офiцiйно не оформляють.Заплатили меншу суму обiцяної.Усiм,хто хоче,щоб ним поганяли,радо прошу i ви здивуетесь наскiльки помiняеться i ставлення до вас.

Работал в компании меньше года Львов

Плюсы: нема

Что можно улучшить: Штрафи незрозуміло за що , зарплату видають так що якщо звільняєшся то поовинуне відають

Работал в компании меньше года Ровно

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Работала в магазине в г. Ровно по ул. Проспект Мира 2, недобросовестный директор проводит всякого рода схемы зарплатного жульничества в виде испытательного срока затягивает людей с официальным оформлением во время прохождения стажировки вы должны держать все свои личные документы такие как пасспорт и ИНН у неё в сейфе. После чего многих стажёров отправляет вообще без какой либо оплаты домой..
Про охрану говорить вообще не приходится порядка не какого нету некто не зачем не слидит его порой дозватся практически невозможно создаётся такое впечатление что магазин абсолютно открыт и можно выносить что угодно..
Вечерами заваливают всячиская милюзка ведут себя крайне аморально, кассирам грубят, порой даже угрожают если не продать сигареты без предъявления документов. Продавцу вообще отдельный разговор (если она ещё там работает) ведёт себя на магазине как будто у себя дома приводит подруг и базарит с ними целыми днями на обед может уйти на пол дня и некто ей не помеха по непонятным мне причинам вдруг заимела право закрыть мою кассу и подсчитывать самостоятельно всё что было за день нефиксированно провела без моего участия в результате повесила мне серьёзные минусы. Короче я так поняла сам персонал в этом маленьком магазинчике давно собрат своими людьми других же новеньких кто приходят пытаются чмырить и сделать с него козла отпущения.. Не ведитесь на это не в коем случае какую бы вакансию вам там не предложили. Вас там уже в первый день стажором спокойно выпросят остаться на ночь на ревизию..

«Наш край» - признанный лидер франчайзинга в розничной торговле

Начало торговой деятельности на украинском рынке - 2001 год. Сеть супермаркетов «Наш край» охватывает 13 регионов и областей Украины.
Главные линии развития

• Предоставление услуг франчайзинга начинающим предпринимателям.
  • Производство товаров, имеющих собственную торговую марку.
  • Развитие собственного производства и увеличение ассортимента продукции, реализуемой в сети.

Структурные составляющие – мини-маркеты, магазины «у дома», супермаркеты обслуживаются персоналом, общей численностью более 3000 человек.

Кадровая политика

Относительно молодая и развивающаяся компания «Наш край» по отзывам сотрудников, немалое внимание уделяет подбору кадров. Приветствуется инициатива и креативное мышление, базовое образование. Насколько заявленные критерии отбора соответствуют действительности, прочтите на нашем сайте, публикующем отзывы о работодателе.

Предварительно ознакомиться с общими требованиями к соискателям вакансий, отношением к молодым специалистам помогут отзывы о работе в компании реальных людей. Здесь вы найдете полезную и объективную информацию об условиях работы в «Наш край».